Danke. |
-kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU |
Danke. |
- kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2013 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW |
Danke. |
Danke. |
Merci Danke gerne wieder |
- kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich. |
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com - Ihr Pfad- Leih- und Auktionshaus sagt Danke |
kirofa - KANADA 5$ - Birds Of Prey 2014 - Peregrine Falcon 1 oz Silber 99.99%. NEW - BU - |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Engel1972
Supernetter Kontakt und TOP-Abwicklung. Jederzeit wieder. |
-kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2011- 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU |
Engel1972
- Kirofa - Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU. |
Engel1972
-kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2012- 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU |
Hannieball
Wie immer sehr zufrieden und unkompliziert, immer wieder gerne bin ich dabei. |
Hannieball
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
- kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
- kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
- kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
larsn915
Alles Bestens!!! |
larsn915
Alles Bestens!!! |
pjromero1
Everything good, good seller. |
1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder. |
Lonich
Kompetente und seriöse Handhabung! Jederzeit wieder gerne; merci beaucoup! |
- Kirofa - FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. |
Lonich
- Kirofa - FRANKREICH 50 FRANCS - 1974 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. |
Silberlockenauge
Perfect, coins as shown, well packaged and shipped very fast. Many Thanks. |
kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2012 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. |
Silberlockenauge
kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed |
Silberlockenauge
kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. |
Silberlockenauge
kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - 2 Stück SILBER 99.90% - 2 x 1 UNZE - BU - NEU |
Silberlockenauge
Silberlockenauge
kirofa - KANADA 5$. 2 Stück - Maple Leaf 2016 - 2 x 1 oz Silber 99.99%.NEW - BU - |
Silberlockenauge
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön***** |
1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU - |
rudi0911
rudi0911
rudi0911
rudi0911
Apex89
Alles bestens, immer wieder gerne! Versand top+++ Good transaction, very well! |
Apex89
Apex89
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder |
1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
Koller13549
1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Hannieball
Alles gut. Bitte nächstes mal mit nicht harten Papier einwickeln. |