23. Mai 2024, 23:04:45   1244 Online
Bewertungsprofil Eifelmünze
241
241

Alles bestens, vielen Dank. 4046 Württemberg 5 Mark Silber 1903 ss + 25.02.2010 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 4043 Württemberg 3 Mark Silber 1910 ss 25.02.2010 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 4039 Sachsen 3 Mark Silber 1909 ssvz 25.02.2010 09:44
Alles Bestens! Deutsches Reich, Friedrich II., Großherzog von Baden, 3 Mark, 1910 19.02.2010 14:59
Alles bestens, vielen Dank. 3966 Preußen Taler 1817 A Kanonentaler sehr schön 18.02.2010 08:45
Alles bestens, vielen Dank. 3941 Preussen 1/24 Taler 1786 unf 1/48 Taler 1772 sehr schön 18.02.2010 08:45
Alles bestens, vielen Dank. 3940 Preussen 1/2 Silbergroschen 1831 + 1861 18.02.2010 08:45
HerBei-d
vielen Dank !! o884) Saarland 100 Franken 1955 . J.804 stgl 16.02.2010 15:58
schnell bezahlt. Gerne wieder. Gruß von www.silberphil.net USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel 11.02.2010 13:15
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Erzbistum Trier 3 Petermännchen 1712 GG s 10.02.2010 15:39
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung: wird noch heute verschickt ! Saarland, J. 801, 20 Franken 1954, bankfrisch ! 09.02.2010 12:57
numismatikadialekto
alles okey danke SEHR RUSSLAND 10 kopeken 1914 unc 03.02.2010 11:14
Vielen Dank! BAYERN 2 MARK 1911 VZ-STGL (9084) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! DEUTSCH OSTAFRIKA HELLER 1913 F.VZ (9327) 31.01.2010 08:22
Prima.....empfehlenswert.....immer gerne wieder.....o(-_-)o Slowakei ...KMS 2009...unc. 11.01.2010 15:43
Professorenkolleg
BLITZBEZAHLER Brief geht morgen, wie beschrieben, an Sie raus DEUTSCHLAND Germany 1/2 & 1 Mark Serie 1944 III ALLIIERTE MILITÄRBEHÖRDE 10.01.2010 09:28
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Trier, Petermännchen 1678, sehr schön 09.01.2010 15:11
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Trier, III Petermännchen 1691,sehr schön - 09.01.2010 15:11
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder!! (J 360) 5 Mark 1935 A drittes Reich Hindenburg 07.01.2010 09:58
Alles bestens, vielen Dank. 3450 Danzig 10 Pfennig 1932 vorzüglich + 07.01.2010 09:00
Alles bestens, vielen Dank. 3411 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier besser als sehr schön 07.01.2010 09:00
Alles bestens, vielen Dank. 3403 Preussen 2 Mark Silber 1876 C Frankfurt sehr schön 07.01.2010 09:00
obernzell
schnelle Abwicklung, super 1 oz Unze Maple Leaf 5 Dollar Jahrgang 2008 Silber 999 07.01.2010 07:22
obernzell
obernzell
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 5 Mark Silber 1903 siehe Originalbild Jaeger 104 überdurchschnittli 06.01.2010 13:44
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder Trier, Petermännchen (Albus) 1659, sehr schön - vorzüglich 06.01.2010 08:45
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen Taler Wilhelm I 1866 Prachtstück Fast Stempelglanz ! 31.12.2009 10:09
Alles bestens, vielen Dank. 3298 Preussen 3 Pfennig 1821 35 41 44 47 52 64 und 1865 schön 30.12.2009 09:45
Alles bestens, vielen Dank. 3289 Preussen 1/12 Taler 1768 E sehr schön 30.12.2009 09:45
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder ! (J722) Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1906 A (vz) 17.12.2009 10:12
alles bestens, vielen Dank 2870 Drittes Reich 2 Mark 1933 A Luther sehr schön 11.12.2009 09:28

1,00 EUR 1T 00Std 09Min0 Gebote
1495,00 EUR 36T 20Std 34Min0 Gebote
Mani1961
Mani1961
Mani1961
Mani1961
Mani1961
Mani1961
Mani1961
Mani1961
Mani1961