02. Juni 2024, 17:04:04   1502 Online
Bewertungsprofil stingray54
489
489

Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Luxemburg 100 ECU 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Gibraltar 75 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Irland 50 ECU 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,74g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,89g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Malta 20 Pfund 1975 vorzüglich, leicht gefleckt MM- Frankfurt Feingewicht: 5,50g Gold 30.04.2010 08:49
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Peru Libra GOLD 1918 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Lima 20.04.2010 09:24
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1959 Sehr schön 1,61 g Feingold 20.04.2010 09:24
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Kuba 5 Pesos GOLD 1916 Randfehler, Sehr schön 7,52 g Feingold 20.04.2010 09:24
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Sehr schön + 5,81 g Feingold. 1000 Jahre Luxemburg 20.04.2010 09:24
Alles bestens, vielen Dank. 4928 Bayern 20 Mark GOLD 1873 D fast sehr schön 19.04.2010 08:48
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Türkei 500 Piaster GOLD 1962 Kl.Randfehler, Vorzüglich 33,07 g Feingold. Atatürk 14.04.2010 08:00
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder Kanada 200 Can. Dollar 2007 PP ElizabethII/ Ahornblatt 08.04.2010 16:42
alles bestens, vielen Dank 4653 USA 10 Dollar 1898 GOLD sehr schön + 08.04.2010 10:22
alles bestens, vielen Dank 4652 USA 10 Dollar 1880 GOLD sehr schön 08.04.2010 10:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold 26.03.2010 07:55
Zuverlässig +++ Schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1898 Sehr schön 3,58 g Feingold 23.03.2010 14:51
alles bestens, vielen Dank 4367 Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Paris sehr schön vorzüglich 17.03.2010 08:08
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Baden 20 Mark Gold 1912 G Sehr schön 7,17 g Feingold 16.03.2010 13:12
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 2x 10 Dollars / Cook-Inseln / 2008 / 2 Goldmünzen zu je 1,00g / 999er Gold / PP 14.03.2010 15:59
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 2x 10 Dollars / Cook-Inseln / 2006/07 / 2 Goldmünzen zu 1,24g und 1,23g / 999er Gold / PP 14.03.2010 15:59
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 2x 1 Crown / Tristan da Cubha / 2008 / 2 Goldmünzen zu je 1,24g / 999er Gold / PP 14.03.2010 15:59
Bernhardt
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 2x 10 Dollars / Cook-Inseln / 2009 / 2 Goldmünzen zu 1,24g und 1,23g / 999er Gold / PP 14.03.2010 15:59
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Kuba 4 Pesos GOLD 1916 Vorzüglich 6,02 g Feingold 09.03.2010 09:38
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Sehr schön 6,06 g Feingold 09.03.2010 09:38
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold 09.03.2010 09:38
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Australien 100 Dollar GOLD 2000 Proof 10 g Feingold. Sydney Olympiade 2000 02.03.2010 10:28
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Iran Pahleri GOLD SH 1353 Sehr schön 7,32 Feingold 02.03.2010 10:28
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1906 GOZF Kl. Randfehler, vorzüglich 7,32 g Feingold. 02.03.2010 10:28
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Niederlande 10 Euro GOLD 2003 Prooflike 6,05 g Feingold. Vincent van Gogh 02.03.2010 10:28
Stefan100
schnelle Bezahlung, angenehme Abwicklung, gerne wieder 100 Dollars Year of the Child, 1979, Gold 917, Kanada 26.02.2010 13:21
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Peru 5 Soles GOLD 1964 Vorzüglich 2,1 g Feingold. 23.02.2010 09:01
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Fast vorzüglich 15,05 g Feingold. Jose Marti 23.02.2010 09:01
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Peru 20 Soles GOLD 1967 Vorzüglich 8,42 g Feingold. 23.02.2010 09:01
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Hamburg 20 Mark 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.02.2010 13:39
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1982 Proof 5,81 g Feingold. Pan-European Games 1896 16.02.2010 09:02
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1988 Vorzüglich 3,1 g Feingold 16.02.2010 09:02
schnell bezahlt. gerne wieder. Irland 20 2008 Proof Insel Skellig Gold Auflage nur 15000 11.02.2010 13:10
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS China 250 Yuan GOLD 1980 Proof 7,34 g Feingold. Olympiade Alpinski 09.02.2010 10:06
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Haiti 500 Gourdes GOLD 1974 Proof 5,85 g Feingold. Olympiade Montreal 1976 09.02.2010 10:06
husumer-muenzkontor
ALLES BESTENS !!! DANKE !!! China 20 Yuan Panda 2003 GOLD 1/20 Unze Gold !!! 31.01.2010 18:07
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER Somalia, 50 Shillings 2002, Gold der Pharaonen, PP GOLD 27.01.2010 15:55
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER Niue, 25 Dollars 1996, Deutsche Eiche, PP GOLD 27.01.2010 15:55
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER Cook Inseln, 10 Dollars 2000, Delphin, PP GOLD 27.01.2010 15:55
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER Tonga, 10 Pa´anga 2003, Cook, PP GOLD 27.01.2010 15:55
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER Laos, 1000 Kip 2003, Tiger, PP GOLD 27.01.2010 15:55
computerluigi
hat alles zu unserer vollsten Zufriedenheit geklappt - gerne wieder!! Salomonen Gold 10 Dollars John Lennon 26.01.2010 09:31
computerluigi
danke für die rasche Zahlung und die problemlose Abwicklung Laos Gold 1000 KIP Wat Phu Champasak 26.01.2010 09:30