11. Januar 2026, 09:36:35   7354 Online
Bewertungsprofil Schnullicat
4
4

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
1,39 EUR 5T 10Std 11Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 00Std 28Min0 Gebote
2,69 EUR 5T 09Std 42Min0 Gebote
0,40 EUR 04Std 27Min0 Gebote
9,49 EUR 12T 10Std 19Min0 Gebote
1,70 EUR 3T 03Std 12Min0 Gebote
0,40 EUR 02Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR 3T 01Std 58Min0 Gebote
1,39 EUR 5T 09Std 31Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 05Std 22Min0 Gebote
0,40 EUR 02Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR 14T 11Std 43Min0 Gebote
2,79 EUR 12T 09Std 37Min0 Gebote
5,90 EUR 14T 11Std 42Min0 Gebote
1,69 EUR 5T 10Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR 3T 05Std 18Min0 Gebote
4,00 EUR 06Std 37Min0 Gebote
19,00 EUR 10Std 04Min0 Gebote
0,45 EUR 3T 02Std 07Min0 Gebote