wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Süd Afrika 2 Rand 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 20 Kronen 1893 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
Oman 5 Rials 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 50 Dollar 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 25 Dollars (Golden Eagle) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Deutschland 5 Stück 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Australien 100 Dollars 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 5 Dollar 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
BRD 100 EUR 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China 5 Yuan 1989 PP (leicht gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold |
Deutschland Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Mexiko 5 Pesos 1955 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Finland 25 MARKKAA 1978 vz.+ olympische Winterspiele in Lahti |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CHINA 10 YUAN 1997 Silber st PANDA 1 oz |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz EAGLE 2010 1 oz Silber 20 Stück |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
AUSTRALIEN 2009 KOALA 1 oz Silber st |
pewexpl
Super Schnelle Zahlung Top Empfehlung !! |
10 $ 2010 - Palau - Sagrada Familia - Mit Bernstein 2oz |
pewexpl
1 $ 2010 - Niue - Amber Route / Szlak Bursztynowy - Stare Hradisko Neu !!! |
pewexpl
1 $ 2008 - Niue - Amber Route / Szlak Bursztynowy/Kaliningrad |