03. Juni 2024, 06:18:14   1675 Online
Bewertungsprofil merkel
327
327

Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4600 China 10 Yuan SILBER 1993 P Impaired proof, Vz aus PP 31,1 g Feinsilber. 2 Sitzende Pandas 20.05.2015 10:56
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3390 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 A Sehr schön / Vorzüglich Reichsfreiheit Lübeck 27.04.2015 11:08
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3483 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 D Kl. Kratzer, vorzüglich 100. Todestag Goethes 27.04.2015 11:08
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3462 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Vorzüglich 700. Todestag Walther von der Vogelweide 27.04.2015 11:08
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3448 Weimarer Republik 3 Mark 1930 J Vorzüglich - Weltflug Graf Zeppelin 1929 27.04.2015 11:08
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! Australien: 1 oz. Lunar II Ziege 2015 24.04.2015 09:19
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Tonga Silbermünze 1991 1 Pa'anga Schouten / Le Maire Schiff (MI2) 30.03.2015 00:20
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10DM 1991 A Brandenburger Tor / Deutsche Einheit (MI2) 30.03.2015 00:20
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 10 DM 1995 J Frauenkirche (MI2) 30.03.2015 00:20
kehlen
abwicklung hervorragend Canada 9 x 1 Dollar 1973 -1085 14.03.2015 16:30
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1913, Regierungsjubil. TOP-Erhaltung!! 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1913, der König rief.... TOP-Erhaltung!! 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Hessen, Ludwig III, 5 Mark 1876 ss, etwas besser erh. siehe scan! Hübsche Patina!! 09.03.2015 15:05
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Lunar II Ziege 2015 03.03.2015 21:09
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Baden: 5 Mark 1904 03.03.2015 21:09
Muenzenfischer
super schnelle bezahlung danke !! Deutschland 5 Mark Silbermünze Germanisches Museum Katalogwert: 800 Euro 08.12.2014 15:28
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3627 BRD 20 Euro GOLD 2013 G Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer OHNE Zertifi 04.08.2014 11:16
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3625 BRD 20 Euro GOLD 2012 A Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fichte OHNE Zertifi 04.08.2014 11:16
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2745 BRD 20 Euro GOLD 2013 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald 01.07.2014 16:48
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Andreas Schlüter 20 Mark 1990 st (stempelglanz) 10.01.2014 13:16
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! 20 Euro Gold Deutscher Wald Original Holzkassette Echtholzkassette Box Sammelbox Etui 09.12.2012 18:53
zabsi1
sehr gerne wieder +++ lunar2 schlange 2013 1 unze 999 silber 28.11.2012 19:28
coinscentre
TOP GELAUFEN***Schnelle Abwicklung***VIELEN DANK!!!*** BRD 20 Euro GOLD FICHTE 2012 MÜNZZEICHEN D MÜNCHEN 1/8 Unze Au 28.09.2012 14:05
coinscentre
TOP GELAUFEN***Schnelle Abwicklung***VIELEN DANK!!!*** BRD 20 Euro GOLD FICHTE 2012 MÜNZZEICHEN A BERLIN 1/8 Unze Au 28.09.2012 14:05
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Panda 1995, Silber Stgl. -2049- 31.08.2012 14:41
walter8217
Excellenter Käufer, sehr schnelle Bezahlung ! Danke alles Bestens BRD 20 Euro Eiche 2010 - F - 999-er Gold incl. Zertifikat und Orginal Holzkassette 25.08.2012 14:07
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Panda 1994 -1249- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 1995 -1252- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 2009 -1520- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Panda 1995 -1534- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Panda 1987 -1572- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 1996 -1568- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 1989 -1566- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Panda 1993, .999 Silber 1/2 Unze PP -1771- 15.07.2012 18:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 1996 -1132- 15.07.2012 18:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1989 Proof 20 g Feinsilber. Großer Panda vor Bergpanorama 19.06.2012 10:48
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,5 Yuan,Panda,1997,1/2oz Silver Coin,uncirculated,Stgl,RR 07.06.2012 12:31
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,5 Yuan,Panda,1993,1/2oz Silver Coin,uncirculated,Stgl,RR 07.06.2012 12:31
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,5 Yuan,Silver,1993,Panda,1/2oz,TOP RARITÄT,Stgl.,uncirculated, 23.05.2012 16:11
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,5 Yuan,Silver,1996,Panda,1/2oz,TOP RARITÄT,Stgl.,uncirculated 23.05.2012 16:11
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,10 Yuan,Panda,2003,color,Silver Coin,uncirculated,Stgl,RR 23.05.2012 13:14
thelma-herbst
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke China Gedenk – Münze NP. Pandabär 1996 Avers: Sitzender Pandabär mit kleinem Bär Revers: Tempel PP. 02.05.2012 08:30
thelma-herbst
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke China Gedenk – Münze NP. Pandabär 1995 Avers: Pandabär in Astgabel Revers: Tempel PP. 02.05.2012 08:30
thelma-herbst
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke China Gedenk–Münze NP. Pandabär 1998 Avers: Sitzender Pandabär auf der Erde Revers: Tempel PP. 02.05.2012 08:30
thelma-herbst
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke China Gedenk – Münze NP. Pandabär 1997 Avers: Sitzender Pandabär mit Zweigen Revers: Tempel PP. 02.05.2012 08:30
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,10 Yuan,Panda,color,1oz,Silver,2001,RR,MS,uncirculated 01.05.2012 13:21
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,10 Yuan,Panda,gilden,1oz,Silver,2001,teilvergoldet,RR,MS,uncirculated 01.05.2012 13:21
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,10 Yuan,Panda,gilden,1oz,Silver,2004,teilvergoldet,RR,MS,uncirculated 01.05.2012 13:21
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Silber st 22.04.2012 10:16

192,90 EUR 39T 07Std 26Min0 Gebote