02. Juni 2024, 02:50:40   1451 Online
Bewertungsprofil reichsmuenzen
73
73

Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 3 Mark 1925 D Silber seltener Jahrgang vorzüglich!!! 22.09.2014 15:58
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Geplantes Königreich Polen 1 Fenig 1917 30.05.2012 14:20
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* DANZIG 1/2 Gulden 1927 Silber vz !! SEHR SELTEN !! 06.12.2011 18:51
Alles bestens, wie immer! Weimar 3 Reichsmark Zeppelin 1930E, Silber, Rdf.,vorzüglich 02.11.2011 19:17
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Weimar 1 Mark 1925 A Jägernummer 311 in Silber 30.09.2011 17:26
Vielen Dank JÜLICH-BERG 3 STÜBER 1807 SR VZ-STGL (3556) 19.08.2011 12:56
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! DEUTSCHES REICH 5 Pfennig 1897 E K-N VORZÜGLICH !! SELTENE ERHALTUNG !! 06.12.2010 17:00
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich Germanisches Museum 30.11.2010 10:52
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Deutsches Reich Mark 1883 E Schön 23.11.2010 12:35
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Danzig 2 Gulden 1923 Kogge 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Danzig 1 Gulden 1923 st 11.10.2010 19:47
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Danzig 1/2 Gulden 1923 st 11.10.2010 19:47
mala62
alles bestens, vielen dank Kaiserreich 10 Pfennig 1899G vz - st 01.10.2010 18:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J - ohne Randriffelung - glatter Rand - Jaeger 16 06.09.2010 12:37
alles bestens, vielen Dank 5815 Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1904 sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5814 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1907 sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5812 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1902 auf den Tod vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6472 Berg 6 Kreuzer 1806 Sr sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6470 Stadt Hamm 3 Pfennig 1713 schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6467 Brandenburg Bayreuth Heller 1730 selltener 1 Jahres Typ schön sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6466 Brandenburg Bayreuth Sterbedoppelgroschen 1726 gelocht vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6465 Brandenburg Bayreuth 20 Kreuzer 1765 sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6463 Brandenburg Ansbach 2 1/2 Kreuzer 1775 fast vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6462 Brandenburg Bayreuth 1 Kreuzer 1701 selten sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6461 Preussen 1/6 Taler 1826 A Berlin knapp sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6459 Sachsen 2 Mark 1904 Tod fast Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6456 Preussen 2 Mark 1876 C Frankfurt schön sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6455 Hamburg 2 Mark 1911 sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6454 Hamburg 2 Mark 1876 fast sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6453 Bayern 2 Mark 1908 fast Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6452 Bayern 2 Mark 1876 fast sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6451 Baden 2 Mark 1904 sehr schön + 03.09.2010 09:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1931 A Sehr schön Magdeburg 29.07.2010 08:01
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1902 E Sehr schön / Vorzüglich Auf den Tod des Königs 29.07.2010 08:01
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Würtemberg,3 Reichsmark,Wilhelm II.und Charlotte 1911 , AKS 146 30.06.2010 05:49
Anfaenger
HERZLICHEN DANK FÜR IHREN KAUF. JEDERZEIT SEHR GERNE WIEDER ! WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1931 A, MAGDEBURG, Jäger # 347, VORZÜGLICH ! 09.06.2010 15:58
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,5 Reichsmark,Universität Leipzig 1909 09.04.2010 19:09
computerluigi
herzlichen Dank für Ihren Doppelkauf - gerne wieder! Weimarer Republik 1930 Fünf Reichsmark Der Rhein 31.03.2010 06:26
computerluigi
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne jederzeit wieder!! Weimarer Republik 1930 Drei Reichsmark Zeppelin 31.03.2010 06:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 E Sehr schön Eichbaum 16.03.2010 13:00
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Kaiserreich 1 Pfennig 1906 E Vorzüglich 02.03.2010 10:26
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 F | Martin Luther | sehr schön-vorzüglich 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder REICHSKREDITKASSE: 10 Reichspfennig 1940 A | sehr schön 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1939 E | Hindenburg | sehr schön 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 J | Hindenburg | sehr schön (RV: Kratzer) 09.02.2010 19:00
auruminvest-nw
schnelle Bezahlung - alles bestens - gerne wieder DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 E | Hindenburg | sehr schön (AV: Kratzer) 09.02.2010 19:00
BECKENBAUER
TOP - gerne wieder !! Schweiz 1 Franken 1945 PRACHTSTÜCK in feinem Stempelglanz ! 03.02.2010 06:57
BECKENBAUER
TOP - gerne wieder !! Frankreich 2 Francs 1918 in TOP Stempelglanz ! 03.02.2010 06:57
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND: 02.02.2002 ! PREUSSEN: SILBERMEDAILLE 1786 (von Abramson) AUF DIE HULDIGUNG DER KURMARK BRANDENBURG. 02.02.2010 10:46
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK DÜRER 1928 A VZ-STGL (1358) 31.01.2010 08:24

68,49 EUR 5T 17Std 41Min0 Gebote
3,95 EUR 4T 17Std 10Min0 Gebote
229,99 EUR 19T 16Std 23Min0 Gebote