06. Mai 2024, 02:17:35   2081 Online
Bewertungsprofil ILikeToBuyThis
188
188

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 20 Rand 2003 Wild Cats of Africa MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 22.08.2018 16:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 20 Rand 2002 Rampantly Cats of Africa MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 22.08.2018 16:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9608 Hildesheim Doppelter Reichstaler (Nachprägung) 1980 (o.J. 1618) Polierter Platte 57,3 g Fe 02.08.2018 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9615 Deutsches Reich 25 Pfennig Lot (2 Münzen) 1910 A + J Vorzüglich / Sehr schön 02.08.2018 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9610 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Sehr schön + 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich 02.08.2018 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9609 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 Vorzüglich 200 Jahre Königreich 02.08.2018 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9562 Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön + 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 02.08.2018 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9466 Österreich Florin 1882 Sehr schön 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 28.06.2018 11:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9453 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1992 Stempelglanz 1,56 g Feingold. 28.06.2018 11:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9103 Australien Dollar SILBER Unze 2008 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 28.06.2018 11:39
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9431 Hamburg 2 Schilling 1669 Leicht gewellt, sehr schön 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9428 USA Peace Dollar 1923 Vorzüglich / Stempelglanz 24,05 g Feinsilber 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9427 USA Morgan Dollar SILBER 1921 Sehr schön + 24,06 g Feinsilber. 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9419 Frankfurt am Main Kreuzer 1788 Vorzüglich 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9396 Isle of man 25 Pence SILBER Unze 1975 Uncirculated 26,16 g Feinsilber. Manx Katze 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9391 Großbritannien 25 New Pence / Crown SILBER 1980 Proof g Feinsilber. 80. Geburtstag Queen M 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9389 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr Uncirculated 29,97 g Feinsilber. Olympiade / Gew 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9387 Belgien 5 Francs SILBER 1868 Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 21.06.2018 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9410 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 2004 Proof 31,1 g Feinsilber. Milchuhu 21.06.2018 09:27
Alles super, vielen Dank! Buntes Lot aus 16 verschiedenen Kursmünzensätzen 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Indien: 1 Rupie Victoria, 2 Stück (1840 + 1890) 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Australien: Kookaburra 1995, 1 Unze Silber, Proof 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1997 PP/Proof 19.05.2018 10:57
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1991 PP/Proof 19.05.2018 10:57
Alles super, vielen Dank! Europa: Lot aus sechs Kursmünzensätzen 2000 19.05.2018 10:57
Alles super, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs 100 Jahre Olympia 1994, 1 Unze Feinsilber 19.05.2018 10:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 03.05.2018 16:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Kursmünzen 2004 FM-Frankfurt 26.04.2018 15:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt 26.04.2018 15:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Slowenien Kursmünzensatz 2005 FM-Frankfurt 26.04.2018 15:21
aubi111
angenehmer, zuverlässiger Partner, alles bestens, danke Slowenien 2005 - 588,80 Tolarjev off. KMS ST, Folder 25.04.2018 19:10
aubi111
angenehmer, zuverlässiger Partner, alles bestens, danke Slowenien 2004 - 588,80 Tolarjev off. KMS ST, Folder 25.04.2018 19:10
aubi111
angenehmer, zuverlässiger Partner, alles bestens, danke Slowenien 2001 - 118,80 Tolarjev off. KMS PP, Folder, RAR 25.04.2018 19:10
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9148 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 19.04.2018 08:49
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9125 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Vorzüglich 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. i 19.04.2018 08:49
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS USA Dollar SILBER 1 Unze 2009 Proof 31,1 g Feinsilber. Shawnee Nation - Schlacht von Fallen Tim 19.04.2018 08:49
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Panda 10 Yuan 2006 1 OZ Feinsilber selten ! KMS Koblenz 14.05.2016 11:32
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Gold Panda 5 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 2000 In Originalfolie KMS Koblenz 14.05.2016 11:32