03. Juni 2024, 18:24:35   1686 Online
Bewertungsprofil orkanist
480
480

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Deutschland 68 x 10 Euro 2002-2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 1005,85g Silber 11.01.2019 09:51
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9926 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unze 2012P Proof (in Kapsel) 311 g Feinsilber. Jahr des Dr 29.10.2018 10:17
Vielen Dank. Altdeutschland, Hohlpfennig 0,21 g 24.10.2018 11:00
wochenende PEUS 9871 Iran 5 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 36,61 g Feingold. Muhammad 21.09.2018 09:06
Vielen Dank. Guatemala, 1/2 Real 1893 27.08.2018 11:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1976 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 21.08.2018 17:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign Victoria Jubilee Conage 1837-1901 1892 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 21.08.2018 17:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign Victoria mit Schleier 1837-1901 1894 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 21.08.2018 17:30
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Persien: 5.000,-- Dinars AH 1320 (1902) 25.07.2018 11:55
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR 8 St.Verschiedene 20 Mark.Stempelglanz. 17.04.2018 19:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9109 Kaiserliche Prägung Denar 198/202 Feine Tönung, Sehr schön Septimius Severus, 193-211 16.04.2018 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9108 Kaiserliche Prägung Denar 235 Dunkle Tönung, Sehr schön Maximinus I. Thrax, 235-238 16.04.2018 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9107 Kaiserliche Prägung Denar 231/235 Feine Tönung Fast vorzüglich Severus Alexander, 222-235 16.04.2018 09:27
Muenzenfischer
alles perfekt Oman Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Kaffernadler 20.12.2017 16:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vz/sehr schön 15.11.2017 16:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 10 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber st 15.11.2017 16:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Iran 5 Pahlavi SH1340(1961) sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 36,6g Gold 15.11.2017 16:16
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Seltene Farbmünzen Welt Palau 2 Stück KMS Koblenzer Muenzen Studio 28.08.2017 17:30
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 45x10 Euro (Gedenkmünzen) 2002-2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 749,25g Silber stgl 13.08.2017 17:07
helfra
Super schnelle Bezahlung. 1a DM 5 Eichendorff (J.391) 21.02.2017 13:48
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg Franz II 1 Kreuzer 1816 05.11.2016 09:07
Volare67
wie immer, alles bestens, danke Original 2 euro 2015 Andorra coincard 25. Jahrestag EU Zollabkommen - Lieferbar ab 21.07. 30.09.2016 19:11
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1901 A Preussen 23.08.2016 16:40
Volare67
alles bestens Original KMS Andorra 2015 im Folder/Blister 3,88 euro - nur noch 40000 Stück Auflage - lieferbar 23.08.2016 12:26
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Große Schwere Medaille 95mm, 330 Gramm. 03.06.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Koala) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz 14.04.2016 13:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.04.2016 11:52
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 10 Francs 1986 Robert Schumann Feingewicht: 6,65g 04.04.2016 09:07
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA One Dime 1961 04.04.2016 09:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 17.03.2016 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 30 Dollar 2008 (Münzbarren) FM-Frankfurt Feingewicht: 1000g Silber 17.03.2016 10:17
Lichtgeschwindigkeitsüberweisung !Schneller geht es nun gar nicht mehr.Ich danke Ihnen sehr herzlich. Ware wird Heute rausgehen.Absoluter Spitzen Bieter ! Very Grat Bidder !Koblenzer Muenzen Studio ! Anlagesilber 30 Diners Andorra 2012 1000 Gramm Feinsilber Barren KMS Koblenz 18.01.2016 10:25
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! USA Kennedy Half Dollar Gedenkmünzen ca 103 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 11.01.2016 11:20
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Panama Münze aus Platin 9,3 gr fein PP 1976 150 Balboas 18.12.2015 16:32
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2005 J 18.12.2015 16:32
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2005 A 18.12.2015 16:32
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2006 A 18.12.2015 16:32
Vielen Dank! Mittelalter, 1 Kleinmünze 30.11.2015 11:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 02.11.2015 16:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 02.11.2015 16:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1848/1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 02.11.2015 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Tiger) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.11.2015 11:53
verdigold103
Danke Bestens MARIA THERESIA TALER 1780 SILBER 833 15.10.2015 21:27
verdigold103
Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! :) 2 Franken 1963 B Silber vz. + 30.09.2015 12:51
Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! :) 2 Franken 1965 B Silber vz. + 30.09.2015 12:51
Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! :) 2 Franken 1964 B Silber Stempelglanz! 30.09.2015 12:51
Absoluter spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Niederländische Antillen Gold 300 G 1980 PP 5,04 Gramm Gold KMS Koblenz 29.09.2015 18:12
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: 20 Pfennig 1888 A, prägefrisches Prachtexemplar! 28.08.2015 16:05

42,00 EUR 5T 01Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR 8T 23Std 08Min0 Gebote
7,24 EUR 4T 00Std 55Min0 Gebote
1,00 EUR 5T 01Std 20Min0 Gebote
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins