03. Juni 2024, 13:28:15   1704 Online
Bewertungsprofil Collector777
366
366

Vielen Dank PREUSSEN ZINNMEDAILLE 1879 VZ (2878) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank KOPENHAGEN ZINNMEDAILLE 1888 F.STGL (2877) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank COOK ISLANDS 50 DOLLARS 1990 PP (3066) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank KIRIBATI 20 DOLLAR 1992 PP (3064) 18.09.2013 14:18
Vielen Dank USA DOLLAR 1990 STGL (2766) 31.07.2013 10:32
Vielen Dank USA DOLLAR 1987 STGL (2765) 31.07.2013 10:32
Vielen Dank USA DOLLAR 1991 STGL (2764) 31.07.2013 10:32
Vielen Dank LUXEMBURG 100 FRANCS 1946 F.STGL (9886) 06.03.2013 07:49
Vielen Dank LUXEMBURG 250 FRANCS 1963 VZ (9885) 06.03.2013 07:49
alles bestens, vielen Dank 3567 Bayern 3 Mark 1914 sehr schön vorzüglich 27.12.2012 14:49
Vielen Dank DRITTES REICH 3 X 2 MARK SIEHE BILD SS (9697) 20.12.2012 15:21
Alles bestens, vielen Dank. 1273 Baden 5 Mark 1913 vorzüglich 20.12.2012 11:46
alles bestens, vielen Dank 0952 USA Silver Eagle 2000 1 Unze Sillber prägefrisch Teilvergoldet 04.12.2012 11:17
alles bestens, vielen Dank 0951 USA Silver Eagle 1990 1 Unze Sillber prägefrisch 04.12.2012 11:17
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer. DANKE! PEUS Botswana 2 Pula SILBER 1986 Proof 26,16 g Feinsilber. Braunkehlreiher 15.11.2012 11:50
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer. DANKE! PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1948 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold 15.11.2012 11:50
Vielen Dank PHILIPPINEN PISO 1969 F.STGL (8971) 29.08.2012 09:52
alles bestens, vielen Dank 8689 Lesotho 50 Licente 1966 unc 25,29 g Feinsilber 28.08.2012 13:03
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1953 Kl. Bohrloch, Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold 01.08.2012 11:30
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1947 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold 01.08.2012 11:30
Vielen Dank CHILE 50 PESOS GOLD 1972 STGL 05.07.2012 08:05
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1960 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold 28.06.2012 09:51
Thank you FRANKREICH-INDOCHINA PIASTER 1904 SS (7584) 23.05.2012 16:33
Vielen dank BAYERN 3 MARK 1911 F.STGL (6565) 18.03.2012 11:06
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Somalia 10 Dollars SILBER 2005 Proof 31,1 g (rau) Benedikt XVI. 01.02.2012 15:23
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Cayman-Inseln 5 Dollars SILBER 1987 Proof 26,16 g Feinsilber. Amazonaspapagei 01.02.2012 15:23
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Sierra Leone 10 Leones SILBER 1987 Proof 26,16 g Feinsilber. Zwergflusspferd 01.02.2012 15:23
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS West-Samoa 10 Tala SILBER 1986 Proof 29,11 g Feinsilber. Samoa-Fächerschwanz 01.02.2012 15:23
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 Proof 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe 01.02.2012 15:23
alles bestens, vielen Dank 5438 Preussen 3 Mark 1914 vorzüglich + 27.01.2012 12:44
alles bestens, vielen Dank 5437 Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau vorzüglich 27.01.2012 12:44
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1913 VZ (4603) 17.11.2011 11:39
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1898 SS (4583) 17.11.2011 11:39
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1903 SS (4611) 17.11.2011 11:39
Alles bestens, vielen Dank. 3999 Kiribati 20 Dollars 1992 Olympia Schiffe 29,387 g Silber fein 14.11.2011 13:15
Alles bestens, vielen Dank. 3998 Samoa 10 TALA 1996 Schiff EENDRACHT 29,387 g Silber fein 14.11.2011 13:15
Alles bestens, vielen Dank. 3997 Samoa 10 TALA 1991 Comte Peuouse 29,387 g Silber fein 14.11.2011 13:15
Alles bestens, vielen Dank. 3987 Andorra 10 Deniers 1996 Schiff Silber 29,1 g fein KM 40 $ 14.11.2011 13:15
alles bestens, vielen Dank 3324 Österreich 5 Kronen Silber 1908 Regierungsjubiläum sehr schön 22,5 Gramm Silber fein 30.09.2011 12:35
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Belgien 5 Francs 1872 Sehr schön 07.09.2011 10:29
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1926 Kl. Randfehler, Sehr schön 9,15 g Feingold 07.09.2011 10:29
alles bestens, vielen Dank 1539 Zambia Sambia 5000 Kwacha 2001 Elefanten eine Unze Silber 08.07.2011 13:10
alles bestens, vielen Dank 1538 Australien 1 Dollar 2004 Kookaburra eine Unze Silber 08.07.2011 13:10
alles bestens, vielen Dank 1536 USA Silver Dollar 1991 eine Unze Silber vorzüglich + 08.07.2011 13:10
alles bestens, vielen Dank 1533 USA Morgan Dollar 1885 O Silber vorzüglich 08.07.2011 13:10
alles bestens, vielen Dank 1532 USA Morgan Dollar 1880 Silber vorzüglich 08.07.2011 13:10
alles ok Kaiserreich, Wilhelm II., 5 Mark, 1907 05.07.2011 08:44
alles ok Kaiserreich, Wilhelm II., 3 Mark, 1912 05.07.2011 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 1112 Preussen 3 Mark Silber 1914 vorzüglich - Stempelglanz 28.06.2011 12:34
Alles bestens, vielen Dank. 1189 Zambia 5000 Kwacha 2003 African Wildlife unzirkuliert eine Unze Feinsilber 28.06.2011 12:34

5,00 EUR 7T 03Std 00Min0 Gebote