10. Juni 2024, 14:01:27   1399 Online
Bewertungsprofil doppeltaler02
824
824

Berglöwe
Einwandfreie Münze, sehr schnelle Lieferung. Vielen Dank! Haus Habsburg 5 Kreuzer 1858 A Silber ss+/f.vz!!! 11.07.2014 15:20
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Bayern Maximilian III Joseph (1745-1777) Groschen(3 Kreuzer)1766 Silber f.vz!!! 11.07.2014 13:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutschland Cu Medaille o.J.(um 1882) 42mm vorzüglich!!! 11.07.2014 13:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Kaiserreich 25 Pfennig 1911 E f.vz/vz!!! 11.07.2014 13:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Kaiserreich 25 Pfennig 1911 D vorzüglich+!!! 11.07.2014 13:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Kaiserreich 25 Pfennig 1910 J sehr schön+ 11.07.2014 13:01
ostibodo
Wie beschrieben - schneller Versand - alles bestens. Preussen 5 Mark 1913 G PROBE!!! selten versilbert vorzüglich+!!! 10.07.2014 22:34
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. Kaiserreih einseitige Bronzeplakette 1908 E.Urban 210 X 140mm vorzüglich!!! 09.07.2014 20:31
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. Kaiserreich einseitige Bronzemedaille 1915 W.Siemens 124mm vorzüglich!!! 09.07.2014 20:31
Anton3870
Bin sehr zufrieden ! Alles Perfekt ! Vielen Dank ! Haus Habsburg 20 Kreuzer 1853 A Silber f.stgl!!! 09.07.2014 17:14
Silberlockenauge
Alles Bestens, Münzen wie beschrieben, vielen Dank. Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 F M.Luther Silber f.vz!!! 03.07.2014 20:03
Silberlockenauge
Alles Bestens, Münzen wie beschrieben, vielen Dank. Baden 2 Mark 1877 Silber schöne Patina f.ss/s-f.ss 03.07.2014 20:03
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Lot von 4 Münzen (Zeitgenössische Fälschungen) Material? 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Lot von 4 Münzen (Zeitgenössische Fälschungen) 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung USA Peace Dollar 1928 (Zeitgenössische Fälschungen) Material? 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Spanien 8 Reales 1772 (Zeitgenössische Fälschungen) 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Spanien 20 Reales 1859 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Spanien 20 Reales 1850 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Bolivien 8 Reales 1822 Silber (Zeitgenössische Fälschungen 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Mexiko 8 Reales 1796 Silber schöne Patina (Zeitgenössische Fälschungen) 03.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Niederlande 2 1/2 Gulden 1842 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) 03.07.2014 16:56
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Haus Habsburg M.Theresia (1740-1780) Taler 1780 Silber NP prägefrisch!!! 02.07.2014 06:41
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Haus Habsburg M.Theresia (1740-1780) Taler 1780 Silber NP schöne Patina f.vz!!! 02.07.2014 06:41
LuxembourgDealer
Perfect coin, fast shipping. THANK YOU USA Peace Dollar 1922 Silber vorzüglich!!! 01.07.2014 22:07
LuxembourgDealer
Perfect coin, fast shipping. THANK YOU Spanien 2 Pesetas 1882 Silber schöne Patina sehr schön 01.07.2014 22:07
LuxembourgDealer
Perfect coin, fast shipping. THANK YOU Spanien 2 Pesetas 1870 D.E. Silber sehr schön 01.07.2014 22:07
Foquita
Superb! Blitzschnelle, sichere Abwicklung. Freue mich sehr über diese Münze, danke schön. Frankreich 1 Franc 1869 A Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 01.07.2014 18:28
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. Bayern Kurfürstentum Maximilian II Emanuel (1679-1726) 3 Kreuzer 1690 Silber vz-f.stgl!!! 01.07.2014 17:53
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Spanien 2 Pesetas 1870 Silber sehr schön 28.06.2014 18:34
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Kaiserreich 1 Pfennig 1897 G selten sehr schön 28.06.2014 18:34
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Drittes Reich 50 Reichspfennig 1938 F Nickel vz/f.stgl!!! 28.06.2014 18:34
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Weimar 50 Reichspfennig 1938 E vorzüglich!!! 28.06.2014 18:34
Denarek.2014
alles ok, empfehle ich Hessen-Kassel 3 Heller 1846 ss+ 28.06.2014 18:03
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Schweden Silberlot von 2 Münzen sehr schön 27.06.2014 20:39
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Schweden Silberlot von 3 Münzen vz und besser!!! 27.06.2014 20:39
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Russland 10 Kopeken 1884 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! 27.06.2014 20:39
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Russland 5 Kopeken 1884 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! 27.06.2014 20:39
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Haus Habsburg 3 Kreuzer 1800 F (Hall) f.prägefrisch!!! 27.06.2014 20:39
jahreber
Alles Super Sowjetunion 10 Rubel 1978 1 Unze Silber stgl!!! 27.06.2014 17:03
jahreber
Kruppe
Schnell und zuverlässig ! Gerne wieder ! Großbritannien 1 1/2 Pence 1834 f.stgl!!! 27.06.2014 15:06
MickeSw
Everything great as all ways. Big thanks!!! Italien Neapel Piaster (120 Grana) 1795 selten sehr schön 24.06.2014 22:08
MickeSw
Everything great as all ways. Big thanks!!! Schwarzburg-Sondershausen Taler 1865 Silber schöne Patina sehr schön 24.06.2014 22:08
MickeSw
Everything great as all ways. Big thanks!!! Preussen Krönungsthaler 1861 Silber schöne Patina sehr schön 24.06.2014 22:08
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Drittes Reich Münchner Medailleure Bronzegussmedaille 1937 v. Bernhart 66mm Gussfrisch!!! 23.06.2014 18:38
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Drittes Reich Münchner Medailleure Bronzegussmedaille 1934 v. Bernhart 54mm Gussfrisch!!! 23.06.2014 18:38
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Münchener Medailleure Einseitige ovale Bronzegussmedaille o.J. v.J.Bernhart selten vz!!! 23.06.2014 18:38
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Münchener Medailleure Einseitige ovale Gussmedaille o.J. v.J.Bernhart 75,5 x 65 mm ss 23.06.2014 18:38
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Bayern Prinzregent Luitpold Bronzegussmedaille 1912 von A.Hummel 76,5mm vorzüglich!!! 23.06.2014 18:38
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank Australien 1 Florin(2 Schilling) 1927 Silber f.vz!!! 23.06.2014 18:38