Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, vielen Dank! |
Alles ok, vielen Dank! |
Alles ok, vielen Dank! |
Preussen, Bronze-Medaille 1897, 39mm Durchmesser, 32,68 Gramm |
Alles ok, vielen Dank! |
Preussen, Medaille, 33mm Durchmesser, 11,87 Gramm |
7457 Polen Lot von 4 Gedenkmünzen |
7469 USA und Kanada 4 x 25 Cent Silber |
7461 Polen Lot von 4 Gedenkmünzen |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Über 400 Weltmünzen in Schmuck-Dose. |
Über 500 Weltmünzen teilweise in Original Folder in alter Nestle Dose. |
Aus Sammlungsauflösung 4 Alben mit 676 Münzen,67 Banknoten. |
member291
alles Bestens, gerne wieder, sehr zu empfehlen ! |
Russland Lot 5 Stück ges. 3 1/4 Kopeeken 1898-1909 ss.-vzgl. siehe Beschreibung und Abbildung |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Lot x 12 Deutsches Reich 2 Mark ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bermuda: Crown 1964 (Silber, Gewicht 22,6 gr.) |
DDR: 50 Pfennig 1950 A (3 Stück) |
Belgien: 20 Francs 1949 und 1950 (Silber, Gewicht 15,9 gr.) |
Alles ok, danke |
Preussen, 5 Mark 1899 A, Randfehler |
Alles ok, danke |
Russland UDSSR, 50 Kopeken 1924 |
Alles ok, danke |
Russland, 2 Kleinmünzen (1915 + 1908) |
Alles ok, danke |
USA, one cent (8 Kleinmünzen) |
Alles ok, danke |
Nürnberg, Taler 1761, stark bearbeitet |
Alles ok, danke |
RUSSLAND 50 Kopeken 1897 |
luxury360
Danke, alles ok, gerne wieder ;o) |
Grönlands Styrelse 50 Oere 1926 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch DANKE, gerne wieder. |
PEUS USA Quarters-Sets (insg. 66 Münzen) versch.Jahrgänge Uncirculated Cu/Ni vergoldet incl. 3 Holzb |
PEUS Bermudas KMS (5 Münzen) 1993 Uncirculated (eingeschweist) Incl. Originaleinband. |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set (6 Münzen) 1977 - 1980 Stempelglanz Olympiade Moskau incl. |
PEUS Kanada KMS (7 Münzen) 1995 Proof 23,29 g Feinsilber incl. Originalverpackung |
5467 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich + |
047 Baden 3 Mark 1912 min. Randfehler, sehr schön vorzüglich |
043 Baden 3 Mark 1908 sehr schön |
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1910 J Sehr schön Stadtwappen |
PEUS Weimarer Republik 1 Reichspfennig-Rolle (59 Münzen) 1930 Meist Sehr schön verschiedene Buchstab |
Professionelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Bank-Sack mit über 7 Kg Welt-Münzen. |
5030 Saarland 10 20 und 100 Franken Fleckig sehr schön |
5178 Russland 5 Moderne Rubel PP oder Stempelglanz |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1800 B SS (2968) |
Vielen Dank |
TÜRKEI 50 LIRA 1972 VZ (2961) |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH 10 SCHILLING 1971 FLECKIG PP F.STGL (2956) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1887 SS (2953) |
Vielen Dank |
BELGIEN 100 FRANCS 1950 SS (2951) |
Vielen Dank |
BRONZEMEDAILLE SACHSEN-COBURG-GOTHA 1894 SS (3002) |
Vielen Dank |
PREUSSEN VERSILBERTE BRONZEMEDAILLE SIEHE BILD VZ (3005) |
Vielen Dank |
ZINNMEDAILLE LEIPZIG 1863 SS/F.SS (3007) |
dennis01
vielen dank |
Polen 2 Zloty, 5 Zloty 1936, Segelschiff, Silber |
3761 Preussen Taler 1867 A Berlin sehr schön |