29. Mai 2024, 04:05:10   1935 Online
Bewertungsprofil Astronomic
100
100

Alles bestens! Niederlande, Gulden zu 28 Stüber 1618 22.02.2011 16:09
Alles bestens! Emden, Gulden zu 28 Stüber ohne Jahrgang 22.02.2011 16:09
alles okay. gerne wieder Nassau 1/2 Gulden 1860 Adolph 1839-1866 Silber - selten aber schwache Erhaltung - Originalbild 30.11.2010 21:07
Vielen Dank! USA DOLLAR 1922 VZ-STGL (7964) 31.01.2010 08:22
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER Altdeutschland, Württemberg, 10 Silbermünzen 27.01.2010 15:55
bumsfallera
ok. Nürnberg 1 Kreuzer 1693 ss 15.01.2010 14:13
Alles Bestens! Wendepfennig, 11. Jahrhundert 12.01.2010 11:25
Alles Bestens! Lübeck, 16 Schilling, 1732, schön 12.01.2010 11:25
Alles Bestens! Braunschweig - Wolfenbüttel, 12 Mariengroschen, 1671, gestopftes Loch, sehr schön 12.01.2010 11:25
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen, Friedrich II., Ein Reichsthaler, 1785, schön 12.01.2010 11:25
Dionysus
Alles Ok - Vielen Dank. Kreuzfahrer - Lateinisches Kaiserreich, 5 Stück Aspron Trachys - ge.-s. 05.12.2009 14:07
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße Offiz. 1/2 Dollar-Silbermünze Australien *Koala* 2009 Rar!! 03.12.2009 09:18
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Hessen-Kassel Cu- 8 Heller 1777 Sehr schön 01.12.2009 08:51
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 20 Francs 1820 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. Rostock 3 Pf. (1744 - 1759) (intern : T-5144) 21.11.2009 10:12
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. Württemberg ½ Kreuzer 1847 (intern : T-5160) 21.11.2009 10:12
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. Braunschw.-Lü. 24 M-Groschen 1798 (intern : T-5092) 21.11.2009 10:12
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. Frankfurt 1 Kreuzer 1863 (intern : T-5102) 21.11.2009 10:12
birpet
vielen Dank Danzig 5+10 Pfennig 1932 VZ 19.11.2009 18:34
birpet
gute Abwicklung vielen dank Bremen Stadt 2 1/2 Schwaren 1841 VZ 19.11.2009 18:34
birpet
gute Abwicklung vielen dank Deutsch Ostafrika 1 Heller 1907 J s 19.11.2009 18:34
birpet
gute Abwicklung vielen dank Hannover 1 Thaler 1853 B VZ 19.11.2009 18:34
birpet
gute Abwicklung vielen dank Deutschland 2 Mark Ähren 1951 F ss J.386 19.11.2009 18:34
birpet
birpet
birpet
gute Abwicklung vielen dank Deutschland 2 Mark Ähren 1951 D ss J.386 19.11.2009 18:34
birpet
gute Abwicklung vielen dank Deutschland 5 Mark 1966 J.394 ST Leibniz 19.11.2009 18:34
prenken1
Schnell und unkompliziert Preußischer Gold-Dukat 1803 18.11.2009 15:39
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Sachsen 1 Vereinstaler 1864 Johann Thun 348 17.11.2009 23:11
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Danzig 10 Pfennig D13 1932 17.11.2009 23:11
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Braunschweig 1 Taler 1841 Wilhelm Thun 117 17.11.2009 20:13
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Hannover 1 Vereinstaler 1862 Georg V. 17.11.2009 20:13
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Riga Stadt Schilling 1647 Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Österreich, Tirol Gft. Franz I. 7 Kreuzer 1753 Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Pfalz-Neuburg Batzen 1523 Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Württemberg Gulden 1843 Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Preussen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Vorzüglich Berlin 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Mainz Erzb. Emmerich Joseph Cu- 2 Pfennig 1766 Sehr schön Erfurt 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Mainz Erzb. Emmerich Joseph 30 Kreuzer 1766 Schön Mainz 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. PEUS Preussen Hzgt. Schilling 1531 Schön Königsberg. Albrecht v.Brandenburg 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Österreich, 12 Kreuzer 1795 C Prag, Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Schweden, 5 Kronen GOLD 1920 , Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Hessen-Darmstadt, 10 Mark GOLD 1876, Henkelspur sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Preußen, Siegestaler 1871 A, Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Mainz Erzb., Cu-3 Pfennig 1760 Erfurt, Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Preußen Hzgt., Groschen 1533 Königsberg, Schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Brandenburg Bayreuth, Kreuzer 1746, Randfehler Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Gallienus 253-268, Antoninian 257/258, Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Reich d.Seleukiden Antiochos VII., Bronze 138-129 v.Chr., Sehr schön 17.11.2009 14:46