|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
UdSSR: 50 Kopeken 1926 |
20.09.2012 11:51 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Singapur: 10 Dollars 1975 10 Jahre Staatsgründung |
20.09.2012 11:51 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 3 Mark 1908 und 1912 |
20.09.2012 11:51 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
UdSSR: 50 Kopeken 1924, 1925 und 1926 (3 Stück) |
20.09.2012 11:51 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Frankreich 20 Euro GOLD 2003 Proof 15,64 g Feingold. Tour de France - Fahrradfahrer incl. Origi |
18.09.2012 15:01 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Australien 100 Dollars GOLD 2000 (1998) Proof 10 g Feingold. Olympiade Sydney - Läufer im Regen |
18.09.2012 15:01 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
BRD 10 Euro-Silber-Gedenkmünze 2008 J - 50 Jahre Gorch Fock PP in Kapsel + Zertifikat |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
BRD 10 Euro-Silber-Gedenkmünze 2008 G - 125.Geb. Franz Kafka PP in Kapsel + Zertifikat |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
BRD 10 Euro-Silber-Gedenkmünze 2008 F - Max Planck PP in Kapsel + Zertifikat |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
Österreich 999er PP Silber Medaille Kaiserin Elisabeth (Sissi) **Rar**, nur 5000 Stück |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
Österreich 10 x 50 Schilling 1959-1974 Gedenkmünzen, 177,2g Feinsilber Top ansehen. |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
10g Silber 925/1000 PP als 14 Euro Medaille Bosnien-Herzegowina 1999 **RAR** THE TREE OF STABILITY |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
Österreich 2x 100 Schilling 1975 VZ-ST 150 geb Strauß,50 Jahre Schilling. Feinsilber:30,72g. |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
10g 925/1000 Silber in Kapsel PP als 10 Euro Medaille 1997 Insel MAN Manannan *RAR* 15000 St |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
ludwig_st
|
perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
Türkei 2001 31,47 g 925 PP Silber 10000000 Lira /Euro Byzantinische Architektur **Top RAR** |
12.09.2012 15:46 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
11.09.2012 10:09 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Malta 10 LM 2002 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
11.09.2012 10:09 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
11.09.2012 10:09 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
11.09.2012 10:09 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1922 Patina -2- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1922 -1- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1922 Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1899 -2- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1899 -1- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1897 -2- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1897 Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
Russland 50 Kopeken 1896 Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 20 KOpeken 1915 -2- -Silber- |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 10 Kopeken 1914-5- -Silber- |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 10 Kopeken 1914-4- -Silber- |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 10 Kopeken 1914-2- -Silber- |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 10 Kopeken 1913 -Silber- |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 50 Kopeken 1925 Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 50 Kopeken 1924 -3- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 50 Kopeken 1924 -2- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 50 Kopeken 1924 -1- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Numislady
|
Schnelle Bezahlung gerne wieder. |
RUSSLAND 50 Kopeken 1897 -3- Silber |
05.09.2012 19:41 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
04.09.2012 09:56 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. |
04.09.2012 09:56 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Griechenland Olympia Set GOLD + SILBER (6 Münzen) o.J. (2004) Proof Insg. 20 g Feingold + 125,8 |
04.09.2012 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Mexiko 1/20 oz 1994 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
28.08.2012 13:42 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1903 sehr schön mit winzigem Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66 |
28.08.2012 13:42 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
28.08.2012 13:42 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
28.08.2012 13:42 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1915 Randfehler, Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
27.08.2012 09:16 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kl.Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einse |
27.08.2012 09:16 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1928 Sehr schön + 5,29 g Feingold |
27.08.2012 09:16 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Australien 200 Dollars GOLD 1993 Proof 15,42 g Feingold. Olympiade - Turnerin im Flug |
27.08.2012 09:16 |
Positiv
|
Bernhardt
|
schneller und besser geht es nicht ! Danke ! |
**DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 J / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! |
17.08.2012 13:07 |
Positiv
|
Diamond-CT
|
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
Half Dollar, SILBER, United States of America, 1906, schön -566- |
21.03.2012 20:21 |
|