Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
USA Medaillen FM-Frankfurt Feingewicht: 14,7g Silber ss |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2015 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st |
Australien 1 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Deutschland Euro-Münzen 2009 G Inklusive 2-Euro-Gedenkmünze Saarland Stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön (Randfehler) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
China 10 Yuan (Panda) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Australien 1 Dollar Koala (Privy) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1912 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber ss/vz(kl. Randfehler) |
Haiti 25 Gourdes 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 117,6g Silber sehr schön aus PP |
Australien 8 Dollar 'Ziege' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5 g Silber stempelglanz |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1 $ Silber st |
Österreich 25 Schilling 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vz |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Preussen Friedrich 10 Mark 1888 A GOLD |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
AUSTRALIEN 2014 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
DDR 20 Mark 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Cu/Ni/Zn sehr schön |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1/2 oz Silber st |
Mexico 1 Peso 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber schön/sehr schön |
Mexico 1 Peso 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön |
Saarland 20 Franken 1954 FM-Frankfurt Gewicht: 4g Kupfer/Aluminium sehr schön |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |