11. Juni 2024, 08:04:19   965 Online
Bewertungsprofil Janovsky
397
397

Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Ungarn 20 Kronen 1898 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Chile 100 Pesos 1932 ss MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 17.06.2020 17:47
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3915 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 9589 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3840 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilh 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3838 Ungarn 8 Forint GOLD 1885 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Kremnitz 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3831 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3602 Frankreich 20 Francs GOLD 1875 A Sehr schön 5,81 g Feingold 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3903 Italien Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1812 M ailand Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g F 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3902 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 12.06.2020 10:53
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Fe 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt Sehr schön / Fast Vorzüglich 3,58 g Fe 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M Fast Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons XII. (187 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 5,81 g Feingold 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen 05.06.2020 10:11
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Ungarn, 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Frankreich 20 Francs Marianne 1905 MM-Frankfurt Feingold 5,81g 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Königreich 20 Mark Wilhelm II. 1904 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Chile 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Belgien, 20 Francs 1869 Leopold II 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Liechtenstein 25 Franken 1956 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,08g 03.06.2020 17:53
Quick transaction! Great Customer. Thank You Österreich 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Österreich 100 Schilling 1934 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Fe 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You USA 20 Dollar 1874 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You USA 10 Dollar 1914 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Niederlande 10 Gulden 1897 Wilhelmina 1890-1948 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Frankreich 50 Francs 1864 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E Friedrich August III. 1904-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Preussen, Königreich 20 Mark 1884 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You USA 5 Dollar 1900 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 10 Rubel 1979 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Luxemburg 20 Francs 1989 Zum 150. Unabhängigkeit Großherzogtums MM-Frankfurt Feingold: 6,22g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Liechtenstein 25 Franken 1956 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,08g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Bayern, Kaiserreich 20 Mark D Otto 1886-1913 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Kanada 100 Dollar 1979 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Australien 25 Dollar Jahr des Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Grossbritannien Sovereign 1912 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Grossbritannien Sovereign - Victoria mit Krone 1889 ss MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You USA 5 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Grossbritannien Sovereign 1962 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.06.2020 17:45
Quick transaction! Great Customer. Thank You Frankreich 40 Francs 1834 Louis Philippe MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 03.06.2020 17:45