Bewertungsprofil Franko-L
8
8
PEUS 1608 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Sehr schön Francofortiatyp |
TOP-Zuverlässig, herzlichen Dank und gerne wieder!! |
Kaiserreich, Sachsen: Friedrich August III., 3 Mark 1913 E, TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder! |
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich, TOP-Exemplar, siehe Bilder! |
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 2 Mark 1913 Befreiungskriege, schöne Silberpatina, siehe Bilder! |
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913 Befreiungskriege, schöne Silberpatina, siehe Bilder! |
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 2 Mark 1913, TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder! |
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913, schöne Silberpatina, siehe Bilder! |
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871, schöne Patina, ERHALTUNG!! |
0,55 EUR
19Std 25Min0 Gebote
2,39 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR
0,55 EUR
19Std 25Min0 Gebote
0,80 EUR
0,55 EUR
19Std 25Min0 Gebote
2,39 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR
2,39 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR
0,55 EUR
19Std 25Min0 Gebote
2,39 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
2,39 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR
0,55 EUR
19Std 25Min0 Gebote
0,55 EUR
19Std 25Min0 Gebote
2,39 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR