16. Juni 2024, 12:31:09   1251 Online
Bewertungsprofil malamute
269
269

Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön - 2,90 g Feingold 06.01.2011 15:49
Baghira
TOP...Seriöser Käufer...1A...immer wieder gern !!! Australien * 5 AUD * 1990 * The Australian Nugget * 1/20 oz Gold * SELTEN !!! 04.01.2011 14:49
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Russland 3 Rubel 1993 Silber 27.12.2010 19:13
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Österreich 8 Florin Gold 27.12.2010 19:13
super schnelle Abwicklung, toller MA'ler Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.12.2010 16:53
super schnelle Abwicklung, toller MA'ler Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 17.12.2010 16:53
super schnelle Abwicklung, toller MA'ler Ungarn 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 17.12.2010 16:53
super schnelle Abwicklung, toller MA'ler Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 17.12.2010 16:53
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 14.12.2010 11:40
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Großbritannien 2011 1oz Silber Britannia 14.12.2010 11:35
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 14.12.2010 11:35
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 25 Dollars (Nugget) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 20.11.2010 10:35
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.11.2010 10:33
Baghira
Top , hat alles wunderbar geklappt ... DANKE Deutschland 2010 ° 10 Euro ° 20 Jahre Deutsche Einheit ° Stgl. 11.11.2010 11:09
Baghira
Top , hat alles wunderbar geklappt ... DANKE Kanada 2003 ° 20 Dollar ° PP ° Niagara - Fälle ° Farbig / Hologramm 11.11.2010 11:09
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,88 g Feingold 09.11.2010 10:15
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold 09.11.2010 10:15
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Australien 1$ 1oz Silber HASE Lunarserie 2011 NEU 26.10.2010 08:34
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Canada: 10er-Paket 1B-Maples Silber - 10x Maple Leaf Silber 2010 1B-Ware 26.10.2010 08:34
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Italien 20 Lire 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 25.10.2010 09:42
rhapsodie
Vielen Dank und herzliche Grüsse aus Kiel ! KANADA 1988 * 20 Dollar in PP * 1 oz Feinsilber ! * CALGARY * 23.09.2010 15:00
rhapsodie
rhapsodie
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 KOALA 1 oz Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 KOOKABURRA 1 oz Ag st 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz Maple Leaf Privy TOWER BRIDGE 12.09.2010 18:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2010 Kreislauf des Lebens 3 $ Ag PP 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Kanada 2008 1 $ Silber PP mit Goldring 100 Jahre Kanadische Münze 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber stempelglanz St. Georg 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 12.09.2010 18:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43