█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Deutschland, Weimarer Republik 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g |
BRD, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A Martin Luther FM-Frankfurt Feinsilber: 5g |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
Hannover Ernst August 2x 6 Pfennige 1847 u.1851 |
PEUS 5484 Kaiserreich 1 Mark Manschettenknöpfe 1903 A, 1907 J Sehr schön |
PEUS 5462 USA Peace Dollar 1922 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber |
PEUS 5461 USA Dollar SILBER 1993 S Proof 24,06 g Feinsilber. James Madison |
PEUS 5459 USA Dollar SILBER 1992 P Proof 24,06 g Feinsilber. Columbus |
PEUS 5447 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön |
Weimar 3 Mark W.v.Vogelweide 1930 J Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E307 |
Weimar 3 Mark Lessing 1929 A vz-st selten erh. Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E304 |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
PEROU 1 SOL 1895.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
AUSTRIA 1 THALER 1780.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne erste Frühlingswoche und bleiben Sie gesund |
PEUS 5380 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege |
PEUS 5379 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1904 Sehr schön + Ernst Ludwig (1892 - 1918) |
PEUS 5201 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Verfassung / Hindenburg |
PEUS 5197 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1911 E Sehr schön / Vorzüglich Friedrich August III. (1904 - |
PEUS 5196 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1910 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) |
PEUS 5194 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1904 G Sehr schön Friedrich I. (1856 - 1907) |
PEUS 5300 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 5299 Deutsches Reich 2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig |
PEUS 5297 Ungarn / Habsburg 1/2 Taler 1782 B Kremnitz Gehenkelt, sehr schön Joseph II. (1765 - 1790) |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Altdeutschland Preußen Taler 1809, Silber, original |
topmünze
THOMAS Altdeutschland Preußen Taler 1766 A, Silber, original |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
GERMANY 3 MARK 1832A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 2 DM Weintraube 1951, Komplettsatz (D + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Frankfurt: Doppeltaler 1861 |
Alles super, vielen Dank! |
20 Münzalben System Numis, rot, gebraucht in gutem Zustand |
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! |
Philippinen, unter Administration der USA: 2 x 20 Centavos 1910 + 1917 KM 170 - Silber - NUMOSTAT |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche |
PEUS 3209 Brandenburg-Preußen Kurfürsten 1/12 Taler, Sechsgröscher, II Groschen, 1683 -1653 Meist Se |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland, Kleinmünze 1791 |
topmünze
USA Half Dollar 1936 |
topmünze
USA Half Dollar 1945 |
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D Ludwig III. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Sachsen-Weimar-Eisenach, Kaiserr. 3 Mark 1910 A Wilhelm Ernst-Feodora FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g |
topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Bund 5 DM Germanisches Museum 1952 original |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Mecklenburg-Schwerin, Kaiserreich 5 Mark 1904 A Friedrich Franz IV. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Teil Taler Braunschweig Lüneburg 2/3 1695 Goldankauf Koblenz Frank Maurer B373 |
Weimar 5 Mark Schiller 1934 F Goldankauf Koblenz Frank Maurer B398 |
Kaiserreich 2 Mark Preussen Friedrich III 1888 vorzüglich Goldankauf Koblenz Frank Maurer B391 |
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! |
Australia: 1 dollar Kookaburra 2008, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2007, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2003, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2016, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2000, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2014, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2013, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 1997, 1 Unze Feinsilber |
RSBARRIL
Australia: 1 dollar Kookaburra 2012, 1 Unze Feinsilber |