Bewertungsprofil Collector777
366
366
5423 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlachtsdenkmal vorzüglich |
5412 Bayern 5 Mark Silber 1908 min. Randfehler, sehr schön |
5408 BRD 5 Mark Leibnitz und Humboldt |
5104 Baden 3 Mark Silber 1914 sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5151 Hamburg 5 Mark Silber 1903 min. Randfehler sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5119 Sachsen 3 Mark Silber 1909 Randfehler, sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5111 Hamburg 3 Mark Silber 1908 sehr schön |
alles bestens,vielen Dank |
5153 Hamburg 5 Mark Silber 1907 min. Randfehler sehr schön |
Bärthaler
ALLES PRIMA.! Schnelle + korrekte Abwicklung; Ein gern gesehener Bieter.! |
Württemberg 1913 5 M in VZ.! |
Thank you |
ÖSTERREICH FLORIN 1859 VZ+ (2685) |
Thank you |
PREUSSEN 3 MARK 1913 F.VZ (2555) |
Thank you |
PREUSSEN 5 MARK 1914 VZ (2671) |
Thank you |
PREUSSEN 3 MARK 1908 SS-VZ (3063) |
Thank you |
BAYERN 3 MARK 1909 F.VZ (3065) |
Thank you |
PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ / VZ-STGL (3088) |
BAYERN Kaiserreich OTTO 5 Mark Silber 1904 D siehe Originalbild J. 46 |
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote
202,00 EUR
Beendet46 Gebote