01. Juni 2024, 06:17:46   1719 Online
Bewertungsprofil HausderBriefmarke
20
20

Vielen Dank HESSEN - DARMSTADT ALBUS 1699 SS-VZ (8927) 16.02.2011 15:36
nguyen1977
schnelle Lieferung, top verkäufer 20 Pfennig Cu/Ni, 1887 A, Jäger #6, kleiner Adler, vz 14.01.2011 05:44
eurosammlung
Alles bestens! Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 im Folder, Welt Jugendtreff Köln Dom, Stgl. OVP 10.01.2011 12:43
eurosammlung
Alles bestens! San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2004 Borghesi prägefrisch 10.01.2011 12:43
eurosammlung
Alles bestens! San Marino 2005 Kursmünzensatz, Mini Satz, 2ct, 20ct und 2 Euro 10.01.2011 12:43
eurosammlung
Alles bestens! San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2005 Galileo Galilei im Original Folder 10.01.2011 12:43
Meckl. Auktionshaus
Vielen Dank sagt Meckl.-Auktionshaus Flemming USA 1 Morgan Dollar 1883 O ss-vz 05.01.2011 19:43
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung VATIKAN Kursmünzensatz 2005 KMS stempelglanz OVP Johannes Paul II. 27.12.2010 19:40
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung FINNLAND 2002 Kursmünzensatz KMS kompletter Satz im Folder - Rahasarja 27.12.2010 19:40
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer VIETNAM 1986 SILBER 100 Dong Olympiade Calgary 24.12.2010 13:14
borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! Drittes Reich 5 RM LUTHER 1933 A vz feine Patina 23.12.2010 18:41
borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! 3 RM Rheinlande 1925 A VZ mit schöner Patina 23.12.2010 18:41
borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! Drittes Reich 5 RM 1934 F SCHILLER vz 23.12.2010 18:41
borkom
Sehr schnelle Lieferung schöner Münzen ,Danke! KANADA 1 Dollar 1936 GEORGE V. Silber vz 23.12.2010 18:41
andybog
Alle mit dieser deutsche Präzision gemacht! Vielen Dank Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901, 200 Jahre Königreich schöne Patina 23.12.2010 15:55
jojo300
einwandfrei, wie beschrieben DDR 5 Mark 1986 Heinrich von Kleist stempelglanz 23.12.2010 13:28
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! San Marino 2002 Kursmünzensatz KMS kompletter Satz im Folder 23.12.2010 12:02
lökken
Danke für die schnelle & perfekte Abwicklung,jederzeit wieder,Frohe Weihnachten und guten Rutsch San Marino 2002 Kursmünzensatz / Minisatz, 20ct, 50ct, 1 Euro, 2 Euro 22.12.2010 19:05
Kruchten
Topzustand der Münze ! Sehr empfehlenswert !!! USA 1 Peace Dollar 1923 P ss 22.12.2010 15:03
antike_weltbanknoten
alles Super nichts ging schief und dafür gibt es Positiv DDR 20 Mark 1975 J. S. Bach stempelglanz 20.12.2010 19:21

8,90 EUR 5T 13Std 50Min0 Gebote