27. April 2024, 07:48:44   1782 Online
Bewertungsprofil kaufich5
1051
1051

sensei
Alles Bestens- Gerne wieder! Schweiz 20 Franken 1895 B GOLD 17.04.2021 10:37
sensei
Alles Bestens- Gerne wieder! Grossbritannien Victoria 1837-1901. 1 Sovereign 1871 GOLD Stempel 25 17.04.2021 10:37
sensei
Alles Bestens- Gerne wieder! Schweiz 20 Franken 1883 GOLD 17.04.2021 10:37
sensei
Alles Bestens- Gerne wieder! Grossbritannien Victoria 1837-1901. 1 Sovereign 1855 GOLD 17.04.2021 10:37
sensei
Alles Bestens- Gerne wieder! Schweiz 20 Franken 1896 B GOLD 17.04.2021 10:37
sensei
Alles Bestens- Gerne wieder! Grossbritannien Victoria 1837-1901. 1 Sovereign 1866 GOLD Stempel 50 17.04.2021 10:37
sensei
jjjaaade
Alles wie beschrieben, besten Dank USA 20 Dollars 1927. St. Gaudens GOLD 1 OZ 10.04.2021 15:21
helfra
Danke -perfekte Abwicklung- Frankreich Dritte Republik 1870-1940. 20 Francs 1913 GOLD 26.03.2021 11:43
helfra
Danke -perfekte Abwicklung- Frankreich Dritte Republik 1870-1940. 20 Francs 1914 GOLD 26.03.2021 11:43
helfra
Danke -perfekte Abwicklung- Dänemark 20 Kroner 1913 Christian X. 1912-1947 GOLD 26.03.2021 11:43
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5309 Habsburg, Kremnitz Goldmedaille o.J. Sehr schön 18 mm / 1,73 g rau. Drachentöter St. Georg 19.03.2021 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5290 Habsburg, Kremnitz Goldmedaille o.J. Sehr schön 24,5 mm / 3,8 g rau. Drachentöter St. Geor 19.03.2021 10:47
muenzzentrum-duerr
tolle Ware - super verpackt. Vielen Dank China, Volksrepublik. 100 Yuan 1999. 1 OZ Feingold 17.03.2021 10:25
muenzzentrum-duerr
Alles bestens . vielen Dank Frankreich Dritte Republik 1870-1940. 20 Francs 1914 GOLD 12.03.2021 10:33
muenzzentrum-duerr
Alles bestens . vielen Dank Frankreich Dritte Republik 1870-1940. 20 Francs 1913 GOLD 12.03.2021 10:33
Janovsky
Top Verkäufer.Alles perfekt gelaufen. Ware sehr schön. Danke. RUSSLAND KAISERREICH Alexander II. 1855-1881. 5 Rubel 1873 GOLD 05.03.2021 12:19
Janovsky
Top Verkäufer.Alles perfekt gelaufen. Ware sehr schön. Danke. Württemberg Wilhelm II. 1891-1918. 10 Mark Gold 1904 F 05.03.2021 12:19
fred.stallmach
Schnell, sicher, Seriös! Vielen Dank!!! Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815. 20 Francs 1811 GOLD 05.03.2021 12:13
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münze - dankeschön***** Niederlande 1 Dukat 1928 Stehender Ritter 03.03.2021 12:33
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Kaiserreich: 1 Mark 1887 A, silberne Kursmünze, siehe Bilder! 22.07.2020 12:02
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Frankreich: 5 Centime LAN 8 BB, Münze der Revolutionszeit, Cu 22.07.2020 12:02
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Frankreich: 5 Centime LAN 8 AA, Münze der Revolutionszeit, Cu 22.07.2020 12:02
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Frankreich: 1 Centime LAN 6 A, Münze der Revolutionszeit, Cu 22.07.2020 12:02
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! Altdeutschland: 1 Kleinmünze, Beschreibung mit im Bild (Münzkärtchen wird mitgeliefert)! 22.07.2020 12:02
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Lot von 24 Banknoten aus div. Ländern, versch. Erhaltungen bis zu Kassenfrisch! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Osteuropa: 2 Steckkarten mit diversen Briefmarken, siehe Fotos! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Italien: 20 Lire 1943 auf Mussolini, selten! private Prägung, siehe Bilder! 31.01.2020 05:40
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Belgien: Leopold II., 5 Francs 1869, schöne Silberpatina! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Finnland: 500 Markkaa 1952 (Silber) auf die Olympiade in Helsinki, TOP-Erhaltung! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 1 Pesos 1967 J. M. Morelos, vz++, siehe Bilder! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 5 Pesos 1959 auf Carranza, 18.05 gr. (720) Silbermünze TOP! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 25 Pesos 1972, B. Garcia, 22,5 gr. 720 gr. Silber, TOP-Erh. 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko 25: Pesos 1968, Olympiade Mexiko vz+, 22,57 gr. 720er Silbermünze 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 5 Pesos 1955 auf Hidalgo, große Silbermünze in vz!, 27 gr. 720er Silber 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 5 Pesos 1948 auf Cuauhtemoc, 30 gr. 900er Silber, TOP-ERHALTUNG!! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 5 Pesos 1957 zum Staatsjubiläum, Silbermünze in TOP-Erhaltung! 21.11.2019 10:18
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! Mexiko: 5 Pesos 1955 auf Hidalgo, Silbermünze in TOP-Erhaltung! 21.11.2019 10:18
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! 10 Münztableaus (gebraucht) von Leuchtturm für Münzen bis 33 mm, siehe Bild! 09.10.2019 20:31
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! Deutschland: Lot von 10 x 5 Pfennig 09.10.2019 20:31
Vielen Dank, zuverlässig wie immer! Ägypten: Lot von 2 unzirkulierten Banknoten 19.06.2019 05:16
****Danke****! Alles bestens!! Preussen: 3 Mark 1913, Regierungsjubiläum, schöne Patina! 25.11.2018 19:52
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Baden: Friedrich II. 3 Mark 1908 25.11.2018 19:47
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Neuseeland: Georg V., 1/2 Crown 1933, Top-erhaltene Silbermünze, schöne Patina, seltener!! 25.11.2018 19:47
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Neuseeland: Georg V., Florin (2 Shilling) 1935, Silber, schöne Patina, seltener zu bekommen! 25.11.2018 19:47
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Neuseeland: Georg V, Sixpende 1935 (Silber), hübsche Erhaltung und Patina! 25.11.2018 19:47
Vielen Dank. Sachsen-Altenburg, Silbermedaille 1793, Loeber, Merseb.4534; 23,01 g; Ø 37,69 mm 24.10.2018 11:02
Schnelle und zuverlässige Abwicklung, wie immer, herzlichen Dank! Vatikan: Versilberte Bronzemedaille auf Papst Johannes XXIII, Top-Erhaltung ! 20.10.2018 13:38
Schnelle und zuverlässige Abwicklung, wie immer, herzlichen Dank! Vatikan: Versilberte Bronzemedaille auf Papst Pius XII, Top-Erhaltung ! 20.10.2018 13:38