02. Juni 2024, 01:21:30   1468 Online
Bewertungsprofil borkom
699
699

Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4100 Sachsen 2 Mark 1904 E Patina, Sehr schön / Vorzüglich Georg (1902 - 1904) 12.01.2015 09:04
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4091 Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G Sehr schön / Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum 12.01.2015 09:04
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3068 Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold 10.11.2014 12:15
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3012 Baden 5 Mark 1913 G Vorzüglich / Stempelglanz 10.11.2014 12:15
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Grant Memorial 1/2 Dollar 1922 fast vz (fast vorzüglich) 17.12.2013 13:31
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 Berlin vz (vorzüglich) 05.06.2013 12:11
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 Karlsruhe ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 05.06.2013 12:10
coinworld
Perfect - thanks Peru 1 Sol 1934 Vorzüglich 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Cuba 1 Peso 1933 Sehr Schön 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark - 1 Krone silver - 1916 - SS+ (clnd) 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark - 10 Kroner 1967 silver - VZ 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark - 5 Kroner 1960 silver - VZ 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark - 2 Kroner 1958 silver - VZ 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Portugal 20 Escudos 1953 Vorzüglich/Stempelglanz 25th Anniversary of Financial Reform 29.03.2013 11:15
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1932 D Sehr schön Eichbaum 28.03.2013 14:42
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1904 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 28.03.2013 14:42
alles bestens, vielen Dank 2758 Preussen 5 Mark 1876 A fast sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2756 Bayern 5 Mark 1908 sehr schön + 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2750 Bayern 5 Mark 1898 sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2749 Bayern 5 Mark 1894 sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2740 Württemberg 3 Mark 1914 sehr schön + 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2737 Württemberg 3 Mark 1910 sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2732 Sachsen 3 Mark 1909 sehr schön + 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2729 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2722 Hamburg 3 Mark 1911 sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2721 Hamburg 3 Mark 1910 Randfehler sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2720 Hamburg 3 Mark 1909 sehr schön + 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2718 Bayern 3 Mark 1912 sehr schön vorzüglich 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2711 Bayern 3 Mark 1911 Randfehler, sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2715 Bayern 3 Mark 1909 sehr schön 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2714 Bayern 3 Mark 1908 sehr schön vorzüglich 27.03.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 2713 Baden 3 Mark 1912 sehr schön vorzüglich 27.03.2013 09:53
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Preußen 3 Mark 1913 A Gereinigt, sehr schön Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Kürassieruniform 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 F Fast vorzüglich 200. Geburtstag von G.E. Lessing 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Kaiserreich, Baden 5 Mark 1906 G Gereinigt, sehr schön + Goldene Hochzeit. Friedrich I. (1856 - 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Deutschland Silbermedaille 1927 Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 36 mm / 22,5 g Feinsilber. 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Kl. Randfehler, sehr schön + Weltflug Graf Zeppelin 1929 01.03.2013 09:31
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1932 E fast st (fast stempelglanz) 27.02.2013 12:17
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SACHSEN-MEININGEN Georg II. 1866-1914 5 Mark 1908 vz+ (vorzüglich plus) 27.02.2013 12:17
Alles bestens, vielen Dank. 1383 Württemberg 5 Mark 1902 sehr schön 24.12.2012 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 1381 Württemberg 5 Mark 1903 leichte Kratzer sehr schön 24.12.2012 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 1363 Sachsen 5 Mark 1909 Uni Leipzig vorzüglich / fast Stempelglanz 24.12.2012 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 1358 Sachsen 5 Mark 1904 sehr schön 24.12.2012 11:07
alles bestens, vielen Dank 1310 Hamburg 5 Mark 1907 sehr schön 21.12.2012 12:06
alles bestens, vielen Dank 1308 Hamburg 5 Mark 1903 sehr schön 21.12.2012 12:06
alles bestens, vielen Dank 1307 Hamburg 5 Mark 1902 sehr schön 21.12.2012 12:06
alles bestens, vielen Dank 1306 Hamburg 5 Mark 1901 sehr schön 21.12.2012 12:06
alles bestens, vielen Dank 1295 Bayern 5 Mark 1914 Ludwig vorzüglich 21.12.2012 12:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern: 3 Mark 1911 Tod von Prinzregent Luitpold 03.09.2012 10:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 3 Mark 1910 Universität Berlin 03.09.2012 10:16