03. Juni 2024, 02:15:22   1788 Online
Bewertungsprofil goldcoins
187
187

hmmc28
OK König Friedr. II. 1786, 925er Silber-Nachprägung (1016047) 24.02.2010 16:06
Zahlung erhalten, Danke. Nicht vergessen 18,50 Euro v. 13.10.09 PEUS Türkei 50 Piaster GOLD 1923-45=1968 Sehr schön 3,22 g Feingold. Atatürk 16.02.2010 09:07
Zahlung erhalten, Danke. Nicht vergessen 18,50 Euro v. 13.10.09 PEUS Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1987 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Britannia 16.02.2010 09:07
Zahlung erhalten, Danke. Nicht vergessen 18,50 Euro v. 13.10.09 PEUS Österreich Taler 1796 A Henkelspur, Sehr schön 16.02.2010 09:07
computerluigi
etwas verzögerte Zahlung(3Wo) - jetzt alles okay - Paket ist unterwegs - danke Kongo Gold 20 Francs und 10 Francs 500 Jahre Schweizer Garde Mona Lisa 11.02.2010 14:45
prenken1
Sehr zufrieden 5 Euro-Entwurf Deutschland 30.12.2009 10:47
prenken1
prenken1
Sehr zufrieden 5 Euro-Entwurf Vatikan 30.12.2009 10:47
prenken1
Sehr zufrieden 5 Euro-Entwurf San Marino 30.12.2009 10:47
prenken1
Sehr zufrieden Preußischer Gold-Dukat 1803 30.12.2009 10:47
prenken1
prenken1
prenken1
prenken1
Sehr zufrieden 5 Euro-Entwurf Monaco 30.12.2009 10:47
prenken1
birpet
gute abwicklung,vielen dank Monaco Entwurf 2004 PP Gold 585/1000 3,11 gr. 20.12.2009 10:18
patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder, empfehlenswert Lot mit 6 x 1/2 Mark Kaiserreich, Silber 12.12.2009 14:24
Danke! Unkompliziert Abwicklung. Gerne wieder PEUS BRD Set: 3 x Gedenkmedaille GOLD 2006 Stempelglanz 3x 2,05 g Feingold. WM 2006 Incl. Etui 09.12.2009 13:32
Danke! Unkompliziert Abwicklung. Gerne wieder Indo-China, Handelspiaster 1896, Sehr schön 09.12.2009 13:32
Vielen Dank FINNLAND MARKKAA 1890 SS (8778) 09.12.2009 08:13
Vielen Dank RDR KRONENTALER 1793 A F.SS (7430) 09.12.2009 08:13
Vielen Dank FRANKFURT VEREINSTALER 1860 SS (7140) 09.12.2009 08:13
Vielen Dank PREUSSEN KRÖNUNGSTALER 1861 SS-VZ (7135) 09.12.2009 08:13
Vielen Dank RUSSLAND RUBEL 1924 VZ (7306) 09.12.2009 08:13
Vielen Dank AUREUS MAGNUS 1 DUKAT PAPST PIUS XII. 1958 PP (7030) 09.12.2009 08:13
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Half Sovereign 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.11.2009 16:39
prenken1
Schnell und unkompliziert 5 Euro-Entwurf Vatikan 18.11.2009 15:39
prenken1
Schnell und unkompliziert 5 Euro-Entwurf Finnland 18.11.2009 15:39
prenken1
Schnell und unkompliziert 5 Euro-Entwurf San Marino 18.11.2009 15:39
prenken1
Schnell und unkompliziert 5 Euro-Entwurf Deutschland 18.11.2009 15:39
prenken1
Schnell und unkompliziert Bayern. Ludwig II., 1864-1886. 20 Mark 1875 D. Sehr schön 18.11.2009 15:39
prenken1
Schnell und unkompliziert 5 Euro-Entwurf Monaco 18.11.2009 15:39
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Gallienus, 253-268 Antoninian 260/268 Sehr schön + Mzst. in Kleinasien. Trophäe 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 121-96 Fast sehr schön Gryphos, Kopf / Adler 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Grossbritannien Trade-Dollar 1903 Sehr schön + 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Portugal 1000 Reis SILBER 1899 Sehr schön Carlos I. 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Finnland 1 Markka 1890 L Sehr schön 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. Großbritannien, Trade-Dollar 1898, Sehr schön 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. Indochina, Piaster 1931, Vorzüglich + 12.11.2009 09:53
Danke! Schnell und unkompliziert. Preußen, Krönungstaler 1861 A, Sehr schön / Vorzüglich 12.11.2009 09:53
Die Auktion ist bestens gelaufen. Preußen, Wilhelm , Sieges Thaler, 1871, Randfehler 10.11.2009 14:45
BazWoshe
Alles Perfekt TOP Sammler CCCP 5 Kopeken 1962 ss-vz 06.11.2009 15:25
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke CCCP 5 Kopeken 1980 ss-vz --567-- 05.11.2009 16:19
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke CCCP 5 Kopeken 1990 ss-vz --568-- 05.11.2009 16:19
BazWoshe
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke CCCP 5 Kopeken 1989 ss-vz --568-- 05.11.2009 16:19
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke CCCP 5 Kopeken 1988 ss-vz --568-- 05.11.2009 16:19
BazWoshe
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke CCCP 5 Kopeken 1986 ss-vz --568-- 05.11.2009 16:19

35,22 EUR Beendet10 Gebote
1,00 EUR Beendet0 Gebote
Berlin_coins
655,01 EUR Beendet15 Gebote
Reeser Münzhandel
122,01 EUR Beendet56 Gebote
nikolas13
1,00 EUR Beendet0 Gebote
Berlin_coins
655,01 EUR Beendet15 Gebote
Reeser Münzhandel
122,01 EUR Beendet56 Gebote
nikolas13
35,22 EUR Beendet10 Gebote
655,01 EUR Beendet15 Gebote
Reeser Münzhandel
122,01 EUR Beendet56 Gebote
nikolas13
35,22 EUR Beendet10 Gebote
1,00 EUR Beendet0 Gebote
Berlin_coins
122,01 EUR Beendet56 Gebote
nikolas13
35,22 EUR Beendet10 Gebote
1,00 EUR Beendet0 Gebote
Berlin_coins
655,01 EUR Beendet15 Gebote
Reeser Münzhandel
1,00 EUR Beendet0 Gebote
Berlin_coins
655,01 EUR Beendet15 Gebote
Reeser Münzhandel
122,01 EUR Beendet56 Gebote
nikolas13