10. Juni 2024, 09:58:25   1443 Online
Bewertungsprofil wolf2204
150
150

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Kaiserreich 2 x 3 Mark und 4 x 5 Mark Silber meist sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 10 Mark 1990 A 100 Jahre Tag der Arbeit (J. 1637) verkapselt, polierte Patlte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 5 Mark 1990 A 500 Jahre Postwesen (J. 1631) verkapselt, polierte Patlte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg AE-Medaille 1865 von K. Radnitzky 78mm f.prägefrisch!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg Bronzemedaille 1866 von Tautenhayn selten 62mm f.vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg Bronzeplakette 1904 von Marschall 53 X 53mm vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimar 3 Mark 1930 G Rheinlandräumung Silber stgl!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien Isabella II (1833 - 1868) 2 Escudos 1868 Silber selten gutes sehr schön 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien Isabella II (1833 - 1868) 20 Reales 1861 Silber selten gutes sehr schön 10.06.2016 11:12
Alles bestens, gerne wieder Drittes Reich Goslar 4 X Abzeichen 1934-1938 selten meist vorzüglich 19.05.2016 09:55
Alles bestens, gerne wieder erster Weltkrieg Zinkmedaille 1915 v. Karl Goetz späteter Guss 55mm f.prägefrisch!!! 19.05.2016 09:55
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland Nikolaus II (1894-1917) Bronzemedaille 1905 selten 28mm f.vz!!! 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 X Medaillen 1888 und 1913 33mm vorzüglich!!! 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg einseitige Bronzeplakette 1907 Franz Lehar 50 X 30mm vorzüglich!!! 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 17 bessere X 2 Pfennig(J.2;11) 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Brandenburg-Bayreuth Konventionstaler 1766 Silber f.vz-vz!!! 05.04.2016 17:22
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen Taler 1814 A Silber f.ss-ss 05.04.2016 17:22
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland Katharina II. 1762-1796. Polupoltinnik (1/4 Rubel)1784 seltener Jahrgang 05.04.2016 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Bronzeplakette 1918 70 X 53mm f.vz!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden Silbermedaille 1925 schöne Patina 35mm 19,98g vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! A.Dürer Silbermedaille o.J. 44mm 37,91g f.stgl!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz Bronzemedaille 1918 von Hans Frei selten 38mm f.stgl!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz Basel Bronzemedaille 1912 von Hans Frei selten 34mm f.vz!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Altdeutschland Silbermedaille o.J. (um 1912) 50mm 50,04g vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Silbermedaille o.J. (um 1899) 42mm 34,9g vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,vielen Dank! Russland Katharina II. 1762-1796. Polupoltinnik (1/4 Rubel)1786 selten in dieser Erhaltung 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Niederlande Overijssel Dukaton(Silberner Reiter) 1734 Silber selten f.prägefrisch!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Vatikan Scudo 1829 B Silber sehr selten f.stgl!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Russland für Finnland 3 Münzen 01.03.2016 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande Silbermedaille 1939 50mm 36,34g prägefrisch!!! 23.02.2016 18:49
Alles bestens,vielen Dank! VDA-Verein für das Deutschtum Bronzemedaille o. J.(vor 1905) Kolonien 70 mm prägefrisch!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Frankreich Bronzemedaille 1871 30mm vorzüglich!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Frankreich Bronzemedaille o.J.(19 Jh.) Assistance Publique 40mm f.vz!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeute 1/3 Taler 1708 HB schöne Patina f.vz/vz!!! 25.10.2015 17:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen-Meiningen Herzog Bernnard (1803-1866) Taler 1866 Silber selten f.vz/vz!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haus Habsburg Kupfermedaille 1857 von Radnitzky 68mm f.vz!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 11 Kleinmünzen ab 1863 bis 1930 f.ss bis f.vz!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens, vielen Dank. Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F Rheinlande Silber prägefrisch!!! 23.09.2015 17:14
Alles bestens, vielen Dank. Hessen-Darmstadt 1 Gulden 1843 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! 29.07.2015 22:21
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 5 X 3 Rubel 1993-1994 5 Unzen Feinsilber selten in PP!!! 14.07.2015 21:45
jahreber
Alles Super Kursmünzensatz Niederlande 2005 - 1Cent - 2 Euro Bankfrisch Lose 14.04.2015 17:40
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich 2 Münzen!!! 10.04.2015 13:50
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! 2 coins: FRANCE 1841-1868 5 FRANCS NapoleonIII, Louis Philippe silver 50 grammes 25.02.2015 00:27
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! GOLD HUNGARY-AUSTRIA 10 KORONA 1902 AUNC+ or UNC- 25.02.2015 00:27
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! GOLD GERMANY 20 MARK 1901, UNC+ or BrilliantUNC! (8 gr. gold) 25.02.2015 00:27
Alles ok. Weimar 3 Reichsmark 1929 G Verfassung Schwurhand Silber f.prägefrisch!!! 19.11.2014 21:04
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen Silbermedaille 1888 40mm f.stgl!!! 04.11.2014 15:40
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 1 Reichsmark 1939 D f.prägefrisch!!! 29.10.2014 19:13
Alles bestens, vielen Dank. Mecklenburg-Schwerin 3 Pfenninge 1859 vorzüglich!!! 21.10.2014 18:33
Alles bestens, vielen Dank. Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön 21.10.2014 18:33