Bewertungsprofil Kreuzberg
58
58
Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! Gerne wieder! :) |
Drittes Reich 5 - Mark Hindenburg 1936 F in vz./Stempelglanz |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
III.Reich 5 Mark 1934 F.Garnisonskirche mit Datum. |
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit der Münze und Vielen Dank |
2 Reichsmark SILBER -Garnisionskirche mit Datum 1934 A (RAR)- in Rahmen - Erhaltung s. Bilder |
Preussen, Königreich 20 Mark 1874 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 C sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13413 KR 20 Pfennig 1892 A in sehr schön Orginalbilder !! |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer !! VIELEN DANK !! |
Deutsches Reich 5 Pfennig 1909 A K-N vz |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1908 A, vorzüglich |