29. Mai 2024, 01:08:33   1718 Online
Bewertungsprofil raesli
65
65

tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Kleines Lot DDR Münzen 04.04.2024 16:57
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Bund, Kurs u. Gedenkmünzen mit Silber 04.04.2024 16:57
uwenga
Alles super Kuba 5 Pesos Olympiade 1984 Los Angeles AG 999 stgl 21.09.2023 16:44
uwenga
Alles super Kuba 5 Pesos 19992 Barcelona 1992 Boxer AG999 Stgl. 21.09.2023 16:44
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... DDR 11 Münzen-3x5-4x-10-4x-20 Mark-1969-75 sehr gute Erhaltung 09.01.2018 13:19
FaberEdmund
problemlos, schnell, alles bestens Kuba 10 Centavos 1915 Silber 900 und 20 Centavos 1962 Perez sehr schön 28.04.2017 18:53
tillsko
bestens, herzlichen Dank! Harz Clausthal Silberne Bergwerksmarke ca 1802-07 vorzüglich Altar mit Kugel 21.03.2017 19:03
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Northeim Stadt 1672 HIH Dreier sehr schön 04.03.2017 09:22
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Sachsen Friedrich Christian 1/12 Taler 1783 -Leipzig sehr schön 04.03.2017 09:19
torwil
Alles bestens. TOP!! Lot Altdeutschland 6x 1773-1864- Bayern Hessen-Frankfurt Sachsen 04.02.2017 12:47
torwil
Alles bestens. TOP!! Waldeck Friedrich karl August 1763-1812 1 Pfennig 1781 PS schön 04.02.2017 12:47
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Wied-Neuwied Friedrich Alexander 1/4 Stüber Ausbeute 1749 Kupfer 29.01.2017 09:32
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Waldeck und Pyrmont 1 Pfennig 1821 FW. sehr schön 11.01.2017 00:42
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Lot Altdeutschland 8x 1747-1858- Bayern Hannover-Köln-Berg-Nassau-Wolfenb. 11.01.2017 00:42
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Alt-Deutschland Lot 12 Kleinmünzen 1756-1860 schön- sehr schön 11.12.2016 00:00
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Sachsen 1/24 taler 1696 Friedrich August-der Starke 11.12.2016 00:00
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** Deutschland vor 1871 Lot von 8 Münzenvon 6 Staaten 11.12.2016 00:00
dr.h.wiegank
Exzellent und vielen DANK!Dr.H.Wiegank Korea-Nord 500Won 999AG- 1988 Olympiade Calcary PP 07.08.2014 18:40
SAD-61137
Sehr schnelle und korrekte Lieferung - Vielen Dank Kuba XXV Olympiade in Beacelona 1992-10 Peso-Silber Hochsprung stgl-pp 03.06.2014 14:16
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Kuba Lotvon 8 Münzen -1 centavos bis 3 Pesos 1961-1990 18.04.2014 13:17
Blitzversand, Danke Gerne wieder!!!!! Schweiz -5 Silberfranken 1932 B sehr schön + 12.06.2013 16:48
winterberg
Schnelle Lieferung, einwandfreie Ware!Vielen Dank und gerne wieder! Meißen 2 Porzellanmedaillen Geschichte des Sports Tennis Slalom 24.01.2013 10:12
wandey
Super!!Beste Partner!!Ich gerne wieder!! Finnland 100(1960) u. 200(1958) Markaa- Silber vorzüglich 02.11.2012 11:42
tillsko
seriöser Geschäftspartner, einwandfreie Abwicklung. Dafür herzlichen Dank Baden 1 Kreuzer 1871 vorzüglich- Top- Münze 17.10.2011 21:16
eckhard
sehr gute Geschäftsabwicklung Mecklenburg Strelitz 2Pf. 1872 B Top Erhaltung 11.09.2011 13:58
Bärthaler
ALLES SUPER gelaufen.! Jederzeit wieder.! Doppel-Taler Preußen 1841 Friedrich Wilhelm IV 30.09.2010 16:40
Robbybo
sehr schnelle Lieferrung kann ich nur empfehlen gerne wieder Silbermedaille Apollo XIII -1000 punziert- Ex Luna Scientia ca 13,6gr in PP 30.03.2010 19:27
opa 60389
alles bestens.Bin angenehm überrascht. Danke. Alliierten Geld 50 Mark US-9stellig selten da fortlaufende Nummer 37-38 10.12.2009 21:51
member291
netter Kontakt, gerne wieder, sehr schelle Zahlung Dt.Reich 2 Pfennig 1873 B ss-fvz seltener Jahrgang 15.11.2009 18:34
member291
netter Kontakt, gerne wieder, sehr schelle Zahlung Dt.Reich 2 Pfennig 1873 F s sehr seltener Jahrgang 15.11.2009 18:34
coralle_77
Danke, guter Handelspartner !! Kaiserreich- Preußen Lot 3x 5 Mark Wilhelm I 1874/76 sehrschön 26.08.2009 09:44
coin-point
Alles Super! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 20 Pfennig 1890 F f.ss J.14 02.03.2009 20:26
coin-point
Blitzüberweisung! Alles bestens! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 20 Pfennig 1890 A s J.14 16.02.2009 18:40
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1063: Deutsches Kaiserreich, 1 Pfennig 1899 E 02.02.2009 17:27
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1072: Deutsches Kaiserreich, 10 Pfennig 1904 G 02.02.2009 17:27
Vielen Dank! Kleinmünzen 1874 H 2 Pfennig kl.Randfehler, sehr schön Kaiserreich 1871-1918 09.01.2009 18:23
Vielen Dank! Kleinmünzen 1897 G 1 Pfennig sehr schön Kaiserreich 1871-1918 09.01.2009 18:23
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- 715 - Kaiserreich - 10 Pf.1892 " G " RAR ! ! ! siehe Scan ! ! ! 14.12.2008 13:11
veritassl
Schöne Münze, schnelle Lieferung, günstige Kosten, prima... Preußen 3 Mark Wilhelm II- 25 jähriges Jubi 1913 fast stempelglanz -sehr schöne Patina 01.12.2008 15:21
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m0906: Kaiserreich, 10 Pfennig 1891 E ss 02.11.2008 20:56
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m1115: Deutsches Kaiserreich, 10 Pfennig 1899 J 02.11.2008 20:56
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m1077: Deutsches Kaiserreich, 10 Pfennig 1876 H 02.11.2008 20:55
rolael
Danke.Schönes stück. Groschen 1943 G- in einer vorzüglichen Erhaltung 24.10.2008 13:32
Vielen Dank! Polen-Danzig 1623 Ort etwas justiert, sehr schön Sigismund III 1587-1632 20.08.2008 08:57
Vielen Dank! Braunschweig-Wolfenbüttel 1689 6 Mariengroschen Schöne Patina, sehr schön Rudolf August und Anton Ul 20.08.2008 08:57
karo64
danke für die schnelle angenehme Abwicklung Kaiserreich 1 Mark 1908 E, Silber 13.06.2008 21:50
hmmc28
Perfekt ! Bundeskassenschein 10 Pfennig 1967 (1028544) 11.05.2008 08:42
stocki10
SERIÖSER BIETER, SEHR SCHNELLE UND KORREKTE ABWICKLUNG. SEHR ZU EMPFEHLEN ! Vielen Dank!!!!!!!!!!!!! 3 RM Dinkelsbühl 1928 D Jaeger 334 XXL Bild Echtheit garantiert 18.04.2008 13:03
Hessen62
Vielen Dank,gerne wieder. (62) Jansen - Das Deutsche Notgeld 1915-1923 Heft 5 Sachsen Thüringen etc. 20.03.2008 23:37
beulermaennlein
alles ok 5 Mark Fröbel ST 07.01.2008 21:15

2,59 EUR 2T 18Std 19Min0 Gebote
0,89 EUR 2T 19Std 05Min0 Gebote