02. Juni 2024, 08:48:02   1631 Online
Bewertungsprofil EXLIBRIS
33
33

noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Belgien 5 Ecu 1993 EU-Präsidentschaft - 23 Gramm Silber 08.11.2011 09:58
mizzzi
Reibungslos wie immer, mizzzi sagt DANKE !!! ÖSTERREICH: 2 SCHILLING 1930 Vogelweide. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 23.04.2011 09:07
Bärthaler
ALLES ALLES PRIMA -- Jederzeit gerne wieder.! USA 1 Dollar Morgan Type.: 1878 *S* 07.04.2011 20:13
agoraffa
alles bestens vielen danke MEXICO 1 ONZA 1949 SILBER FAST STEMPELGLANZ 18.01.2011 11:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1935 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber schön/sehr schön 16.10.2010 11:39
rhapsodie
Sehr zufriedene und herzliche Grüsse aus Kiel ! * Die GOLDENEN SCHLAGER 1950 bis 1959 * BOX mit 3 CDs * TOP * 22.09.2010 14:20
rhapsodie
Sehr zufriedene und herzliche Grüsse aus Kiel ! * Die GOLDENEN SCHLAGER 1960 bis 1969 * BOX mit 3 CDs * TOP * 22.09.2010 14:20
Maus1358
sehr schöne Münze, prompte Lieferung, Danke Österreich, 1000 Schilling Gold, 1976 Babenberger, 12,15 gr. Feingold, Stempelglanz 08.05.2010 15:32
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder !! USA 1$ 1925 Top-Erhaltung Liberty-Dollar 05.05.2010 18:57
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS BRD 5 Mark 1956 D Sehr schön 04.05.2010 09:36
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS BRD 5 Mark 1963 G Sehr schön 04.05.2010 09:36
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND GERNE WIEDER ! Dänemark, 20 Kroner Goldmünze, 1917, 8,96 gr. 900er Gold, Vorzüglich plus 23.04.2010 19:32
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS BRD 5 Mark 1951 F Sehr schön 14.04.2010 12:44
mkk01_123_123
Alles Ganz Super, Gerne Wieder. 1 Dollar, USA, 1896, Erhaltung Vorzüglich+ 12.04.2010 22:13
ZufallX
Schnell - Ware, wie zugesagt - voll zu empfehlen 5 Peso, Cuba, 1916, 8,35 gr. Gold, Erhaltung vorzüglich + 10.04.2010 19:37
Lutz12
Danke - angenehmer Kontakt Wiener Internationale Gartenschau 1964 - Für besondere Leistungen 60 mm im Etui 17.02.2010 21:20
BECKENBAUER
Super, gerne wieder USA Morgan Dollar 1896 PRACHTSTÜCK in Stempelglanz !! 04.02.2010 06:15
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! PEUS Niederlande 50 Gulden 1987 Uncirculated Goldene Hochzeit. Juliana & Bernhard 26.01.2010 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1519 Preussen 5 Mark 1888 fast Stempelglanz 29.09.2009 08:18
ordnungsgemäß bezahlt Vatikan 1000 Lire 1978 st Papst Johannes Paul I. Silber 24.07.2009 09:31
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Bahamas 5 Dollar 1966 Uncirculated 22.07.2009 13:40
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated 22.07.2009 13:40
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Uncirculated 22.07.2009 13:40
Vielen Dank! MONACO 5 FRANCS 1966 VZ (4676) 20.06.2009 06:34
Welfensammler
Schnelle Bezahlung, gerne mal wieder ! m1739: Kanada, Elizabeth II. 50 Cents 1964 prägefrisch 11,7g Silber (800/1000) 17.03.2009 17:36
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Kolumbien 50 Centavos 1934, Vorzüglich - PEUS 13.02.2009 10:50
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Indo-China Piaster 1931, Vorzüglich - PEUS 13.02.2009 10:50
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Ungarn 5 Pengo 1938, Vorzüglich - PEUS 13.02.2009 10:50
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Portugal 20 Escudos 1960, Vorzüglich - PEUS Infante Dom Henrique 13.02.2009 10:49
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. danke. Portugal 2E 2007, PP - Ratspräsidentschaft EU im Folder PROOF 16.01.2009 00:02
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM 1990, Kölner Dom, bankfrisch 04.01.2009 11:32
Blackhawk
Sehr sehr schnelle Abwicklung Danke Deutschland 5 DM 1964, PP Original verschweißt - Original 5DM Fichte PP 1964 J TOP !! 11.12.2008 22:32
Blackhawk

0,59 EUR 5T 11Std 20Min0 Gebote
4,00 EUR 12T 08Std 50Min0 Gebote
85,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
85,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
85,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
85,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
85,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
85,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72