11. Juni 2024, 08:07:20   963 Online
Bewertungsprofil stingray54
489
489

Heavy*Metal*Maniac*
Alles super gelaufen, sehr schnelle Bezahlung, sehr netter Kontakt***** 50 Euro Gold Joseph Haydn 2004 25.09.2010 17:05
Heavy*Metal*Maniac*
Alles super gelaufen, sehr schnelle Bezahlung, sehr netter Kontakt***** 50 Euro Gold Wolfgang Amadeus Mozart 2006 25.09.2010 17:05
Wie immer, superschnelle Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS China 100 Yuan GOLD 1988 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Panda mit Bambus 24.09.2010 08:12
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 2,90 g Feingold 13.09.2010 07:45
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön 3,03 g Feingold 13.09.2010 07:45
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 13.09.2010 07:45
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 1995 Proof 11,62 g Feingold. Queen Silberjubiläum incl.Originaletui 13.09.2010 07:45
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold 13.09.2010 07:45
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Nauru 50 Dollar 1995 Dugong Gold PP selten 27.08.2010 10:52
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Gambia 20 Dalaisis 1995 Nashorn Gold PP selten 27.08.2010 10:52
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Gambia 20 Dalaisis 1995 Elefant Gold PP selten 27.08.2010 10:52
Pma24com
Vorblidliche Abwicklung - herzlichen Dank für Ihr Vertrauen!!! 20 Mark Wilhelm II Koenig von Wuerttemberg -1900-F- Feingewicht: 7,17g Gold- vorzüglicher Zustan 19.08.2010 12:21
schnell und zuverlässig, gerne wieder Belgien 50 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Gold 18.08.2010 10:06
super MA'ler, immer gerne wieder Schweiz 20 sFR 1896 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.08.2010 10:03
perfekt wie immer Italien 20/50 Euro 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold 18.08.2010 09:57
gregue 312
Alles Super, Danke Malta, 50 Euro 2009, La Castillania, 6,5 Gramm 916er Gold Auflage 3000 Stück 18.08.2010 09:22
gregue 312
Alles Super, Danke Österreich 500 Schilling Gold 2001, die Bibel, HgH, 10 Gramm Fein 18.08.2010 09:22
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1893 B Sehr schön 5,81 g Feingold 17.08.2010 09:38
ninonordhorn
umgeh. Bezahlung danke - Lieferung erfolgt unverzügl. 100 Goldeuro 2007 - D - Lübeck 05.08.2010 10:15
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Schweiz Barren GOLD 1982 Eingeschweist, Proof 2,5 g Feingold. Credit Suisse 03.08.2010 10:36
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Sehr schön / vorzüglich 37,5 g Feingold. 03.08.2010 10:36
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1985 Eingeschweist, Proof 3,11 g Feingold. Hängender Panda a. Bamb 03.08.2010 10:36
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Isle of Man 75 ECU 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 100 Gulden 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Portugal 200 ECU 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Peru 1/5 Libra 1961 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,47g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 100 ECU 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,08g Gold 31.07.2010 10:57
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Sehr schön 5,81 g Feingold 29.07.2010 08:03
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold 29.07.2010 08:03
Betrag ordnungsgemäß erhalten. Danke Portugal Gold Münze Letzter Escudo Jahrgang 2001 4,6g GOLD 28.07.2010 08:08
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Türkei 100 Kurus 1923/46 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 Schilling 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 23,5g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 24.07.2010 08:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Quedlinburg 2003 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (D02) 22.07.2010 16:43
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Quedlinburg 2003 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (D01) 22.07.2010 16:43
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 2x Nickel 5 Cent 1920 1929 Indianer Büffel FFM 21.07.2010 15:53
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2010 21.07.2010 08:08
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Niederlande Dukat Gold 1974 21.07.2010 08:08
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Niederlande Dukat Gold 1975 21.07.2010 08:08
dialog-informatic
Danke vielmals für die superschnelle Überweisung und viel Freude mit der Münze Frankreich France 100 Francs 1989 Gold Proof s. Photos 20.07.2010 10:39
dialog-informatic
Danke vielmals für die superschnelle Überweisung und viel Freude mit der Münze Österreich Austria 25 Schilling Gold 1926 Stempelglanz s. Photo 20.07.2010 10:39
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten Panama 100 Balboas 1975 Gold Nunez de Balboa 20.07.2010 10:37
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten Jamaica 100 Dollars 1976 Gold Admiral Nelson 20.07.2010 10:37
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 10 Francs 1868 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 17.07.2010 09:22
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Kolumbien 5 Pesos 1923 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.07.2010 09:20
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 17.07.2010 09:20
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 50 Francs 1858 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 14,52g 17.07.2010 09:20