06. Juni 2024, 07:47:35   1289 Online
Bewertungsprofil Aurealis
187
98,4 %
184
3

Negativ
reddshund
4 Wochen gewartet, 0 Antworten, 0 Zahlung, tut mir leid das ist NEGATIV. GROßBRITANNIEN 1 Pound 2011 Britannia 03.06.2012 13:56
Negativ
reddshund
4 Wochen gewartet, 0 Antworten, 0 Zahlung, tut mir leid das ist NEGATIV. CANADA 5 $ 2012 Elch 03.06.2012 13:56
Negativ
reddshund
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung, so soll es sein, Danke!!!!!!! Australien 5 Dollar 5OZ 155,5g Feinsilber 2008-2012 Neu 5x Lunar II Serie Maus,Ochse,Tiger,Hase, Dra 07.03.2012 19:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 10.02.2012 12:07
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! Australien 1 Dollar Koala 1 Unze Silber 2011 Stg. 22.01.2012 09:49
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! USA/Amerika 1 Dollar Walking Liberty 1 Unze Silber 2010 Stg. 22.01.2012 09:49
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt www.historia-hamburg.de Neuseeland 1 Dollar 2009 Kiwi Polierte Platte 27.12.2011 12:18
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt www.historia-hamburg.de Kanada 3 x 5 Dollars 2011 Wildlife Serie Wolf, Grizzly und Puma Silber 3 Unzen 27.12.2011 12:18
zahlung ordnungsgemäß erhalten Danke. Großbritannien Halbunze Britannia 2011 Silber 06.12.2011 14:31
MBerk1
alles bestens Australien 1 Dollar 2012 Stempelglanz Lunar II Drache 2012 - 1 OZ 21.09.2011 14:54
MBerk1
MBerk1
MBerk1
MBerk1
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.03.2011 12:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 04.03.2011 12:10
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Australien 25 Dollars (Golden Eagle) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM Frankfurter Nationalversammlung 1973 G Silber 14.12.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM Albrecht Dürer 1971 D Silber 14.12.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 10 DM Olympische Spiele 1972 verschlungene Arme F Silber 14.12.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 10 DM Olympische Spiele 1972 Olympische Flamme F Silber 14.12.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM Immanuel Kant 1974 D Silber 14.12.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM Friedrich Ebert 1975 J Silber 14.12.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 5 DM 1965 D Silberadler 14.12.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar Eagle 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber stempelg 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich Taler Maria Theresia 1780 FM-Frankfurt: Feingewicht: ca. 23,5g Silber Neuprägung P 20.11.2010 11:46
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Canada 1oz Silber WOLF 2011 5$ 02.11.2010 10:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Australien 1$ 1oz Silber HASE Lunarserie 2011 NEU 02.11.2010 10:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 02.11.2010 10:20
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien Sovereign 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien Sovereign 1930 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.10.2010 09:42
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Eagle)1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina!) 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.10.2010 10:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.10.2010 10:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.10.2010 10:51
franknordberg
Schnelle Zahlung, vielen Dank. 1938 - 2 RM (HK) - G 10.10.2010 10:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 12.09.2010 18:59