hubert007
Tolle Münzen, schneller Versand, TOP! |
Russland Katharina I (1725-1727) 5 Kopeken 1726 sehr selten sehr schön |
hubert007
Hamburg 5 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
hubert007
Preussen 1/6 Taler 1862 A Silber selten f.ss-ss |
hubert007
Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges 10 Pfennig 1922 F Eisen J.298 f.prägefrisch!!! |
hubert007
Finnland 10 Markkaa 1975 Silber 23,5g vorzüglich!!! |
hubert007
USA 1 Cent 1850 selten sehr schön |
brandy50
sehr schnell, immer wieder, vielen dank |
Große einseitige Hohlgussmedaille 1930 von Hartig 90mm vorzüglich!!! |
brandy50
Frankreich 5 Francs 1855 A Silber seltener Jahrgang f.ss-ss |
brandy50
Kleve 2 Stüber 1755 C Silber selten f.vz!!! |
brandy50
Sachsen 1/12 Taler 1763 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
brandy50
Brandenburg-Preussen 1 Schilling 1741 CS Königsberg Silber selten vorzüglich+!!! |
brandy50
Haus Habsburg Franz II.(I.) (1792-1835) Bronzemedaille 1814 v.Gayrard vorzüglich!!! |
brandy50
Jamaika 10 Dollars 1972 Silber 49,2g f.stgl!!! |
brandy50
USA Morgan Dollar 1885 Silber sehr schön |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Haus Habsburg Maria Theresia (1740 - 17809 Denar 1765 selten f.vz!!! |
Haus Habsburg Maria Theresia (1740 - 17809 Denar 1763 selten vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Schlesien-Der oberste Lehnsherr Leopold I 1 Kreuzer 1701 F.N selten f.vz!!! |
Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1695 MB Brieg selten f.vz!!! |
Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1694 Oppeln Silber vz!!! |
Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1693 Oppeln Silber vz!!! |
Haus Habsburg Schlesien Leopold I(1657-1705) Gröschel (3 Pfennig) 1671 Oppeln Silber vz+!!! |
Haus Habsburg Leopold I(1657-1705) Denar 1681 KB Silber vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Leopold I(1657-1705) Denar 1678 KB Silber vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Ferdinand III(1637-1657) 3 Kreuzer 1639 Graz Silber f.vz/vz!!! |
Haus Habsburg Rudolph II(1576 - 1612) Denar 1592 KB Silber vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Rudolph II(1576 - 1612) Denar 1589 KB Silber vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Maximilian II(1564 - 1576) Denar 1576 KB Silber f.vz/vz!!! |
noru2011
problemlose Abwicklung, gerne wieder |
USA Half Dollar 1858 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz/f.vz-vz!!! |
ruthie69
schnelle Lieferung, schöne Münze, danke |
Mexico 25 Pesos 1968 Olympiade Silber 22,4g f.prägefrisch!!! |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! |
Frankreich Lot von 16 Münzen 16-17 Jh. g.e.-f.s.schön |
Fridericus1
Korrekt beschrieben, schnell geliefert, vielen Dank! |
Mexiko 8 Reales 1805 Silber sehr schön |
Kruppe
Schnell und zuverlässig ! Jederzeit wieder ! |
Brandenburg-Preussen Silbermedaille 1790 v.Loos selten schöne Patina 36mm sehr schön |
Heckerodt
Qualität wie offeriert. Empfehlenswert - Vielen Dank! |
Sachsen 2 Mark 1904 Georg auf den Tod Silber prägefrisch!!! |
Heckerodt
Baden 2 Mark 1876 Silber f.ss/s-f.ss |
torwil
Alles OK |
Spanien 3 X 2 Reales 1788,1803,1808 Silber Loch schön |
LuxembourgDealer
Fast shipping, good package.Thank you |
USA Morgan Dollar 1882 Silber f.ss |
LuxembourgDealer
Spanien 5 Pesetas 1871 Silber sehr schön |
LuxembourgDealer
Spanien 2 Pesetas 1879 Silber schöne Patina sehr schön |
LuxembourgDealer
Spanien 2 Pesetas 1870 S.N. Silber schöne Patina sehr schön |
LuxembourgDealer
Spanien 2 Pesetas 1870 D.E Silber sehr schön |
LuxembourgDealer
dxr041
prima gelaufen, netter Kontakt, gute Kommunikation-gerne wieder |
Bayern 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! |
dxr041
Preussen 1/6 Taler 1840 D Silber sehr selten sehr schön |
dxr041
Spanien 5 Pesetas 1898 Silber f.vz!!! |
SAD-61137
Alles Bestens: Münzen entsprechen voll dem Angebot - Lieferung erfolgte zügig => daher immer wieder |
USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! |
SAD-61137
USA Morgan Dollar 1884 O Silber f.ss |
SAD-61137
USA Morgan Dollar 1884 Silber f.ss-ss |
SAD-61137
USA Morgan Dollar 1882 O Silber f.ss-ss |
SAD-61137
USA Morgan Dollar 1881 S Silber f.ss-ss |
SAD-61137
USA Morgan Dollar 1881 O Silber f.ss-ss |