Bewertungsprofil ulidahmi
6
6
| Bewertung |
Hessen62
ausgezeichneter Ablauf, vielen Dank !! |
(62) Gaedechens - CD ROM Hamburgische Münzen und Medaillen. 3 Bde |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! |
Hamburg 5 Mark 1899 ~ sehr schön |
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 34x 10 DM 1989 - 1996 Silber Polierte Platte FFM |
stocki10
****** (¿) Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! (¿) Top *** |
Hamburg Stadtwappen 3 Mark Jaeger 64 1911 J vorzüglich |
augustinerbier
TOPP - vielen Dank ! Versand am 5.5.2010 ! |
50 Pfennig Komplettsatz 1935 A D E F G J Jäger 368 |
0,50 EUR
9T 04Std 44Min0 Gebote
10,95 EUR
1T 02Std 08Min0 Gebote
frank.schwelm
25,90 EUR
34T 20Std 56Min0 Gebote
340,00 EUR
03Std 58Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 03Std 34Min0 Gebote
45,70 EUR
2T 15Std 41Min0 Gebote
Spittalgold9800
8,00 EUR
8T 02Std 25Min0 Gebote
12,90 EUR
34T 21Std 25Min0 Gebote
9,90 EUR
8T 03Std 21Min0 Gebote
45,70 EUR
2T 15Std 40Min0 Gebote
Spittalgold9800
15,00 EUR
1T 02Std 12Min0 Gebote
frank.schwelm
11,00 EUR
2T 02Std 19Min0 Gebote
Krumar5577
39,00 EUR
1T 04Std 30Min0 Gebote
w1ts-1
1,50 EUR
8T 02Std 24Min0 Gebote
129,95 EUR
6T 03Std 57Min0 Gebote
27,90 EUR
34T 21Std 23Min0 Gebote
6,00 EUR
20T 00Std 32Min0 Gebote
Krumar5577
3,00 EUR
20T 16Std 11Min0 Gebote
kedr50
95,00 EUR
6T 03Std 21Min0 Gebote
Waterfront
2,50 EUR
8T 02Std 26Min0 Gebote