02. Juni 2024, 11:43:09   1620 Online
Bewertungsprofil doppeltaler02
824
824

hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Russland Katharina I (1725-1727) 5 Kopeken 1726 sehr selten sehr schön 20.06.2014 15:42
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Hamburg 5 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang sehr schön 20.06.2014 15:42
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Preussen 1/6 Taler 1862 A Silber selten f.ss-ss 20.06.2014 15:42
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges 10 Pfennig 1922 F Eisen J.298 f.prägefrisch!!! 20.06.2014 15:42
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! Finnland 10 Markkaa 1975 Silber 23,5g vorzüglich!!! 20.06.2014 15:42
hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! USA 1 Cent 1850 selten sehr schön 20.06.2014 15:42
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Große einseitige Hohlgussmedaille 1930 von Hartig 90mm vorzüglich!!! 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Frankreich 5 Francs 1855 A Silber seltener Jahrgang f.ss-ss 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Kleve 2 Stüber 1755 C Silber selten f.vz!!! 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Sachsen 1/12 Taler 1763 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Brandenburg-Preussen 1 Schilling 1741 CS Königsberg Silber selten vorzüglich+!!! 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Haus Habsburg Franz II.(I.) (1792-1835) Bronzemedaille 1814 v.Gayrard vorzüglich!!! 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank Jamaika 10 Dollars 1972 Silber 49,2g f.stgl!!! 20.06.2014 15:19
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank USA Morgan Dollar 1885 Silber sehr schön 20.06.2014 15:19
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Maria Theresia (1740 - 17809 Denar 1765 selten f.vz!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Maria Theresia (1740 - 17809 Denar 1763 selten vorzüglich!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Schlesien-Der oberste Lehnsherr Leopold I 1 Kreuzer 1701 F.N selten f.vz!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1695 MB Brieg selten f.vz!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1694 Oppeln Silber vz!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1693 Oppeln Silber vz!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1671 Oppeln Silber vz+!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Leopold I(1657-1705) Denar 1681 KB Silber vorzüglich!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Leopold I(1657-1705) Denar 1678 KB Silber vorzüglich!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Ferdinand III(1637-1657) 3 Kreuzer 1639 Graz Silber f.vz/vz!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Rudolph II(1576 - 1612) Denar 1592 KB Silber vorzüglich!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Rudolph II(1576 - 1612) Denar 1589 KB Silber vorzüglich!!! 20.06.2014 11:36
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Maximilian II(1564 - 1576) Denar 1576 KB Silber f.vz/vz!!! 20.06.2014 11:36
noru2011
problemlose Abwicklung, gerne wieder USA Half Dollar 1858 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz/f.vz-vz!!! 20.06.2014 10:47
ruthie69
schnelle Lieferung, schöne Münze, danke Mexico 25 Pesos 1968 Olympiade Silber 22,4g f.prägefrisch!!! 18.06.2014 10:20
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! Frankreich Lot von 16 Münzen 16-17 Jh. g.e.-f.s.schön 16.06.2014 17:07
Fridericus1
Korrekt beschrieben, schnell geliefert, vielen Dank! Mexiko 8 Reales 1805 Silber sehr schön 14.06.2014 11:28
Kruppe
Schnell und zuverlässig ! Jederzeit wieder ! Brandenburg-Preussen Silbermedaille 1790 v.Loos selten schöne Patina 36mm sehr schön 14.06.2014 02:39
Heckerodt
Qualität wie offeriert. Empfehlenswert - Vielen Dank! Sachsen 2 Mark 1904 Georg auf den Tod Silber prägefrisch!!! 13.06.2014 22:04
Heckerodt
Qualität wie offeriert. Empfehlenswert - Vielen Dank! Baden 2 Mark 1876 Silber f.ss/s-f.ss 13.06.2014 22:04
torwil
Alles OK Spanien 3 X 2 Reales 1788,1803,1808 Silber Loch schön 12.06.2014 17:29
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you USA Morgan Dollar 1882 Silber f.ss 12.06.2014 14:52
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you Spanien 5 Pesetas 1871 Silber sehr schön 12.06.2014 14:52
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you Spanien 2 Pesetas 1879 Silber schöne Patina sehr schön 12.06.2014 14:52
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you Spanien 2 Pesetas 1870 S.N. Silber schöne Patina sehr schön 12.06.2014 14:52
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you Spanien 2 Pesetas 1870 D.E Silber sehr schön 12.06.2014 14:52
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you Frankreich 5 Francs 1855 A Silber seltener Jahrgang f.ss-ss 12.06.2014 14:52
dxr041
prima gelaufen, netter Kontakt, gute Kommunikation-gerne wieder Bayern 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! 12.06.2014 12:34
dxr041
prima gelaufen, netter Kontakt, gute Kommunikation-gerne wieder Preussen 1/6 Taler 1840 D Silber sehr selten sehr schön 12.06.2014 12:34
dxr041
prima gelaufen, netter Kontakt, gute Kommunikation-gerne wieder Spanien 5 Pesetas 1898 Silber f.vz!!! 12.06.2014 12:34
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! 11.06.2014 19:34
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder USA Morgan Dollar 1884 O Silber f.ss 11.06.2014 19:34
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder USA Morgan Dollar 1884 Silber f.ss-ss 11.06.2014 19:34
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder USA Morgan Dollar 1882 O Silber f.ss-ss 11.06.2014 19:34
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder USA Morgan Dollar 1881 S Silber f.ss-ss 11.06.2014 19:34
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder USA Morgan Dollar 1881 O Silber f.ss-ss 11.06.2014 19:34

43,00 EUR 6T 07Std 25Min0 Gebote