|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1833 B |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Italien: Silber - 5 Lire Vittorio Em II 1875 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Italien: Silber - 5 Lire Vittorio Em II 1871 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Spanien: Silber - 5 Pesetas Provisorische Regierung 1870 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1843 W |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1842 B |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1834 A |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1833 A |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1831 A |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1870 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1867 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - 5 Francs Hercule 1873 A |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Italien: Silber - 5 Lire Vittorio Em II 1875 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1873 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1868 |
07.12.2017 14:59 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1844 W |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1845 W |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1844 A |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1837 A |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1836 A |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - 2 Francs Ceres 1871 K |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1832 W |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1871 |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
grenouille
|
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - 5 Francs Hercule 1875 A |
30.11.2017 20:30 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Mexiko 1oz 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
03.11.2017 16:12 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
03.11.2017 16:00 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
03.11.2017 16:00 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
03.11.2017 16:00 |
Positiv
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich Preussen Wilhelm II 5 Mark 1902 Silber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:08 |
Positiv
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich Baden Friedrich und Luise 2 Mark 1906 ss-vz Silber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:04 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark Preussen 1900 |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark Preussene 1913 A Uniform vz |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark Preussen 1907 |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark 1903 A Preuaaen |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark Preussen 1902 |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark 1908 A Preussem |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark Württemberg 1907 |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
kehlen
|
hervorragend |
5 Mark Württemberg 1903 |
11.10.2017 18:59 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
11.10.2017 17:16 |
Positiv
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1981 D |
06.10.2017 10:59 |
Positiv
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1981 G |
06.10.2017 10:59 |
Positiv
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 J |
06.10.2017 10:59 |
Positiv
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 D |
06.10.2017 10:59 |
Positiv
|
Olding
|
Vielen Dank. |
Deutschland, Kursmünzensatz, 1 Pfennig - 5 DM 1987 F |
06.10.2017 10:59 |
|