03. Juni 2024, 14:43:53   1816 Online
Bewertungsprofil Collector777
366
366

Alles bestens, vielen Dank. 5423 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlachtsdenkmal vorzüglich 25.05.2010 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 5412 Bayern 5 Mark Silber 1908 min. Randfehler, sehr schön 25.05.2010 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 5408 BRD 5 Mark Leibnitz und Humboldt 25.05.2010 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 5104 Baden 3 Mark Silber 1914 sehr schön 25.05.2010 10:04
alles bestens,vielen Dank 5151 Hamburg 5 Mark Silber 1903 min. Randfehler sehr schön 14.05.2010 09:59
alles bestens,vielen Dank 5119 Sachsen 3 Mark Silber 1909 Randfehler, sehr schön 14.05.2010 09:59
alles bestens,vielen Dank 5111 Hamburg 3 Mark Silber 1908 sehr schön 14.05.2010 09:59
alles bestens,vielen Dank 5153 Hamburg 5 Mark Silber 1907 min. Randfehler sehr schön 14.05.2010 09:59
Bärthaler
ALLES PRIMA.! Schnelle + korrekte Abwicklung; Ein gern gesehener Bieter.! Württemberg 1913 5 M in VZ.! 03.05.2010 08:10
Thank you ÖSTERREICH FLORIN 1859 VZ+ (2685) 27.04.2010 05:56
Thank you PREUSSEN 3 MARK 1913 F.VZ (2555) 27.04.2010 05:56
Thank you PREUSSEN 5 MARK 1914 VZ (2671) 27.04.2010 05:56
Thank you PREUSSEN 3 MARK 1908 SS-VZ (3063) 27.04.2010 05:56
Thank you BAYERN 3 MARK 1909 F.VZ (3065) 27.04.2010 05:56
Thank you PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ / VZ-STGL (3088) 27.04.2010 05:56
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! BAYERN Kaiserreich OTTO 5 Mark Silber 1904 D siehe Originalbild J. 46 09.10.2009 06:51

202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote
202,00 EUR Beendet46 Gebote