17. Juni 2024, 06:24:32   987 Online
Bewertungsprofil Elster2
61
61

atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 1 Mark 1989 F PP 14.01.2012 02:38
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 3x 10 DM Olympiade 1972 F G J - PP Polierte Platte 30.12.2011 00:04
alles bestens, vielen Dank 8132 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1956 J sehr schön 08.12.2010 11:09
alles bestens, vielen Dank 8133 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1957 D sehr schön + 08.12.2010 11:09
alles bestens, vielen Dank 8135 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1957 G vorzüglich 08.12.2010 11:09
alles bestens, vielen Dank 8137 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 F sehr schön + 08.12.2010 11:09
alles okay. gerne wieder BRD Trauben & Ähren 2 Mark Kurs 1951 G siehe Originalbild J. 386 - der seltenste der Serie 30.11.2010 21:07
KarKas
vielen Dank !!! Q837) KR 10 Pfg 1874C - J.4 - stgl 15.08.2010 11:58
tomsoul
Sehr schnelle Überweisung, jederzeit gerne wieder !! (J 400) 5,- DM 1969 -Mercator- (stgl) 10.08.2010 13:14
tomsoul
Sehr schnelle Überweisung, jederzeit gerne wieder !! (J 409) 5,- DM 1971 -Reichsgründung- (vz-stgl) 10.08.2010 13:14
tomsoul
Sehr schnelle Überweisung, jederzeit gerne wieder !! (J 406) 5,- DM 1970 -Beethoven- (stgl) 10.08.2010 13:14
tomsoul
Sehr schnelle Überweisung, jederzeit gerne wieder !! (J 398) 5,- DM 1968 -Pettenkofer- (stgl) 10.08.2010 13:14
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 x 5 DM 1993 ADFGJ in Stempelglanz, kompletter Jahressatz, in org. Folie, ungeöffnet, oBH - VfS 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1961 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 4 X 5 DM 1951, D F G J BRD, die ersten Silberadler, Silbermünzen, Silber, vorzüglich, Rar, selte 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1959 D BRD , Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Prachtstück, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke BRD 5 Mark 1968 J / Reifeisen (762) 20.06.2010 16:27
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Bund 5 Mark 1964 Fichte Silber Orginal Topstück 17.06.2010 07:49
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 5 Pfennig 1875 A vz J.3 31.03.2010 15:13
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 5 Pfennig 1916 F vz J.297 31.03.2010 15:13
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 5 Pfennig 1913 G vz J.12 31.03.2010 15:13
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 1 Reichsmark 1936 A vz-stgl. 31.03.2010 15:13
coin-point
Alles bestens! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 10 Pfennig 1915 A f.Stgl. J.13 31.03.2010 15:13
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* BRD 1 Pfennig 1949 J BANK DEUTSCHER LÄNDER ss-vz 04.03.2010 09:38
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! BRD 1 Pfennig 1948 F BANK DEUTSCHER LÄNDER ss 04.03.2010 09:37
alles bestens, vielen Dank 4031 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vu ST 22.02.2010 11:20
birpet
vielen dank alles io Weimarer Republik 4 Pfg. 1932 A VZ J.315 20.02.2010 07:30
Berlin_coins
Reibungslose Abwicklung! Weimarer Republik 50 Pfennig 1919/A vz+ Nummer 1226/4 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:21
Berlin_coins
Alles Bestens! Weimarer Republik 3 Mark 1922/A UNC Nummer 226/4 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:21
Berlin_coins
Zügige Überweisung! Weimarer Republik 500 Mark 1923/F Unzirkuliert Nummer 230/5 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:21
Berlin_coins
Zuverlässiger Bieter! Deutschland 5 Deutsche Mark 1966/G vz-unc Nummer 11026/1 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:21
Berlin_coins
Sehr gerne wieder! Dt. Kaiserreich 2 Pfennig 1874/A vz- Nummer 997/3 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:20
Berlin_coins
Vielen Dank! Dt. Kaiserreich 1 Pfennig 1874/A ss+ Nummer 1304/3 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:20
Berlin_coins
Kann ich nur empfehlen! Dt. Kaiserreich 1 Pfennig 1876/B ss-vz Nummer 9997/1 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:20
Berlin_coins
Viel Freude mit den Münzen! Deutschland 5 Deutsche Mark 1974/G UNC Nummer 6899/1 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:20
Berlin_coins
Alles Bestens! Dt. Kaiserreich 1 Pfennig 1912/E vz+ Nummer 1445/3 von **Berlin_coins** 13.02.2010 22:19
Vielen Dank! KAISERREICH 1/2 MARK 1915 E STGL (8719) 31.01.2010 08:22
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Preussen, Königreich 3 Mark 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber 18.01.2010 14:49
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1956 F, vorzüglich - 06.01.2010 08:45
tomsoul
Zahlung umgehend erfolgt - jederzeit gerne wieder! (J 17) 1 Mark dt. Kaiserreich 1915 D (stgl.) 05.01.2010 11:07
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, gerne wieder Deutschland 1 DM 1960 G VZ 1960 vz 01.01.2010 01:59
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J352) 2 Reichsmark 1933 D Martin Luther (vz-stgl.) 29.12.2009 19:06
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J392) BRD 2 DM 1970 G Max Planck (vz+) 29.12.2009 19:06
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J392) BRD 2 DM 1970 J Max Planck (vz+) 29.12.2009 19:06
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J392) BRD 2 DM 1965 D Max Planck (vz-stgl.) 29.12.2009 19:06
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J392) BRD 2 DM 1958 D Max Planck (vz+) 29.12.2009 19:06
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J384) BRD 50 Pfennig 1950 G (vz-stgl.) 29.12.2009 19:06
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - immer wieder gerne! (J392) BRD 2 DM 1961 D Max Planck (vz+) 29.12.2009 19:06
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Goldmark J 1 DM Gold 2001 Bundesbank 12g Feingold Original 16.12.2009 10:20
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! (J386) 2 DM 1951 F Ähren und Trauben (vz) 25.11.2009 15:32