Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Polen: 10 Zloty 1933 Jadwiga und 1937 Pilsudski (.750 Silber, Gewicht 44 gr.) |
Mexiko: 5 Pesos 1953 (.720 Silber, Gewicht 27,77 gr.) |
Mexiko: 10 Pesos 1960 (.900 Silber, Gewicht 28,88 gr.) |
Belgien, Ag 10 Euro 2008 PP |
Belgien, Ag 10 Euro 2005 PP |
Belgien, Ag 10 Euro 2006 PP |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
USA 1 DOLLAR 1999 DOLLEY MADISON.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
ETHIOPIA 1 BIRR 1889.KM.5.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
BELGIUM 1 FRANC 1887.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
ETHIOPIA 1 BIRR 1903.KM.19.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Preußen: 5 Mark 1876 C |
Baden: 5 Mark 1875 G |
Russland: 50 Kopeken 1899 |
Kuba: Kleinmünzenlot vor 1962 |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: 1 Peso 1898 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1988 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1987 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1986 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 122), 1875 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 33), 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Preußen: Krönungstaler 1861 |
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Alt-Deutschland: 5 Mark Ludwig III 1876 H - Silber |
grenouille
Alt-Deutschland: Siegesthaler 1871 A - Silber |
grenouille
Aethiopien: 1 Birr Menelik II 1895 - Silber |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
Kanada Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
Kanada Kursmünzensatz 1993 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
DDR Münzen der Deutschen Demokratischen Republik Gedenkmünzen 1987 |
Russland 1 Rubel 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/schön |
Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön |
DDR 20 Mark 1990 A FM-Frankfurt Feingewicht:18,19g Silber stgl/vz Öffnung des Brandenburger Tors |
Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Venezuela 10 Bolivares 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich |
Frankreich 50 Francs 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber ss/vorzüglich |
Frankreich 50 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich |
Belgien 10 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber vz Justus Lipsius |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Kiribati 2 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP |
Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Frankreich 100 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp |
Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 12g Silber pp Victor HUGO |