11. Juni 2024, 18:52:19   1415 Online
Bewertungsprofil Atalante
871
871

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 50 Kopeken 1926 20.09.2012 11:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Singapur: 10 Dollars 1975 10 Jahre Staatsgründung 20.09.2012 11:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 3 Mark 1908 und 1912 20.09.2012 11:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 50 Kopeken 1924, 1925 und 1926 (3 Stück) 20.09.2012 11:51
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Frankreich 20 Euro GOLD 2003 Proof 15,64 g Feingold. Tour de France - Fahrradfahrer incl. Origi 18.09.2012 15:01
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Australien 100 Dollars GOLD 2000 (1998) Proof 10 g Feingold. Olympiade Sydney - Läufer im Regen 18.09.2012 15:01
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder BRD 10 Euro-Silber-Gedenkmünze 2008 J - 50 Jahre Gorch Fock PP in Kapsel + Zertifikat 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder BRD 10 Euro-Silber-Gedenkmünze 2008 G - 125.Geb. Franz Kafka PP in Kapsel + Zertifikat 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder BRD 10 Euro-Silber-Gedenkmünze 2008 F - Max Planck PP in Kapsel + Zertifikat 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder Österreich 999er PP Silber Medaille Kaiserin Elisabeth (Sissi) **Rar**, nur 5000 Stück 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder Österreich 10 x 50 Schilling 1959-1974 Gedenkmünzen, 177,2g Feinsilber Top ansehen. 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder 10g Silber 925/1000 PP als 14 Euro Medaille Bosnien-Herzegowina 1999 **RAR** THE TREE OF STABILITY 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder Österreich 2x 100 Schilling 1975 VZ-ST 150 geb Strauß,50 Jahre Schilling. Feinsilber:30,72g. 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder 10g 925/1000 Silber in Kapsel PP als 10 Euro Medaille 1997 Insel MAN Manannan *RAR* 15000 St 12.09.2012 15:46
ludwig_st
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder Türkei 2001 31,47 g 925 PP Silber 10000000 Lira /Euro Byzantinische Architektur **Top RAR** 12.09.2012 15:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.09.2012 10:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 10 LM 2002 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 11.09.2012 10:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 11.09.2012 10:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 11.09.2012 10:09
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1922 Patina -2- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1922 -1- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1922 Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1899 -2- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1899 -1- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1897 -2- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1897 Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Russland 50 Kopeken 1896 Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 20 KOpeken 1915 -2- -Silber- 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 10 Kopeken 1914-5- -Silber- 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 10 Kopeken 1914-4- -Silber- 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 10 Kopeken 1914-2- -Silber- 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 10 Kopeken 1913 -Silber- 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 50 Kopeken 1925 Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 50 Kopeken 1924 -3- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 50 Kopeken 1924 -2- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 50 Kopeken 1924 -1- Silber 05.09.2012 19:41
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder. RUSSLAND 50 Kopeken 1897 -3- Silber 05.09.2012 19:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 04.09.2012 09:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. 04.09.2012 09:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Griechenland Olympia Set GOLD + SILBER (6 Münzen) o.J. (2004) Proof Insg. 20 g Feingold + 125,8 04.09.2012 09:56
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Mexiko 1/20 oz 1994 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 28.08.2012 13:42
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Grossbritannien 1/2 Sovereign 1903 sehr schön mit winzigem Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66 28.08.2012 13:42
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 28.08.2012 13:42
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.08.2012 13:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS USA 10 Dollars GOLD 1915 Randfehler, Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 27.08.2012 09:16
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kl.Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einse 27.08.2012 09:16
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1928 Sehr schön + 5,29 g Feingold 27.08.2012 09:16
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Australien 200 Dollars GOLD 1993 Proof 15,42 g Feingold. Olympiade - Turnerin im Flug 27.08.2012 09:16
Bernhardt
schneller und besser geht es nicht ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 J / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! 17.08.2012 13:07
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, SILBER, United States of America, 1906, schön -566- 21.03.2012 20:21