Vielen Dank, alles bestens! |
Ausland; Kleinmünze 1629; gelocht |
★*★ Dear Valuable Customer Great Experience ★*★ FM -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ |
Münzbox - Lederimitat (Gewicht ca.580g) mit verschiedenen Medaillen (Gewicht ca.2,10kg)FM-Frankfurt |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
RUSSIA-SOVIET UNION 1942 ORDER OF THE RED STAR silver with red enamel Ag 31,4 grammes |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Frankreich Henri III (1574-1589) 1/4 Ecu 1579 H (La Rochelle) Silber selten sehr schön |
stampsdealer
very quick payment, many thanks, superschnelle Auslandsüberweisung |
DANZIG GDANSK Schilling 1808 sehr schön+ !(also nicht so abgelutscht wie üblich) |
Alles Bestens! |
Altdeutschland,3 Kupfermünzen |
Alles Bestens! |
Preußen, 3 Gröscher, 1544 |
Alles Bestens! |
Schlesien, Medaille, 1742, Explosion des Pulverturms, schön |
Schnell und einfach. So macht Auktion Spaß!!! Danke |
PEUS Polen Thorn 3 Groschen 1765 Schön |
PEUS Danzig Cu-Groschen 1809 Randfehler, Sehr schön |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Danzig Cu-Groschen 1812 Sehr schön |
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! |
PEUS Thorn 6 Groschen 1763 Schön |