23. Mai 2024, 23:28:57   1260 Online
Bewertungsprofil helfra
1092
1092

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 75x 5 Dollar 2012 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 75 x 31,1g 13.02.2019 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 25x 5 Dollar 2014 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25x 31,1g 13.02.2019 17:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 50 Euro 2017 D Luther Rose MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 13.02.2019 16:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 1 Dukat 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 13.02.2019 16:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 20sFR 1935 L B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 13.02.2019 16:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar Year of the Monkey 2004 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 13.02.2019 16:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 13.02.2019 16:42
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münze - dankeschön***** USA: Peace Dollar 1923 13.02.2019 14:35
laramaus
Schneller Versand, Ware gut, alles gut Seltener Panama 1968 Kurs Münzsatz (6 Münzen) 09.02.2019 19:07
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder 1/6 Taler Sachsen 1763 F.W.o.F Friedrich August II 1733-1763 07.02.2019 16:46
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder 1/3 Taler Preussen 1795 E Friedrich Wilhelm II (seltener Jahrgang) 07.02.2019 16:46
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder 1/6 Taler Sachsen 1854 (34.569 Ex) Friedrich August Sterbetaler 07.02.2019 16:46
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder 1/3 Taler 1854 Sachsen Friedrich August II 07.02.2019 16:46
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Sammlung 50 Reichspfenning 1919 bis 1936 (nichts doppelt) 07.02.2019 15:57
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Sammlung 10 Reichspfenning 1923-1936 (nichts doppelt) 07.02.2019 15:57
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Sammlung Lot 1 Reichspfenning 1923 bis 1936 (nichts doppelt) 07.02.2019 15:57
El3000
Alles bestens! Wie immer! Viele Grüße ☺ Lot seltener Silbermünzen 07.02.2019 14:28
El3000
Alles bestens! Wie immer! Viele Grüße ☺ 9 Silbermünzen (Wertanlage Griechenland Leichtatletik EM 1982) 07.02.2019 14:28
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1479 USA 10 Dollars GOLD 1880 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 07.02.2019 08:44
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1462 BRD 50 Euro GOLD 2017 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose inc 07.02.2019 08:44
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1505 Österreich 4 Dukaten-Brosche/Anhänger GOLD 1915 Vorzüglich Insg. ca. 18,65 g Feingold. 585 31.01.2019 09:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1500 BRD Bayern / Allgäu Medaillenanhänger + Kette GOLD Sehr schön Insg. ca. 10,8 g Feingold. 31.01.2019 09:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1498 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Leicht fleckig, fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hid 31.01.2019 09:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1497 Mexiko 5 Pesos GOLD 1920 M Fast Vorzüglich 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 31.01.2019 09:08
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 1 Dollar 2012 Lunar II - Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 23.01.2019 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika Krügerrand 2018 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 23.01.2019 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Mexiko 1oz 1991 Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 23.01.2019 16:30
Lydia54
Alles Prima Danke ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1913 (520.000 Ex) 06.01.2019 18:42
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich Ungarn 5 Krona 1900 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1908 D 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1907 D 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1906 (!!RAR!! 70.249 Ex) 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1904 (548.340 Ex) 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1899 (seltener Jahrgang) 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1898 D (303.040 Ex) 27.12.2018 15:00
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. ✅ Kaiserreich Bayern 5 Mark 1895 D (seltener Jahrgang) 27.12.2018 15:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Jülich-Berg Konventionstaler 1771 PM Silber selten sehr schön 13.12.2018 20:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern Ludwig I(1825-1848) Geschichtsdoppeltaler 1837 Silber selten ss-vz!!! 13.12.2018 20:32
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Württemberg Wilhelm I. Kronentaler 1833 vz 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankfurt Taler 1859 kl.Rdf. ss-vz 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Nassau Adolph Taler 1863 ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Hessen Ludwig III. Taler 1858 ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Friedrich Taler 1841 ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Hannover Georg V. Taler 1865 fleckig vz 07.12.2018 15:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1225 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1894 E Sehr schön + Albert (1873 - 1902) 06.12.2018 09:14
Nussbaumer
Perfekte Abwicklung- super seriöse Partner kaufe jederzeit wieder 2 Silbermünzen 5 Dollar Kanada Olympia 1976 Boxen und Fechten 925 Silber 03.12.2018 18:24
Vielen Dank für die Teilnahme an meinen Auktionen! Meine Empfehlung! Belgien: Leopold II., 5 Francs 1869, besser erhalten (vz), 24,9 gr. 900er Silber, siehe Bilder! 25.11.2018 19:51
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Belgien: Leopold II, 5 Francs 1873, Silber 25.11.2018 19:47
wie immer, absolut TOP!!!! Frankreich: Napoleon III., 5 Francs 1867 A, Silber 25.11.2018 19:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1891 Silber seltener Jahrgang sehr schön 20.11.2018 20:08

18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote
18,95 EUR 20Std 47Min0 Gebote