BRD Gold 100 Euro 2002 Währungsunion 15,55 Gr.Feingold Prägestätte D= München KMS Koblenz |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6616 BRD 100 Euro GOLD 2003 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und |
PEUS 6734 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Royal Canadian Mou |
Russia Rußland 1 Tscherwonez 1977 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold KMS Kooblenz |
Russia Rußland 1 Tscherwonez 1975 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold KMS Kooblenz |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6541 BRD 100 Euro GOLD 2006 G Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat |
PEUS 6540 BRD 100 Euro GOLD 2005 A Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer |
PEUS 6539 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + |
PEUS 6733 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2010 Rote Flecken, Vorzüglich + / Unc. 31,1 g Feing |
PEUS 6799 BRD 100 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Würzburg OHNE Etui + Zer |
PEUS 6798 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch |
PEUS 6784 Lettland 100 Latu GOLD 1998 Proof 16,2 g Feingold. Entwicklung |
PEUS 6783 Kanada 175 Dollars GOLD 1992 Proof (berührt) 15,56 g Feingold. Olympiade 1992 - Fackelüber |
PEUS 6326 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Radstadion in K |
PEUS 6825 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch |
PEUS 6820 Frankreich 500 Francs GOLD 1994 Proof (Kapsel) 15,56 g Feingold. Olympia - Bogenschütze vo |
PEUS 6819 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feingold. Maple |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6476 Südkorea 50000 Won GOLD 1 Unze 1987 Proof 31,1 g Feingold. Pul Guk Tempel incl. Etui + Zer |
PEUS 6474 Vatikan Goldmedaille 1957 Randfehler, Vorzüglich + aus PP 40 mm / 44,37 g Feingold. Papst |
PEUS 6472 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui |
PEUS 6471 BRD 100 Euro GOLD 2004 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + |
PEUS 6470 BRD 100 Euro GOLD 2002 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui |
PEUS 6454 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold |
PEUS 6453 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 2008 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15,55 g Feingold |
PEUS 6441 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Kratzer, Fleckig, Vorzüglich 31,1 g Feingold. |
PEUS 6493 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui u |
PEUS 6492 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etu |
PEUS 6491 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg OHNE Zertifikat |
PEUS 6490 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zert |
PEUS 6391 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle in L |
PEUS 6390 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. L |
PEUS 6387 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. Radstadi |
PEUS 6335 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-45=1968 Sehr schön 33,07 g Feingold. Atatürk. |
PEUS 6411 USA 5 Dollars GOLD 1995 W Uncirculated 7,52 g Feingold. Olmpiade Fackelläufer + Originalv |
PEUS 6401 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1985 Proof 15,55 g Feingold. Dickhornschaf incl Etui + Ze |
PEUS 6400 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1976 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal |
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
Goldmünze 2 Rand Südafrika 1976 |
Münzsammler2012
Gute, problemlose Abwicklung. Gerne mal wieder. |
Feingoldbarren Credit Suisse 10 Gramm |
Münzsammler2012
Feingoldbarren Degussa 10 Gramm |
stockburger
alles bestens |
Schweiz 20 Franken 1949 B Vreneli Goldmünze |
stockburger
alles bestens |
Schweiz 20 Franken 1930 B Vreneli Goldmünze |
stockburger
alles bestens |
Schweiz 20 Franken 1935 B Vreneli Goldmünze |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS BRD 3 x 20 Euro GOLD 2010 - 2012 Stempelglanz Insgesamt 11,67 g Feingold. Deutscher Wald - Eich |
AlbenShop24
Herzlichen Dank für die schnelle Zahlung! |
Goldmünze Sovereign Queen Victoria Old Head von 1895 |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
nestler
Alles super, gern wieder!!! |
1 Gramm 999.9 Gold |
walter8217
Alles Bestens - Excellenter Käufer, sehr schnelle Abwicklung - Danke |
BRD 20 Euro 2011 Deutscher Wald - Buche 999-er Gold incl. Zertifikat |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 8 g Feingold. Rudolf II., Ferdinand II. inc |