11. Januar 2026, 18:23:53   15089 Online
Bewertungsprofil Schnullicat
4
4

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
1,70 EUR 2T 18Std 25Min0 Gebote
1,95 EUR 01Std 56Min0 Gebote
1,20 EUR 14T 03Std 02Min0 Gebote
50,00 EUR 2T 15Std 40Min0 Gebote
0,50 EUR 1T 17Std 03Min0 Gebote
0,45 EUR 6T 03Std 11Min0 Gebote
Jolu65
230,00 EUR Beendet23 Gebote
0,60 EUR 2T 19Std 40Min0 Gebote
0,40 EUR 2T 14Std 35Min0 Gebote
3,50 EUR 01Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR 14T 02Std 25Min0 Gebote
0,45 EUR 2T 16Std 45Min0 Gebote
0,89 EUR 5T 01Std 49Min0 Gebote
0,45 EUR 2T 16Std 40Min0 Gebote
0,45 EUR 2T 23Std 55Min0 Gebote
1,00 EUR 2T 14Std 25Min0 Gebote
0,40 EUR 2T 23Std 56Min0 Gebote
35,00 EUR 2T 17Std 40Min0 Gebote
6,95 EUR 14T 02Std 36Min0 Gebote