29. April 2024, 02:06:51   1890 Online
Bewertungsprofil chussainow
442
442

Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7821 BRD 100 Euro GOLD 2006 G Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat 02.05.2017 11:34
hkdirk
Alles Bestens, Danke ÖSTERREICH: 100 SCHILLING TITAN-BIMETALL MILENNIUM 2000 PP (PROOF) ETUI+ZERTI+UMVERPACKUNG 29.04.2017 17:39
hkdirk
Alles Bestens, Danke Frankreich: 2003 1,5€ PP HÄNSEL UND GRETEL IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG 29.04.2017 17:39
hkdirk
Alles Bestens, Danke ÖSTERREICH: 100 SCHILLING TITAN-BIMETALL MOBILITÄT 2001 PP (PROOF) ETUI+ZERTI+UMVERPACKUNG 29.04.2017 17:39
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1983 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz 25.04.2017 19:38
Volare67
bestens wie immer , zu empfehlen Original 25 euro 2014 Österreich Silber Niob 2.0 Evolution original in Etui+Zertifikat+Schleife 25.04.2017 18:14
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1995 Polierte Platte im Originaletui Special Olympics 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1999 Proof Originalbox mit Zertifikat Katalogwert: 50 Euro Yellowstone 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1997 Proof Originalbox mit Zertifikat Katalogwert: 100 Euro Baseball 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1999 Proof Originalbox mit Zertifikat Katalogwert: 50 Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1997 Polierte Platte im Originaletui mit Zertifikat Katalogwert: 40 Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1996 Polierte Platte im Originaletui mit Zertifikat Katalogwert: 80 Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1983 Proof in Originaletui mit Zertifikat 26,73gr 900er 10.04.2017 15:20
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 5 Mark Meißen 1929 E Silber KMS Koblenz 10.04.2017 12:08
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 3 Mark Rheinlandräumung 1930 A Jaeger 345 XXL Bilder Top Erhaltung 03.04.2017 20:48
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7772 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingol 24.03.2017 10:44
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7771 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 7,78 g Feingold. 24.03.2017 10:44
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2008 Französische Malerei SILBER SELTEN 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2005 of the end of the Second World War SILBER 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! FRANKREICH 1,5€ 2003 DORNRÖSCHEN FARB-SILBER ### Reale Auflage: 3.246 Exemplare ### 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2006 9.Mai la Journee de L'Europe SILBER 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2005 - La Semeuse - SILBER Auflage noch unbekannt SELTEN 21.03.2017 17:35
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7742 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1994 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Phil 17.03.2017 09:28
Astro1812
alles in Ordnung danke 2 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A 16.03.2017 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 27.02.2017 17:27
orgiva
+++++ Sehr schnelle Zahlung. Immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 x 20 Euro Silbermünzen BRD 2016, kompl. Serie, Spiegelglanz,PP in den offiz. Foldern von VfS 08.02.2017 18:28
schnelle problemlose Abwicklung, vielen Dank, gerne wieder NEU! Vatikan 4 x Stamp & Coincard 2015 Nr. 6 - 9 mit Papst Franziskus, Aufl. je 15.000 05.02.2017 19:06
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 04.02.2017 10:03
Volare67
bestens Original 50 Yuan 2009 PP proof China Panda 5 Unzen 999er Feinsilber im Etui mit COA und Umverpackung 25.01.2017 18:07
Alles super, vielen Dank! Danzig: 2 Gulden 1923 24.01.2017 10:49
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Frankreich 2004 - 2 x 1,5€ Europäische Märchen PP, Farbe, Silber, RAR 23.01.2017 16:34
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Frankreich 2004 - 1,5€ Bartholdi PP, Silber, RAR 23.01.2017 16:34
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Frankreich 2004 - 1,5€ Entente Cordiale PP, Silber, RAR 23.01.2017 16:34
aubi111
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Frankreich 2003 - 1,5€ Märchen - Dornröschen PP, Farbe, Silber 23.01.2017 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 20g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold 16.01.2017 17:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol 16.01.2017 17:13
alles bestens, vielen Dank 7019 Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1902 27.12.2016 11:01
w1ts-1
Schnelle Überweisung. Danke. Frankreich 6,55957 Francs Silbermünze 2001 Europäische Währungsunion - Parität PP 25.12.2016 13:01
Alles super, vielen Dank! Salzburg: 1 Taler Sigismund III. 1754 22.12.2016 12:16
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1909 A 14.12.2016 18:44
Volare67
bestens 10 Yuan 2006 PP (proof) China Lunar Hund dog 1 Unze Silber wellig Welle Lotus shaped 11.12.2016 10:09
Volare67
bestens 10 Yuan 2008 PP (proof) China Lunar Maus mouse 1 Unze Silber rechteckig fan-shaped 11.12.2016 10:09
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Olympiasatz zu den Spielen in Moskau 1980, 6 x 1 Rubel im Sammeletui 26.11.2016 11:02
Volare67
alles bestens positiv sehr zu empfehlen Original 1,5 euro 2004 PP 22,2g Silber Frankreich La semeuse Die Säerin 21.11.2016 09:44
Volare67
alles bestens positiv sehr zu empfehlen 10 Yuan 2007 PP (proof) China Lunar Schwein pig 1 Unze Silber rechteckig fan-shaped 21.11.2016 09:44
Volare67
alles bestens positiv sehr zu empfehlen 2 x 10 Yuan 2012 PP China 2x 1 Unze Silber rechteckig und Farbe Lunar Drache in Gesamtschatulle 21.11.2016 09:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 16.11.2016 15:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich 16.11.2016 15:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1898 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 15:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Büffel) 2014 vz/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.11.2016 15:07