16. Juni 2024, 11:23:34   1263 Online
Bewertungsprofil AleksCz
12
12

Vielen Dank, alles bestens! Ausland; Kleinmünze 1629; gelocht 25.10.2023 14:59
★*★ Dear Valuable Customer Great Experience ★*★ FM -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ Münzbox - Lederimitat (Gewicht ca.580g) mit verschiedenen Medaillen (Gewicht ca.2,10kg)FM-Frankfurt 12.01.2021 17:37
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! RUSSIA-SOVIET UNION 1942 ORDER OF THE RED STAR silver with red enamel Ag 31,4 grammes 26.02.2015 21:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Henri III (1574-1589) 1/4 Ecu 1579 H (La Rochelle) Silber selten sehr schön 15.07.2014 20:10
stampsdealer
very quick payment, many thanks, superschnelle Auslandsüberweisung DANZIG GDANSK Schilling 1808 sehr schön+ !(also nicht so abgelutscht wie üblich) 30.03.2011 12:17
Alles Bestens! Altdeutschland,3 Kupfermünzen 05.01.2011 15:31
Alles Bestens! Preußen, 3 Gröscher, 1544 18.05.2010 09:03
Alles Bestens! Schlesien, Medaille, 1742, Explosion des Pulverturms, schön 12.01.2010 11:25
Schnell und einfach. So macht Auktion Spaß!!! Danke PEUS Polen Thorn 3 Groschen 1765 Schön 15.12.2009 08:37
Schnell und einfach. So macht Auktion Spaß!!! Danke PEUS Danzig Cu-Groschen 1809 Randfehler, Sehr schön 15.12.2009 08:37
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Danzig Cu-Groschen 1812 Sehr schön 10.11.2009 08:42
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! PEUS Thorn 6 Groschen 1763 Schön 26.10.2009 09:46