28. Mai 2024, 22:22:05   1861 Online
Bewertungsprofil coinki
417
99,5 %
413
2
2

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 2016 Kookaburra Edition W16 (1 Unze Feinsilber) 19.10.2017 10:53
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Monaco 100 francs 1999 Rainer III AG KMS KOBLENZ 08.09.2017 16:46
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8274 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 08.09.2017 09:23
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte G Koblenzer Muenzen Studio 28.08.2017 17:30
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Indochina France Vietnam Frankreich 10 cent 1901 A - Silber - Originalbild 27.08.2017 00:53
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 13.08.2017 18:07
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 20 Euro Buche 2011 A PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 13.08.2017 18:07
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1872 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:07
Erstklassiger MA-Partner, problemlos und schnell, immer gerne wieder, vielen Dank Großbritannien 2010: Hochzeit Prinz William + Kate M. 5 Pounds in pp. 08.08.2017 22:39
Erstklassiger MA-Partner, problemlos und schnell, immer gerne wieder, vielen Dank Vatikan 2011 Gedenk-Folder mit Kleinbogen gestempelt+FDC+Coincard zur Seligsprechung Papst JP II 08.08.2017 22:39
Erstklassiger MA-Partner, problemlos und schnell, immer gerne wieder, vielen Dank Monaco 2010 2 Euro Fürst Albert II pp im Etui; Zertifikat; Aufl. 25 Tsd. Ex. 08.08.2017 22:39
danke für den Kauf u. die nette Bewertung, gerne wieder Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013 18.07.2017 13:23
danke für den Kauf u. die nette Bewertung, gerne wieder Vatikan 5 Euro Silber pp. 2013 1. Pontifikat Papst Franziskus, Aufl. 7.000 18.07.2017 13:23
lief alles Klasse, jederzeit wieder Numisbrief Vatikan zur Euroeinführüng (a25) 04.07.2017 18:41
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7992 Vatikan KMS (8 Münzen und 1 Medaille) 2010 Proof 41,63 g Feinsilber. Verpackung, Etui und 04.07.2017 09:48
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.05.2017 15:22
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com San Marino Set 5+10 Euro 2004 Olympische Sommerspiele Athen in Etui, mit Zertifikat, PP 22.05.2017 14:19
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen-Weimar-Eisenach, 3 Mark Hochzeit (Jaeger 162), 1910 13.05.2017 09:10
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Great Britain 3 Pence 1874 England Victoria 925 silber 10.05.2017 22:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de GROSSBRITANNIEN GREAT BRITAIN ONE 1 FLORIN 1918 GEORGE V. SILBER - Originalbild 10.05.2017 22:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Österreich Ungarn Habsburg 5 Corona Kronen 1908 Silber - Regierungsjubiläum - Originalbild 10.05.2017 22:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Lerne leiden ohne zu klagen Med. Silber 1888 Friedrich III. - 2 Mark Größe ex.hkl. 27.04.2017 20:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan 2016 10 Euro Gedenkmünze in Silber PP Weltjugendtag - Originalbild m. COA 27.04.2017 20:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 $ Dollar Kanu 1959 siehe originalbild 27.04.2017 20:26
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 04.04.2017 15:43
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7602 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 02.03.2017 11:04
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Forint 1871, 1872 Ag Ungarn Österreich Franz Joseph I. (04514) 24.11.2016 09:33
Alles bestens, vielen Dank. 6401 USA Morgan Dollar 1883 sehr schön SILBER 22.11.2016 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 7686 Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra im Original Holder Unze Silber 22.11.2016 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 7685 Kanada 5 Dollar 1988 Meaple Leeaf Unze Silber 22.11.2016 11:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7217 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) i 08.11.2016 10:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7190 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra a 08.11.2016 10:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7182 Australien Dollar SILBER Unze 2011P Proof 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 08.11.2016 10:40
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller Kursmünzensatz 1969 J (umverpackt) 23.10.2016 19:51
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kästchen mit Lupen-Sortiment. 22.10.2016 12:29
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Deutsch-Französische Freundschaft. 22.10.2016 12:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan PAPAL STATE Stato Pontificio 2 Lire 1869 PIUS IX An. XXIV silber 17.10.2016 20:44
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Euro Gedenkmünze San Marino 2005 PP Polierte Platte SILBER 17.10.2016 20:44
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Medaille 999,9er Fein Silber 35 mm Niederlande Beatrix & Claus Hochzeit - RAR! - Originalbild 17.10.2016 20:44
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan Gendamerie - Vatikan 2 Euro 2016 PP OVP - Originalbild 28.09.2016 14:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Medaille Vatikan Silber Roma Anno Santo 1925 - Papst Pius XI. - 32 mm 16 gr. 28.09.2016 14:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 65 Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1913 - bessere Erhaltung! kaum zirkuliert - Originalbild 28.09.2016 14:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Frankreich Louis Philippe Ier - 5 Francs Laureate Head - 5 Francs 1841 K Bordeaux 28.09.2016 14:21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Cents 1927 Buffalo Indian Head United States 28.09.2016 14:21
Silberstreif
Alles gut. Vielen Dank! Jederzeit gern wieder. China: ± 1 oz. Panda 2016 22.09.2016 19:45
MGS-A.Franz
alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 12½ Euro 1997 Wiesbaden PP Feingewicht: 11,10g 12.09.2016 08:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stempelglanz 04.08.2016 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollar 1991 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 29.07.2016 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollar 2012 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 29.07.2016 17:12