Berglöwe
Einwandfreie Münze, sehr schnelle Lieferung. Vielen Dank! |
Haus Habsburg 5 Kreuzer 1858 A Silber ss+/f.vz!!! |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Bayern Maximilian III Joseph (1745-1777) Groschen(3 Kreuzer)1766 Silber f.vz!!! |
Deutschland Cu Medaille o.J.(um 1882) 42mm vorzüglich!!! |
Kaiserreich 25 Pfennig 1911 E f.vz/vz!!! |
Kaiserreich 25 Pfennig 1911 D vorzüglich+!!! |
Kaiserreich 25 Pfennig 1910 J sehr schön+ |
ostibodo
Wie beschrieben - schneller Versand - alles bestens. |
Preussen 5 Mark 1913 G PROBE!!! selten versilbert vorzüglich+!!! |
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. |
Kaiserreih einseitige Bronzeplakette 1908 E.Urban 210 X 140mm vorzüglich!!! |
agamemnon0179
Kaiserreich einseitige Bronzemedaille 1915 W.Siemens 124mm vorzüglich!!! |
Anton3870
Bin sehr zufrieden ! Alles Perfekt ! Vielen Dank ! |
Haus Habsburg 20 Kreuzer 1853 A Silber f.stgl!!! |
Silberlockenauge
Alles Bestens, Münzen wie beschrieben, vielen Dank. |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 F M.Luther Silber f.vz!!! |
Silberlockenauge
Baden 2 Mark 1877 Silber schöne Patina f.ss/s-f.ss |
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung |
Lot von 4 Münzen (Zeitgenössische Fälschungen) Material? |
tes222
Lot von 4 Münzen (Zeitgenössische Fälschungen) |
tes222
USA Peace Dollar 1928 (Zeitgenössische Fälschungen) Material? |
tes222
Spanien 8 Reales 1772 (Zeitgenössische Fälschungen) |
tes222
Spanien 20 Reales 1859 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) |
tes222
Spanien 20 Reales 1850 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) |
tes222
Bolivien 8 Reales 1822 Silber (Zeitgenössische Fälschungen |
tes222
Mexiko 8 Reales 1796 Silber schöne Patina (Zeitgenössische Fälschungen) |
tes222
Niederlande 2 1/2 Gulden 1842 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
Haus Habsburg M.Theresia (1740-1780) Taler 1780 Silber NP prägefrisch!!! |
peter6
Haus Habsburg M.Theresia (1740-1780) Taler 1780 Silber NP schöne Patina f.vz!!! |
LuxembourgDealer
Perfect coin, fast shipping. THANK YOU |
USA Peace Dollar 1922 Silber vorzüglich!!! |
LuxembourgDealer
Spanien 2 Pesetas 1882 Silber schöne Patina sehr schön |
LuxembourgDealer
Spanien 2 Pesetas 1870 D.E. Silber sehr schön |
Foquita
Superb! Blitzschnelle, sichere Abwicklung. Freue mich sehr über diese Münze, danke schön. |
Frankreich 1 Franc 1869 A Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
agamemnon0179
Bayern Kurfürstentum Maximilian II Emanuel (1679-1726) 3 Kreuzer 1690 Silber vz-f.stgl!!! |
Spanien 2 Pesetas 1870 Silber sehr schön |
Kaiserreich 1 Pfennig 1897 G selten sehr schön |
Drittes Reich 50 Reichspfennig 1938 F Nickel vz/f.stgl!!! |
Weimar 50 Reichspfennig 1938 E vorzüglich!!! |
Denarek.2014
alles ok, empfehle ich |
Hessen-Kassel 3 Heller 1846 ss+ |
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder |
Schweden Silberlot von 2 Münzen sehr schön |
Geldsammler
Schweden Silberlot von 3 Münzen vz und besser!!! |
Geldsammler
Russland 10 Kopeken 1884 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! |
Geldsammler
Russland 5 Kopeken 1884 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! |
Geldsammler
Haus Habsburg 3 Kreuzer 1800 F (Hall) f.prägefrisch!!! |
jahreber
Alles Super |
Sowjetunion 10 Rubel 1978 1 Unze Silber stgl!!! |
jahreber
Alles Super |
Kruppe
Schnell und zuverlässig ! Gerne wieder ! |
Großbritannien 1 1/2 Pence 1834 f.stgl!!! |
MickeSw
Everything great as all ways. Big thanks!!! |
Italien Neapel Piaster (120 Grana) 1795 selten sehr schön |
MickeSw
Schwarzburg-Sondershausen Taler 1865 Silber schöne Patina sehr schön |
MickeSw
Preussen Krönungsthaler 1861 Silber schöne Patina sehr schön |
dr.h.wiegank
...einfach TOP!Es bedankt sich Dr.H.Wiegank |
Drittes Reich Münchner Medailleure Bronzegussmedaille 1937 v. Bernhart 66mm Gussfrisch!!! |
dr.h.wiegank
Drittes Reich Münchner Medailleure Bronzegussmedaille 1934 v. Bernhart 54mm Gussfrisch!!! |
dr.h.wiegank
Münchener Medailleure Einseitige ovale Bronzegussmedaille o.J. v.J.Bernhart selten vz!!! |
dr.h.wiegank
Münchener Medailleure Einseitige ovale Gussmedaille o.J. v.J.Bernhart 75,5 x 65 mm ss |
dr.h.wiegank
Bayern Prinzregent Luitpold Bronzegussmedaille 1912 von A.Hummel 76,5mm vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
Australien 1 Florin(2 Schilling) 1927 Silber f.vz!!! |