03. Juni 2024, 22:56:39   1174 Online
Bewertungsprofil Brunow
288
288

Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3349: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 D Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3348: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 G Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3347: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 J Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3346: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 F Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m1573: Bundesrepublik Deutschland 2 DM Franz Joseph Strauß 1990 J prägefrisch 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m3321: Deutschland, BRD 2 DM Franz Joseph Strauß 1996 J Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 450 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m2760: 10. Europataler 1975 Schuman, Adenauer 25g Silber 925er 28.01.2010 02:19
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m2759: 16. Europataler 1978 Gustav Stresemann 23g Silber 925er 28.01.2010 02:19
stockburger
alles bestens 5 DM Gedenkmünze Marktgraf von Baden 1955 G. vzgl 23.01.2010 18:47
wie immer, absolut zuverlässiger Geschäftspartner 5 DM 1975 Schweitzer PP original unbeschnitten Top !! 21.01.2010 08:32
wie immer, absolut zuverlässiger Geschäftspartner 5 DM 1975 Ebert PP original unbeschnitten Top !! 21.01.2010 08:32
wie immer, absolut zuverlässiger Geschäftspartner 5 DM 1977 Gauss PP original unbeschnitten Top !! 21.01.2010 08:32
wie immer, absolut zuverlässiger Geschäftspartner 5 DM 1978 Stresemann PP original unbeschnitten Top !! 21.01.2010 08:32
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1966 F, Silber 17.01.2010 09:44
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank Deutschland 4 x 5 DM 1951 D,F,G,J, Silber 17.01.2010 09:44
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1966 G, Silber 17.01.2010 09:44
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1957 Silber Eichendorff 17.01.2010 09:44
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 10 DM Potsdam, stempelglanz 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 10 DM 2000 Jahre Bonn, stempelglanz 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 10 DM 40 Jahre BRD, stgl. 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Jahr der Musik, Polierte Platte 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich + 09.01.2010 15:11
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz! 09.01.2010 15:11
hvwmnh
TOP -vielen Dank - Sendung ging heute raus 5 DM Silberadler - 1957 J 07.01.2010 18:20
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder! (J387) BRD 5 DM 1958 G Silberadler (vz+) 07.01.2010 09:46
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Deutschland 2 DM Ähren 1951 D-F-G-J komplett 1951 vz 05.01.2010 17:43
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Deutschland 5 DM Humboldt 1967 st 1967 Stempelglanz 05.01.2010 17:43
absolute Topp Abwicklung 5 DM 1966 Leibniz stempelglanz Topstück !! 30.12.2009 15:39
absolute Topp Abwicklung BRD 10 DM div. 2xst + 1xPP Heine+Bingen+Westf. Friede 30.12.2009 15:39
absolute Topp Abwicklung BRD 10 DM 1988 1a PP Original Folie unbeschnitten Schopenhauer 30.12.2009 15:39
karo64
schnelle angenehme Abwicklung, vielen Dank Deutschland 5 DM 1955 Silber 150. Todestag v. Schiller 24.12.2009 14:51
bumsfallera
Danke alles paletti Deutschland 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte 20.12.2009 16:01
absolute Topp Abwicklung 5 DM 1980 Kölner Dom original unbeschnitten Top !! 20.12.2009 08:45
absolute Topp Abwicklung 5 DM 1986 Uni Heidelberg PP original unbeschnitten Top !! 20.12.2009 08:45
karo64
danke für die schnelle angenehme Abwicklung Deutschland 5 DM 1966 Silber Leibniz 13.12.2009 21:10
sehr zügige und angenehme Abwicklung 5 DM 1979 Hahn PP original unbeschnitten Top !! 08.12.2009 15:51