02. Juni 2024, 05:49:04   1510 Online
Bewertungsprofil krokette77
13
13

Alles bestens, vielen Dank. 5086 Hamburg 2 Mark Silber 1877 schön 18.05.2010 10:59
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Hamburg 2 Mark 1876, XF 31.01.2010 15:35
alles bestens, vielen Dank 2465 Preussen 5 Mark Silber 1893 sehr schön 17.11.2009 10:26
alles bestens, vielen Dank 2448 Preussen 2 Mark Silber 1901 sehr schön sehr selten 17.11.2009 10:26
alles bestens, vielen Dank 2442 Preussen 2 Mark Silber 1891 sehr schön 17.11.2009 10:26
alles bestens, vielen Dank 2433 Preussen 2 Mark Silber 1884 A seltenen sehr schön 17.11.2009 10:26
auruminvest-nw
alles bestens - zuverlässiger Käufer - gerne wieder PREUSSEN: 2 Mark 1877 C | Wilhem I. | schön 06.11.2009 11:37
auruminvest-nw
alles bestens - zuverlässiger Käufer - gerne wieder PREUSSEN: 2 Mark 1877 A | Wilhelm I. | schön 06.11.2009 11:37
alles bestens, vielen Dank 1669 Preussen 2 Mark Silber 1893 sehr schön 09.10.2009 11:10
alles bestens, vielen Dank 1528 Preussen 2 Mark 1905 sehr schön 28.09.2009 11:27
stocki10
******(¿) =PERFEKT= < 100% > = (¿) Alles bestens!!! (¿) sehr angenehmer Partner ******** 2 Mark Preussen Wilhelm 1876 A sehr schön 18.09.2009 18:44
Alles bestens, vielen Dank. 0329 Preussen 2 Mark 1902 min. beriebemn, vorzüglich 16.09.2009 10:47
philippfiona
Schnelle Abwicklung, gerne wieder ! Preussen: J.97, 5 Mark 1875 A, Wilhelm I. 14.07.2005 14:02

79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote
79,00 EUR Beendet0 Gebote