29. April 2024, 23:46:35   1882 Online
Bewertungsprofil tomtom333
194
194

ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Rußland Russia Gold 5 Rubel 1898 4,3 Gramm 900 Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio 23.04.2016 15:01
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1858 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 15.04.2016 09:41
Alles super, vielen Dank! Russland: 5 Rubel Gold 1900 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! Frankfurt: 1 Taler 1860 14.04.2016 11:14
Alles super, vielen Dank! Hessen-Kassel: 1 Taler 1841 14.04.2016 11:14
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g 04.04.2016 09:09
Alles bestens,vielen Dank! Oldenburg Friedrich August (1900-1918) 5 Mark 1900 Silber selten sehr schön/sehr schön+ 01.03.2016 13:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5632 Sachsen Königreich Doppelter Vereinstaler 1861 B Dresden Ätzspuren, gereinigt sonst vorzüg 29.02.2016 09:16
TOP ! sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Perfect ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Wilhelm II Preußen 2 Mark 1904 A Silber KMS Koblenz Kaiserreich 16.02.2016 15:36
alles bestens, vielen Dank 4021 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit Henkelspur sehr schön 15.02.2016 10:11
alles bestens, vielen Dank 4017 Württemberg 5 Mark Silber 1876 fast sehr schön 15.02.2016 10:11
alles bestens, vielen Dank 4004 Preussen 3 Mark 1910 Silber Uni Berlin Prachtexemplar, fast Stempelglanz 15.02.2016 10:11
alles bestens, vielen Dank 3989 Bayern 3 Mark 1914 Silber Randfehler, sehr schön vorzüglich 15.02.2016 10:11
abarth
besten dank - alles ok !!!! 5 MARK 1903 J - DEUTSCHES REICH - HANSESTADT HAMBURG - FE - EISEN - MAGNETISCH - KEIN Silber 04.02.2016 08:15
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5820 Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 01.02.2016 10:08
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ DDR: 20 Mark 1970 A Friedrich Engels - Jaeger #1529 - Silber 31.01.2016 12:13
SUPER SPITZEN BIETER ! SEHR NETT UND ZUVERLÄSSIG ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! TOP TOP TOP ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! 2 Mark Anhalt Friedrich II 1904 sehr selten Kat Schön 7 J 22 KMS Koblenz 22.01.2016 17:41
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! DDR 10 Mark 1983 Richard Wagner, Silber in stg. Jaeger 1589 13.01.2016 17:15
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5759 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A Henkelspur, fast sehr schön 1,79 g Feingold. Kais 13.01.2016 11:47
Alles super, vielen Dank Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze 1924 A 29.12.2015 23:06
Alles super, vielen Dank Sachsen: Doppeltaler zur Goldenen Hochzeit des Königs 1872, selten, Top-Erhaltung! 29.12.2015 23:02
Alles super, vielen Dank Preußen: 1 Ausbeutetaler (Mansfeld) 1862 A 29.12.2015 23:02
Alles super, vielen Dank Preußen: Doppeltaler 1840 A, überdurchschnittliche Erhaltung 29.12.2015 23:02
Alles super, vielen Dank Baden: 2 Gulden 1846 29.12.2015 23:02
Alles super, vielen Dank Anhalt: 1 Taler 1858 29.12.2015 22:59
Ich wünsche Ihnen wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! KMS Koblenz Kaiserreich 2 Mark Oldenburg 1901 A selten Katalog Schön 3 Jaeger 94 Silber KMS Koblenz 24.12.2015 13:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR 22 St. 20 Mark in Kapseln. 16.12.2015 17:22
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachtsfest und bedanke mich sehr herzlich für eine Reibungslose Abwicklung ! Altdeutschland Sachsen 1 Thaler 1856 F Johann Top KMS Koblenz 16.12.2015 11:33
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5668 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, fast vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 185 14.12.2015 12:04
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5667 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, sehr schön + Fichte 14.12.2015 12:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen Johann Doppeltaler 1872 B Silber Auf die goldene Hochzeit schone Patina f.vz-vz!!! 20.11.2015 10:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Ausbeutetaler 1832 A Silber sehr schön 25.10.2015 17:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5392 Frankfurt am Main Doppelgulden 1855 Hitzespuren, Sehr schön Religionsfrieden 05.10.2015 10:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5388 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1895 A Belagreste, Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) 05.10.2015 10:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5377 Frankfurt Doppelter Vereinstaler 1841 Randfehler, Sehr schön Stadtansicht 05.10.2015 10:35
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! DDR 20 Mark Schiller 1972 vz KMS Koblenzer Muenzen studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! DDR ^10 Mark Warschauer Vertrag 1975 vz KMS Koblenzer Muenzen studio 23.09.2015 16:24
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! DDR ^10 Mark Sport 1988 vz KMS Koblenzer Muenzen studio 23.09.2015 16:24
Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 5271 Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler 16.09.2015 14:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg: 10 Mark 1872 F GOLD (Feingehalt: 3,58 gr.) 24.08.2015 12:10
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! DDR 5 Mark Rotes Rathaus 1987 vz KMS Koblenzer Muenzen studio 21.08.2015 12:56
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3528 Kaiserreich Sachsen-Weimar-Ei 3 Mark 1915 A Vorzüglich Jahrhundertfeier Großherzogtum 13.07.2015 11:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3461 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Sehr schön / Vorzüglich 700. Todestag Walther von de 13.07.2015 11:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3582 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Vorzüglich Zur Silberhochzeit 13.07.2015 11:36