16. Juni 2024, 12:12:41   1234 Online
Bewertungsprofil ballhaus12
492
490
2

ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold 100 Euro 2002 Währungsunion 15,55 Gr.Feingold Prägestätte D= München KMS Koblenz 16.08.2016 14:45
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6616 BRD 100 Euro GOLD 2003 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und 16.08.2016 09:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6734 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Royal Canadian Mou 16.08.2016 09:17
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Rußland 1 Tscherwonez 1977 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold KMS Kooblenz 25.07.2016 15:30
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Rußland 1 Tscherwonez 1975 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold KMS Kooblenz 25.07.2016 15:30
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6541 BRD 100 Euro GOLD 2006 G Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6540 BRD 100 Euro GOLD 2005 A Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6539 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6733 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2010 Rote Flecken, Vorzüglich + / Unc. 31,1 g Feing 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6799 BRD 100 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Würzburg OHNE Etui + Zer 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6798 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6784 Lettland 100 Latu GOLD 1998 Proof 16,2 g Feingold. Entwicklung 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6783 Kanada 175 Dollars GOLD 1992 Proof (berührt) 15,56 g Feingold. Olympiade 1992 - Fackelüber 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6326 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Radstadion in K 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6825 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6820 Frankreich 500 Francs GOLD 1994 Proof (Kapsel) 15,56 g Feingold. Olympia - Bogenschütze vo 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6819 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feingold. Maple 18.07.2016 13:26
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6476 Südkorea 50000 Won GOLD 1 Unze 1987 Proof 31,1 g Feingold. Pul Guk Tempel incl. Etui + Zer 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6474 Vatikan Goldmedaille 1957 Randfehler, Vorzüglich + aus PP 40 mm / 44,37 g Feingold. Papst 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6472 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6471 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6470 BRD 100 Euro GOLD 2002 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6454 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6453 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 2008 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15,55 g Feingold 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6441 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Kratzer, Fleckig, Vorzüglich 31,1 g Feingold. 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6493 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui u 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6492 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etu 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6491 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg OHNE Zertifikat 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6490 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zert 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6391 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle in L 20.06.2016 12:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6390 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. L 20.06.2016 12:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6387 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. Radstadi 20.06.2016 12:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6335 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-45=1968 Sehr schön 33,07 g Feingold. Atatürk. 20.06.2016 12:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6411 USA 5 Dollars GOLD 1995 W Uncirculated 7,52 g Feingold. Olmpiade Fackelläufer + Originalv 20.06.2016 12:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6401 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1985 Proof 15,55 g Feingold. Dickhornschaf incl Etui + Ze 20.06.2016 12:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6400 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1976 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal 20.06.2016 12:11
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung Goldmünze 2 Rand Südafrika 1976 14.01.2014 14:37
Münzsammler2012
Gute, problemlose Abwicklung. Gerne mal wieder. Feingoldbarren Credit Suisse 10 Gramm 21.11.2012 16:27
Münzsammler2012
Gute, problemlose Abwicklung. Gerne mal wieder. Feingoldbarren Degussa 10 Gramm 21.11.2012 16:27
stockburger
alles bestens Schweiz 20 Franken 1949 B Vreneli Goldmünze 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens Schweiz 20 Franken 1930 B Vreneli Goldmünze 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens Schweiz 20 Franken 1935 B Vreneli Goldmünze 19.11.2012 13:07
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 3 x 20 Euro GOLD 2010 - 2012 Stempelglanz Insgesamt 11,67 g Feingold. Deutscher Wald - Eich 09.10.2012 10:13
AlbenShop24
Herzlichen Dank für die schnelle Zahlung! Goldmünze Sovereign Queen Victoria Old Head von 1895 14.09.2012 19:51
nestler
Alles super, gern wieder!!! 1 Gramm 999.9 Gold 10.09.2012 15:03
nestler
nestler
nestler
walter8217
Alles Bestens - Excellenter Käufer, sehr schnelle Abwicklung - Danke BRD 20 Euro 2011 Deutscher Wald - Buche 999-er Gold incl. Zertifikat 27.08.2012 19:48
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 8 g Feingold. Rudolf II., Ferdinand II. inc 02.08.2012 09:22