03. Juni 2024, 16:43:18   1876 Online
Bewertungsprofil jpater
8044
8041
1
2

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Alfujairah 1-200 F.Riyals 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingold: 69,97g Feinsilber: 54g 16.11.2020 17:43
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 16.09.2019 16:38
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Lot 7 x Ungarn - Forint vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Lot 5 x USA vz+ (vorzüglich plus) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Kaiserreich 3 Mark 1913 Leipzig ex pp (ex polierte Platte) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Lot 31 x Aus aller Welt Gemischt 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Escudo 1916 st (stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** EICHSTÄTT Raimund Anton von Strasoldo R 1757-1781 30 Kreutzer 1764 Nürnberg ss 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Lot 23 x Mexiko Pesos 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Lot 7 x Lettland 5 Lati 1929-1932 Forint 07.04.2015 11:37
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1762 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1760 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1867 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Frankreich, 1 Franc 1808 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1766 02.04.2015 11:10
Alles bestens, vielen Dank! Frankreich, Jeton/Rechenpfennig 19.03.2015 11:09
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Haus Habsburg Franz Joseph I. 1848-1916 1/4 Gulden 1858 Venedig ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Eger Dekanalkirche 1894 vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Haus Habsburg Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1860 A vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** ÖSTERREICH-UNGARN Josef II. 1765-1790 1/2 Taler 1782 Kremnitz vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 5 x Ceylon 50 Cents 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 6 x Ceylon 50 cents 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Frankreich Napoleon I. 5 Francs 1804-1814 Paris ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Kremnitz Franz Josef I. 1848-1916 5 Korona 1907 KB vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Franz Joseph I 1848-1916 5 Kronen o.J. fast st (fast stempelglanz) 18.03.2015 10:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1928 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold 25.02.2015 10:59
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Friedrich II. 1904-1918 3 Mark 1911 pp (polierte Platte) 24.02.2015 21:48
Alles bestens, vielen Dank! Nürnberg, Rechenpfennig 19.02.2015 12:28
Alles bestens, vielen Dank! Nürnberg, Rechenpfennig (2 Stück) 19.02.2015 12:28
Alles bestens, vielen Dank! Frankreich, Rechenpfennig 19.02.2015 12:28
Alles bestens, vielen Dank! Russland, Jeton (4 Stück) 19.02.2015 12:28