29. Mai 2024, 13:01:12   1882 Online
Bewertungsprofil Münzenkaufen
907
907

MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Philippinen 1 Peso 1961 100 Geburtstag Dr. Jose Rizal Feingewicht: 24,08g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1990 Gazelle PP Feingewicht: 17,92g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Philippinen 1 Peso 1909 S Feingewicht: 16,00g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1990 Bison mit Kalb PP Feingewicht: 17,92g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1991 Reh mit Kitz PP Feingewicht: 17,92g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Isle of Man 15 Euro 1996 Uraufführung La Boheme Feingewicht: 17,94g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niue 10 Dollars 1992 Cook`s Pazifik Voyages PP Feingewicht: 29,10g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Malediven 250 Rufiyaa 1995 Ibn Batuta Feingewicht: 29,11g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Österreich 10 € 2002 Johannes Kepler Feingewicht: 14,8 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Österreich 20 Euro 2002 Prinz Eugen von Savoyen PP Feingewicht: 16,2g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Belgien 50 Francs 1960 Feingewicht: 10,28 g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Belgien 100 Francs 1948 4 Könige Belgique Feingewicht: 15,0g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Fiji 10 Dollars 1993 Olympiade 1996 Judo Feingewicht: 29,10g PP 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 10 Francs 1967 Herkulesgruppe Feingewicht: 22,5 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Portugal 50 Escudos 1972 (AG) 400. Jahrestag Os Lusiadas Feingewicht: 11,7g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cayman Island 1 Dollar 1994 Sir Francis Drake PP Feingewicht: 26,16g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Australien Elisabeth II. 1 Dollar 2003 Koreakrieg 1953-2003 PP Feingewicht: 11,6g 04.04.2016 09:01
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich 5 Reichsmark 1937 G Hindenburg Feingehalt 12,5g 04.04.2016 09:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 17.03.2016 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10000 Zloty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,3g Silber sehr schön 17.03.2016 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2015 KOOKABURRA 1 oz Silber st 11.02.2016 21:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 10.02.2016 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 08.02.2016 15:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Schilling 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön 25.01.2016 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.01.2016 10:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.01.2016 10:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 06.01.2016 10:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.12.2015 17:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stempelglanz 08.12.2015 17:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2004 J FM-Frankfurt PP 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1989 G PP 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 5 x 2 Euro 2013 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt bankfrisch 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1994 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 01.10.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 2004 sehr schön (Randfehler) MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 01.10.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1996 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 01.10.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 2001 vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 01.10.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 01.10.2015 17:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Sahara 500 Pesetas 1990 Karavane Feingewicht: 16,0g 21.09.2015 08:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 26.08.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 26.08.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 26.08.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 12.08.2015 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 100.000 DM geschreddert und als Briket eingeschweißt 03.08.2015 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön 15.07.2015 11:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1 Pesa 1891 FM-Frankfurt Gewicht: 6,52g Kupfer sehr schön 15.07.2015 11:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 50 Zloty 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,48g Silber vorzüglich aus pp 03.07.2015 16:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Französisch-Indochina 1 Piaster 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 03.07.2015 16:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stg (gelb angelaufen) 05.06.2015 17:31