| Bewertung |
Top Kunde/client ***** |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1894 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3, |
Top Käufer - top client! 5* |
Hessen, 20 Mark Ernst Ludwig Grosherzog 1897 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
Top Käufer - top client! 5* |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Immer wieder gerne - Top Käufer - Top Buyer! |
Deutsches Königreich. Hessen Ludwig IV. 1877-1892. 10 Mark 1879 H MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Baden 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1872 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Albe |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1893 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Karl, 10 Mark 1875 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1909 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |