Heavy*Metal*Maniac*
Alles super gelaufen, sehr schnelle Bezahlung, sehr netter Kontakt***** |
50 Euro Gold Joseph Haydn 2004 |
Heavy*Metal*Maniac*
50 Euro Gold Wolfgang Amadeus Mozart 2006 |
Wie immer, superschnelle Abwicklung. Vielen Dank!!! |
PEUS China 100 Yuan GOLD 1988 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Panda mit Bambus |
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
PEUS Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön 3,03 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
PEUS Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 1995 Proof 11,62 g Feingold. Queen Silberjubiläum incl.Originaletui |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Nauru 50 Dollar 1995 Dugong Gold PP selten |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Gambia 20 Dalaisis 1995 Nashorn Gold PP selten |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Gambia 20 Dalaisis 1995 Elefant Gold PP selten |
Pma24com
Vorblidliche Abwicklung - herzlichen Dank für Ihr Vertrauen!!! |
20 Mark Wilhelm II Koenig von Wuerttemberg -1900-F- Feingewicht: 7,17g Gold- vorzüglicher Zustan |
schnell und zuverlässig, gerne wieder |
Belgien 50 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Gold |
super MA'ler, immer gerne wieder |
Schweiz 20 sFR 1896 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
perfekt wie immer |
Italien 20/50 Euro 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Malta, 50 Euro 2009, La Castillania, 6,5 Gramm 916er Gold Auflage 3000 Stück |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Österreich 500 Schilling Gold 2001, die Bibel, HgH, 10 Gramm Fein |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1893 B Sehr schön 5,81 g Feingold |
ninonordhorn
umgeh. Bezahlung danke - Lieferung erfolgt unverzügl. |
100 Goldeuro 2007 - D - Lübeck |
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Schweiz Barren GOLD 1982 Eingeschweist, Proof 2,5 g Feingold. Credit Suisse |
PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Sehr schön / vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1985 Eingeschweist, Proof 3,11 g Feingold. Hängender Panda a. Bamb |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Isle of Man 75 ECU 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Niederlande 100 Gulden 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold |
Niederlande 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold |
Portugal 200 ECU 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold |
Peru 1/5 Libra 1961 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,47g Gold |
Niederlande 100 ECU 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Betrag ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Portugal Gold Münze Letzter Escudo Jahrgang 2001 4,6g GOLD |
Türkei 100 Kurus 1923/46 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold |
Österreich 100 Schilling 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 23,5g Gold |
Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 100 Euro Quedlinburg 2003 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (D02) |
noliht
BRD 100 Euro Quedlinburg 2003 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (D01) |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 2x Nickel 5 Cent 1920 1929 Indianer Büffel FFM |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |
Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2010 |
Niederlande Dukat Gold 1974 |
Niederlande Dukat Gold 1975 |
dialog-informatic
Danke vielmals für die superschnelle Überweisung und viel Freude mit der Münze |
Frankreich France 100 Francs 1989 Gold Proof s. Photos |
dialog-informatic
Österreich Austria 25 Schilling Gold 1926 Stempelglanz s. Photo |
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten |
Panama 100 Balboas 1975 Gold Nunez de Balboa |
dialog-informatic
Jamaica 100 Dollars 1976 Gold Admiral Nelson |
Frankreich 10 Francs 1868 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Kolumbien 5 Pesos 1923 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Frankreich 50 Francs 1858 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 14,52g |