31. Januar 2026, 17:09:33   4071 Online
Bewertungsprofil wladimir7474
4
4

agoraffa
Alles bestens Vielen danke AAAAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++ DANEMARK GOLD CHRISTIAN IX 20 KRONER 1900 GOLD 8,98 GRAMS GOLD .900 VORZUGLICH 08.06.2011 15:39
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Norwegen 10 Kroner GOLD 1894 Sehr schön / Vorzüglich 4,03 g Feingold 01.06.2011 15:07
Spitzen MA-Kunde +++ Sehr schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold 26.01.2011 16:54
Spitzen MA-Kunde +++ Sehr schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung PEUS Italien 20 Lire GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold 26.01.2011 16:54

left right
9,90 EUR 8T 03Std 09Min0 Gebote
25,00 EUR 3T 01Std 48Min0 Gebote
Krumar5577
30,53 EUR 1T 02Std 53Min17 Gebote
FaberEdmund
39,00 EUR 8T 03Std 36Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 03Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 03Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR 6T 00Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 04Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 03Std 37Min0 Gebote
34,00 EUR 3T 01Std 47Min0 Gebote
Krumar5577
1,00 EUR 2T 01Std 55Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 03Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
3,90 EUR 3T 01Std 56Min0 Gebote
Krumar5577
1,00 EUR 9T 04Std 25Min0 Gebote
4,25 EUR 03Std 43Min6 Gebote
karina1476
Krumar5577