11. Januar 2026, 13:56:37   7333 Online
Bewertungsprofil Schnullicat
4
4

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
1,25 EUR 14T 07Std 36Min0 Gebote
0,79 EUR 5T 05Std 43Min0 Gebote
5,90 EUR 14T 07Std 22Min0 Gebote
0,45 EUR 2T 21Std 47Min0 Gebote
1,39 EUR 5T 05Std 51Min0 Gebote
4,00 EUR 02Std 17Min0 Gebote
19,00 EUR 05Std 44Min0 Gebote
0,40 EUR 07Min0 Gebote
9,49 EUR 12T 05Std 59Min0 Gebote
0,40 EUR 5T 08Std 32Min0 Gebote
2,69 EUR 5T 05Std 22Min0 Gebote
1,00 EUR 2T 21Std 38Min0 Gebote
1,39 EUR 5T 05Std 11Min0 Gebote
0,40 EUR 2T 20Std 08Min0 Gebote
0,40 EUR Beendet0 Gebote
1,00 EUR 14T 07Std 23Min0 Gebote
2,79 EUR 12T 05Std 17Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 01Std 02Min0 Gebote
1,69 EUR 5T 06Std 08Min0 Gebote
16,00 EUR 04Std 19Min0 Gebote
frank.schwelm