27. April 2024, 23:48:07   1754 Online
Bewertungsprofil Alexostylo
208
208

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 17.06.2020 17:37
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 10 Mark - Ludwig III. 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 17.06.2020 17:37
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Ungarn 20 Kronen 1893 ss MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 17.06.2020 17:37
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 10 Dollar Liberty Head 1893 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 03.06.2020 17:47
Wie immer! Alles Bestens. Baden, Kaiserreich 20 Mark 1894 G Friedrich I. 1852 - 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:44
Wie immer! Alles Bestens. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1873 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:44
Wie immer! Alles Bestens. Hessen 20 Mark 1911 A Ernst Ludwig Grossherzog MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:44
Wie immer! Alles Bestens. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1906 A Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,1 07.01.2020 16:44
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2956 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich 450. Geburtstag v. Marti 25.11.2019 13:06
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2951 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 G Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 100. Todestag Goethes 25.11.2019 13:06
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wil 25.11.2019 13:06
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. St 25.11.2019 13:06
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. 25.11.2019 13:06
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2878 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 25.11.2019 13:06
Wie immer! Alles Bestens. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 05.11.2019 15:54
Wie immer! Alles Bestens. Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1876 D Ludwig II. 1864-1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.11.2019 15:54
Wie immer! Alles Bestens. Baden, Kaiserreich 20 Mark 1912 G Grossherzog Friedrich II. 1907 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7 05.11.2019 15:54
Wie immer! Alles Bestens. Baden, Königreich 10 Mark 1904 G Grosherzog Friedrich I. 1852-1907 MM-Frankfurt Feingewicht: 3, 05.11.2019 15:54
Wie immer! Alles Bestens. Baden, Kaiserreich 20 Mark 1894 G Friedrich I. 1852 - 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.10.2019 16:34
Wie immer! Alles Bestens. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.10.2019 16:34
Wie immer! Alles Bestens. Baden, Königreich 10 Mark 1876 G Friedrich I. 1852-1907 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold 15.10.2019 16:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Frankreich 20 Francs 1912 Marianne MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.09.2019 15:17
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Grossbritannien Sovereign 1871 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.09.2019 15:17
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2019 11:36
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2448 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7 05.08.2019 09:52
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2447 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön / fast Vorzüglich 7,16 g Fei 05.08.2019 09:52
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2446 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser 05.08.2019 09:52
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2431 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 G Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingol 05.08.2019 09:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Belgien 20 Francs 1875 Leopold II. 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.05.2019 17:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 1873 C 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.04.2019 16:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 20sFR 1947 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 17.04.2019 16:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 20sFR 1949 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 17.04.2019 16:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 20sFR 1930 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 17.04.2019 16:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Baden, Kaiserreich 20 Mark 1911 G Friedrich II. 1907-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 11.01.2019 10:18
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 11.01.2019 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 26.04.2018 15:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.03.2018 10:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1894 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 17.01.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.01.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1911 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.01.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1895 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.01.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1889 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:59