29. Mai 2024, 07:46:17   1973 Online
Bewertungsprofil Brunow
288
288

mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! BRD: 5 Mark MERCATOR 1969 in Polierter Platte, PP !!! 25.04.2010 15:48
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! BRD: 5 Mark FONTANE 1969 in Polierter Platte, PP !!! 25.04.2010 15:48
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! m4164: 10 DM 300 Jahre Franckesche Stiftungen 1998 J, 15,5g Silber (925/1000) PP beschnitten 16.04.2010 17:52
EM1961
Danke für den Einkauf. Gerne wieder - nur zu empfehlen! Friedrich von Schiller 1 Unze Silber NP 14.04.2010 14:57
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS BRD 5 Mark 1964 G Vorzüglich / Stempelglanz 14.04.2010 07:31
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS BRD 5 Mark 1957 D Fast vorzüglich 14.04.2010 07:31
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS BRD 5 Mark 1958 F Sehr schön 14.04.2010 07:31
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! BRD J. 441 - 750 JAHRE BERLIN 10 DM - 1987 J in PP unbeschnitten 08.04.2010 20:36
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! USA Dublle Eagle 1933 NP mit Gold 24 Karat Auflage 50.000 Auflage im ETUI 08.04.2010 20:36
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung: Münze werde ich morgen absenden ! BRD, 5 DM Gedenkmünze Europäisches Jahr der Musik, 1985 F, bfr/ST 08.04.2010 20:15
Welfensammler
Hat super geklappt, herzlichen Dank ! m3903: Österreich Maria Theresia Taler 1780 S.F. Nachprägung, 28,1g Silber (833/1000) 31.03.2010 14:52
mprcoins
Great buyer, fast payment and good dialog Germany 5 Mark 1968 Silver Proof Gutenberg G 30.03.2010 09:39
mprcoins
Great buyer, fast payment and good dialog Germany 5 Mark 1964 Silver Fichte J Proof 30.03.2010 09:39
mprcoins
Great buyer, fast payment and good dialog Germany 5 Mark 1966 Silver Proof Leibniz D 30.03.2010 09:39
ukappelmaier
Einwandfrei! Deutschland 5 Deutsche Mark 1969 G st 5 DM Silber in Top-Erhaltung 25.03.2010 08:52
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1957 D, vorzüglich 20.03.2010 11:32
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1957 G, vorzüglich + 20.03.2010 11:32
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön 20.03.2010 11:32
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3881: 10 DM Europäische Gemeinschaft - Römische Verträge 1987 G, 15,5g Silber (625/1000) PP los 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3691: Deutschland 10 DM Johann Gottfried Herder 1994 G OBH PP, 15,5g Silber (625/1000) 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3787: 10 DM 800 Jahre Hafen und Hamburg 1989 J, 15,5g Silber (625/1000) oBH PP beschnitten 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3786: 10 DM 2000 Jahre Bonn 1989 D, 15,5g Silber (625/1000) oBH PP beschnitten 10.03.2010 18:53
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder !! (J387) BRD 5 DM 1956 F Silberadler (vz+) 10.03.2010 13:07
calderon2000
super abwicklung - sehr zu empfehlen 10 Mark Melanchton 1997 A in PP offen 07.03.2010 18:45
lance65
top GERM. MUSEUM 1952 D TOP ERHALT !!!!!!! 23.02.2010 11:27
Berlin_coins
Alles Bestens! Sehr gerne wieder! #1810) ERSTER Europa Taler von 1971 (Robert Schumann / Silber) von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:25
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, gerne wieder !! (J387) BRD 5 DM 1959 J Silberadler (vz+) 12.02.2010 14:10
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, gerne wieder !! (J387) BRD 5 DM 1959 D Silberadler (vz+) 12.02.2010 14:10
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, gerne wieder !! (J387) BRD 5 DM 1957 F Silberadler (vz+) 12.02.2010 14:10
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, gerne wieder !! (J387) BRD 5 DM 1956 D Silberadler (vz+) 12.02.2010 14:10
ukappelmaier
Fixe Bezahlung, angenehmer Kontakt Deutschland 5 Deutsche Mark 1974 D vz 5 DM Silber 08.02.2010 12:38
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1966 J Silber 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1979 Silber PP Archäologisches Institut 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1971 Silber PP Dürer 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1969 Silber PP Fontane 07.02.2010 17:22
vielen Dank! sehr zu empfehlen 10 DM Heinrich dr Löwe, PPoBH. 30.01.2010 08:54
toll, super Partner, sehr zu empfehlen! 10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt 30.01.2010 08:53
toll, super Partner, sehr zu empfehlen! 10 DM 1988 "Carl Zeiss", Polierte Platte, oBH. 30.01.2010 08:53
toll, super Partner, sehr zu empfehlen! 10 DM 1992, Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.01.2010 08:53
toll, super Partner, sehr zu empfehlen! 10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.01.2010 08:53
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wiedder 10 DM 1990 "Kaiser Barbarossa", Polierte Platte 30.01.2010 08:53
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wiedder 10 DM 1992, Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.01.2010 08:53
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m1264: 2 DM Adenauer 1969 G prägefrisch aus Originalrolle 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m1248: 2 DM Adenauer 1969 J prägefrisch aus Originalrolle 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3340: Deutschland, BRD 2 DM Willy Brandt 1998 A Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 459 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3339: Deutschland, BRD 2 DM Willy Brandt 1998 G Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 459 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3333: Deutschland, BRD 2 DM Willy Brandt 1997 J Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 459 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3332: Deutschland, BRD 2 DM Willy Brandt 1997 D Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 459 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3330: Deutschland, BRD 2 DM Willy Brandt 1996 J Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 459 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3350: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 A Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 28.01.2010 02:19

2,59 EUR 2T 12Std 01Min0 Gebote
15,99 EUR 2T 11Std 34Min0 Gebote