26. April 2024, 11:10:47   1995 Online
Bewertungsprofil olimo99
1150
1150

linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1900 ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 20 Dollars 1877 S ss Gewicht: 33,46g/900 GOLD 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Württemberg Karl 5 Mark 1876 F Rdf.ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 A Rdf. ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Italien Viktor Emanuel II. 20 Lire 1881 fleckig vz Gewicht: 6,45g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1859 vz Gewicht: 6,45g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 2,08g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Mexiko 2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 1,67g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 5 Mark 1903 F ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Württemberg Karl 5 Mark 1875 F poliert ss 07.12.2018 15:03
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Bayern: Ludwig II. 5 Mark 1876, schöne Patina! 25.11.2018 19:47
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Württemberg: Karl, 5 Mark 1875, Patina! 25.11.2018 19:47
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Württemberg: Karl, 5 Mark 1876, unregelmässige Patina! 25.11.2018 19:47
wie immer, absolut TOP!!!! Mexiko: Lot von 3 Silbermünzen zur Fussball-WM 1964, TOP-Erhaltungen! 25.11.2018 19:44
wie immer, absolut TOP!!!! Deutschland: 5 Mark Garnisonkirche, mit Datum, 1934 A 25.11.2018 19:44
wie immer, absolut TOP!!!! Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1903, schöne Patina! 25.11.2018 19:44
wie immer, absolut TOP!!!! Bulgarien: Boris III, 100 Lewa 1937, Silber 25.11.2018 19:44
wie immer, absolut TOP!!!! Niederlande: Wilhelmina, 2 ½ Gulden 1937, 25 gr. Silber (720), Top-Erhaltung! 25.11.2018 19:44
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1115 Baden - Kaiserreich 20 Mark-Knopf GOLD 1914 G Mit Oese, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedr 20.11.2018 15:09
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1114 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark-Knopf GOLD 1873 F Stuttgart Mit Oese, Sehr schön 7,17 g 20.11.2018 15:09
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 1 Dollar 1900 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 15.11.2018 17:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 5x 1 Krone ver. Jgg Franz Josef I. FM-Frankfurt Feinsilber: 5x 4,18g 15.11.2018 17:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 5 Yuan 1984 Soldier statue from archaeologcal discovery FM-Frankfurt Feinsilber: 20g 15.11.2018 17:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 20 sFR 1883 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.11.2018 11:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Italien 40 Lire 1814 Napoleon I. MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 15.11.2018 11:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1881 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 11:01
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1878 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 11:01
helfra
Perfekte Abwicklung Selten: 5 Francs AN XI A France Napoleon I, Paris Silbermünze 09.11.2018 11:10
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9765 USA 1/2 Dollar 1982 S San Franc Proof (in Kapsel) 10,13 g Feinsilber. Commemoratives Georg 20.09.2018 09:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9758 Österreich 100 Schilling SILBER 1994 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Millenium Serie Etui 20.09.2018 09:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9740 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Sehr schön + Kaiser in Kürassieruniform 20.09.2018 09:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9739 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Sehr schön + Wilhelm II. (1888 - 1918) 20.09.2018 09:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9737 Habsburg Taler 1742 KB Kremnitz Gehenkelt, Metallclip, fast sehr schön Maria Theresia (174 20.09.2018 09:09
Vielen Dank. Preußen, 2 Mark 1913; 19 Münzen als Kette (3-teilig) 27.08.2018 11:53
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 49 Div. 1 Kaiserreichsmark vz-St. 24.07.2018 10:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, 50 Cents 1837 13.07.2018 15:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1994 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 13.07.2018 15:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Kreuzer 1833 A 13.07.2018 15:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen: 1/12 Taler 1694 13.07.2018 15:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande, 2 1/2 Gulden 1869 02.07.2018 17:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande, 2 1/2 Gulden 1874 02.07.2018 17:09
Alles super, vielen Dank! Australien: Kookaburra 1991, 1 Unze Silber 29.06.2018 09:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Doppelter Sovereign d`or Maria Theresia 1759 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 10,85g Gold 07.06.2018 14:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1904 B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.06.2018 14:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stgl. 07.06.2018 14:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (mit Kratzer) 07.06.2018 14:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Ungarn/Österreich 13x 1 Krone ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 13x 4,18g Silber sehr schön 07.06.2018 14:13
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1845 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1848 - Silber 22.05.2018 12:27
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1850 - Silber 22.05.2018 12:27